аэро
8 (495) 320-48-30 8 (800) 500-40-25
Сайт: www.mebelaero.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Aero

Соискатель
13:48 06.06.2019
График работы плавающий. Мебельный центр недалеко от дома.
Пригласила на собеседование некая Кочеткова Марина. Для меня был важен график работы, она подтвердила, что да-да, такой график возможен. Решила съездить, сидят в *опе мира, от Славянского б-ра еще на транспорте, потом пешком минут 10. Больше полутора часов в один конец. Мило побеседовали, уехала, убив пол-дня на них. Итогом явилось приглашение меня в мебельный центр для беседы с их руководителем. Приехала, минут 40 рассказывал, какие они замечательные и что у них нет конкурентов. Столы за 80 тыс.это дешево, надеюсь, что так. Но когда возник вопрос о графике, мне было сказано: нет, так работать нельзя. График только такой и без вариантов.
Так какого же ... я потратила 2 дня своего времени?? Как так можно врать соискателям? Либо им все равно, прогонять человека, а так как пойдет. Никакого уважения, будущий сотрудник-раб и быдло. У него не может быть своего мнения, планов и пожеланий. Никакого извинения никто не принес. Постоянно повторяющаяся фраза "Я Вас услышал"! Отталкивающая, буд-то тебя посылают. Ладно бы платили, а то 1000 руб за выход, а там как продашь. Неприятное впечатление, обман.
Алексей Тарасов
2019-06-27 22:20:32
Добрый день, уважаемый Cоискатель! Помню наше с Вами собеседование. Вам изначально было объявлено что график 2Х2, с плавающими выходными. Ваше основное требование, что бы Ваши выходные были всегда в субботу и воскресенье. Т.к. мы занимаемся розничной торговлей, то основные покупки всегда приходятся на выходные и предоставить дни отдыха в субботу и воскресенье, на постоянной основе, коммерчески нецелесообразно и для Вас и для компании. Извиняюсь за Ваше потраченное время. С уважением, Тарасов А.