101XP

Сайт: corp.101xp.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе 101XP(3)
Дмитрий (Соискатель)
14:32 05.01.2022
Контора откровенная помойка. По телефону замят, на обоснованные претензии не могут ответит, кидают трубки или не отвечают на письма. Уважаемые будущие работники it-сферы. Обходите данную контору за километр. В их представлении работник и пользователь это лох и раб, на котором надо делать бабки. Минимум уважения и понимания. Делают посредственный контент, за который разработчикам стыдно ( привет из Кореи).
Аноним (Соискатель)
22:22 06.02.2017
Нету
Мошенники, которые кидают вам плотное ТЗ (за которые мне на удалёнке платят хорошие деньги другие компании) по одному из уже существующих у них проектов, а потом игнорируют вас после его выполнения.
Получил своё ТЗ под вечер и справился быстро, потому что игра оказалась дырявой и ужасной, где помимо массы серьёзных функциональных багов, напрочь отсутствует вёрстка и форматирование текста. На следующий день утром отправил его той самой Юлии, вместе со скриншотами и таблицей с подробным описанием. Прошло несколько дней, вакансии компании обновились на хэдхантере, ответа о получении моего письма не пришло, на что я написал письмо Юлии с вопросом получила ли она его? А в ответ тишина... Прошло ещё несколько дней и компания опять обновила свои вакансии на хэдхантере, я послал повторное письмо с вопросом как это всё понимать и в ответ тишина...
На других сайтах нашёл только негативные отзывы о них. Избегайте этих мошенников.
Жора (Бывший сотрудник)
17:08 04.02.2018