Фабрика «ProfilDoors», Профильдоорс
+7 (495) 926-32-27 +7 (4967) 55-54-27
Сайт: www.profildoors.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника аноним о компании ProfilDoors

аноним
12:20 17.09.2012
Город: г. Москва, Московская область, Подольский р-н., пос. Курилово, Щаповское с/п вблизи пос. Курилово, строение 6
"черная" зарплата...вокруг одни узбеки.....зарплаты маленькие а работаешь как лошадь...работа тяжелая и вредная для здоровье...про больничный и отпуск забудьте(а получите отпуск лишь тогда если уж очень постараетесь удовлетворить начальника цеха)....фирма живет за счет иностранцев ...вечная нехватка кадров...вот и приходится работать по нескольким специальностям за мизерную зарплату....перспективы никакой......да и еще начальство домогается в лице (ФИО)(начальника цеха который элементарно не может проверить даже свой почтовый ящик-таковы познания начальника цеха) проживающего в г.Подольске.....так что если хочешь испортить себе здоровье ,трудовую книжку и массу проблем тогда добро пожаловать......
Алексей
2012-10-05 15:07:00
Работаю в этой компании на производстве уже 5 лет. Начинал работать сборщиком, уже 2 года работаю мастером цеха. Для тех, кто работает, перспектива всегда есть. Все мастера вышли из сборщиков. За все время ни разу не видел, чтобы кого то обманули или какое то негативное отношение. Зарплату все время платят вовремя и стабильно. Зарплаты в среднем выше, чем на других предприятиях Подольского района. Как человек может указывать зарплату в размере 100 долларов?!? Зачем он тогда два года там проработал, если судить по его профилю??? Отпуск, больничные оплачивают. По поводу домогательств начальства, ну если имеются в виду какие то рабочие указания или указания к более активной и быстрой работе, то да... ну этим я уж думаю, любое начальство занимается... В общем больше похоже не на отчет человека о компании, знающего ее изнутри, а на вымещение каких то личных обид на начальника производства...
аноним
2012-10-18 20:39:00
могу сказать лишь то что устроившись в данную организацию вы обрекаете себя на неофициальное трудоустройство,в отпуск при неофициальном трудоустройстве светит только за свой счет....в данной организации серьезно нарушаются права работников....да и к тому же большая текучка кадров.....работают в результате одни узбеки.....не советую никому.....бегите ОТТУДА !!!!
2013-10-21 08:38:00
Полностью согласен. Условия тяжёлые. Задания завышенные.Работать приходится по 12-14( а некоторые имеют за 320 часов в месяце) Это обязаловка. Текучка большая.График - неделя ночь,неделя день. Ночные не оплачивают. А вот мастера с именем Алексей работающего там 5 лет я не видел ни одного раза. Ни кому не советую. Полный экстрим...забудете про личную жижнь.
узбечка
2016-07-20 04:49:25
всё правильно! работа тяжелая, малооплачиваемая, вредная. Начальство пидоры все как один. да ещё за трудоустройство брата сс меня потребовали 3000 рублей. Таджик по имени" дима" сказал что деньги за трудоустройство он отдаёт начальнику цеха варину александру. я заплатила ему 3000 рублей. брату работа не понравилась и он уволился через месяц. так что этот Саша, тот еще падальщик
Петр
2018-07-07 01:20:15
Со стороны предприятия Профиль Доорс в поселке Курилово в час ночи и в 4 утра доносится грохот погрузчика, мы жители многоэтажек будем писать жалобу в пркуратуру.
Арт
2018-07-19 18:38:42
Отвратительная компания!!! Румянцево,Тракт не выдают на руки договора, целый месяц не выплачивают зарплату. Шантаж со стороны HR (ФИО).

Сумасшедшая жена генерального по имени (ФИО) зае.т в доску со своими отчётами в Whats app! Зп за месяц получите 36.000 руб за 24 рабочих дня)))
2018-07-19 18:51:38
Поговорим о магазинах PROFIL DOORS на м.Румянцево и м.Новогиреево

БЦ Румянцево ,Тракт Терминал, Владимирский Тракт

ООО"ВФД-М" и ИП (ФИО)

Отвратительная компания!
Умышленно не выдают на руки менеджерам договора, трудовой договор не заключают а заключают договор найма по котрому они Вам ничего не должны а должны вы будете,а именно предоставить акт о проделанной работе!))) HR (ФИО) шантажирует сотрудников ,что компания не выплатит деньги за отработанный вами месяц т.к "договора нет и мы можем ничего не платить". умышленно портит трудовые книжки с записью с отработкой в один день. ЗП в 70.000 руб враньё. 22 рабочих дня 35.000 руб

(ФИО) сумасшедшая хамка,жена руководителя (ФИО), заёб...ет с отчётами по Whats app, в Битриксе, в онлайн реестре. Отвратительная Организация работы на всех уровнях. Бешенная текучка 6 человек сбежали в течении месяца! Хамство со строны установщика! Отношение к сотрудникам как к расходному материалу! + несколько старых сотрудников которые пиз..т заказы у новичков!!
2018-07-19 19:01:45
Мошенники!

Всё начинается с собеседования где гос-жа (ФИО)(HR) будет наглым образом врать вам в лицо что, вы будете получать от 70.000 руб.На собеседовании она конечно вам не скажет что, салонов 4 и вы будете постоянно между ними перемещаться.С вами заключат не трудовой договор а договор найма, по которому они вам ничего не должны,в нём ничего не прописанно а по нему на минуточку вы должны будете предоставить акт о выполненных работах иначе они вас могут не рассчитать!) Этот самый договор умышленно не выдаётся госпажой (ФИО) сотрудникам на руки.

Отдельное внимание стоит уделить (ФИО)(жена ИП (ФИО)) коммерческий директор которая Вас зае..т с отчётами по Whats app! Терроризирует сотрудников целыми днями то продаж нет, то карточек мало клинтам раздал,то в реестр инфу не внёс, то горозиться сослать в другой ТЦ на один дополнительный день в качестве наказания! Как вам??))))

В некоторых салоннах нет куллера чтобы попить приходится идти в другой салон!

Куча дурацких отчётов, продовать некогда!Всё неорганизованно! Сроки срываютя,клиенты бесятся и возмущаются!

В компании дикая текучка все бегут от менеджеров до доставщиков и замерщиков!
Дарья
2018-07-20 17:54:04
Очень странные три отзыва подряд ранее, практически в одно время, и явно от одного обиженного жизнью человека. С очень противоречивой информацией, вроде договора трудового нет, но портят трудовую, а как если ее нет по договору найма, вроде зп не платят, а потом платят мало, и вроде бы и договор плохой составлен, по которому ничего не платят и опять не состыковка, деньги все равно заплатили, и тут не обманули))) И даже с количеством салонов опять вранье. И очень все подробно про якобы большую отчетность и прочие тяготы работы, но ни слова о еженедельных бонусах по продажам для сотрудников и премии (сертификат в спа, полет на воздушном шаре, бонус на мобильный тел, розыгрыш самого телефона и прочее. Странная ситуация. Раз все так плохо, почему же старые сотрудники работают и не бегут, да и еще и якобы мухлюют с заказами. Смех да и только. Единственная верная информация про кулер, его действительно не везде возможно поставить, поэтому не везде он есть, но наше руководство над этим работает. У нас в Румянцево отличный коллектив, реальная зп с хорошей системой мотивации, если вместо работы не играть в телефон и не ковырять в носу. Ну а случайного сотрудника, который поругался со всем коллективом, ругается с таксистами, кассирами и даже в кинотеатре, когда просят купить очки 3д за 50р, мы может только дружно пожалеть, нам такие не нужны! А желающих работать и зарабатывать очень ждем! Компания отличная, руководство адекватное, что редкость.
2018-07-21 12:58:28
(ФИО) я в ввосторге от того что ты поменяла имя на Дарья! На счёт"поругался со всем коллективом" это наглая ложь! Ах да на счёт колличества салонов их 5, но из этих 5 салонов в одном из них два сотрудника работают постоянно а другие сотрудники в течении месяца перемещаются между 4-мя салонами,это что касается Румянцево))

Я вот даже не знаю, почему два старых сотрудника не бегут?)) не ко мне вопрос)
И да (ФИО) засунь себе пожалуйста этот сертификат в спа,полёт на воздушном шаре,бонус на мобильный телефон и сам мобильный телефон сама знаешь куда!)))

Советую поучиться оформлять трудовые книжки а не портить их и не писать тут оправдываясь за свою плохо проделанную работу,не строчить непонятные,голосовые сообщения бывшим сотрудникам в Whats app!
Если ты права ,что ж тебя так бомбит то?!

Про адекватность начальства тоже ложь!
Хамка (ФИО) котрая разговаривает с людьми как со скотом не может быть адекватной!

Марин советую тебе заткнуться ! Иначе я попрошу всех сотрудников которые сбежали от вас в течении месяца,оставить здесь комментарии по поводу вашей"компании" пускай люди знают и читают новые подробности! Странно такая "компания" прекрасная но все увольняются и бегут из неё!))) Бардачники
Олеся
2018-07-21 13:11:33
Марин зарплату нормальную платите как в объявлении пишите и работу организуйте нормально а не на шарах воздужных летайте)
Stan2))))
2018-08-23 09:42:39
Котов Станислав, идите учить русский язык!У Вас большие проблемы с орфографией и пунктуацией (((
Лебедев Марин
2018-08-28 15:45:12
Уважаемые соискатели не вздумайте к ним идти работать! Поберегите свои нервы,деньги и время, от них все бегут посмотрите-они всех набирают без конца, вакансии всегда открыты, с этими придурками никто не хочет работать! Profil doors и ВФД в Румянцево,Владимирский тракт,Тракт терминал
Инна
2018-09-02 18:23:59
Заказывали 3 межкомнатных двери в компании profil-doors.spb.ru ! Мало того что обещали доставку и не привезли, так , когда мы приехали забирать на заказанной нами газели, нас оскорбила девушка продавец! Она была пьяна и не адекватно выражалась. Наше возмущение достигла максимума когда нам вынесли 2 исцарапанные двери вместо 3х и сказали что готовы продать их со скидкой. Жаль тут нет возможности прикрепить фото. В итоге нам с мужем пришлось уехать, оплатив услуги газели в одну сторону. Хамское поведение и неуважение к старшим- это отвратительно! profil-doors.spb.ru - запомните этот сайт. Я не смогла найти на них отзывов и поэтому вынуждена писать сюда. Надеюсь этот отзыв охладит кипящую голову продавцов и они начнут работать а не втюхивать товар с уценкой!
Инна
2018-09-02 18:34:23
Когда стали выяснять фамилию сотрудницы profil-doors.spb.ru , оказалось что в компании работают одни мужчины. Как можно звать свою "девицу", попросив ее заменить продавца в пьяном виде! Вам не стыдно!? Это просто бессовестное поведение и хамство. И, интересно, в каком был состоянии продавец , если его заменяет пьянь? Мы ехали с хорошим настроением за покупкой дверей , а в итоге, потраченные нервы и деньги и время! Отвратительная конторка!
Бывший сотрудник
2018-09-27 18:54:41
В Румянцево,Владимирский тракт,Тракт Терминал жуткая текучка о чём думает руководство непонятно.Принимают на работу людей с судимостью не советую данную контору,контенгент тот ещё. Кидают сотрудников на деньги!
Петр
2019-05-14 11:44:30
Проходил в данной компании стажировку, плюсов конечно больше, чем минусов. Все что услышал на собеседовании в дальнейшем не поменялось, все честно, а это сейчас редкость. Сильное обучение, дают технику продаж, техническую часть и продукт в первые же дни. Хоть и имею опыт, но по технике продаж многое для себя открыл. Ну и конечно же зп, реально можно хорошо зарабатывать, на первом же тренинге разыграли 1000р, мелочь а приятно, и с 5го дня начал активно продавать ещё будучи стажёром. По итогу месяца к хорошей зп получил ещё и премию, так как стал первым в рейтинге среди стажеров. Ну и собственно минус. Для моих 35 лет оказалось тяжеловато! Компания активно развивается, магазины открываются, магазины шикарные, конкурентов им нет и поэтому работы много, ребята все молодые, активные
Елена
2020-07-06 12:28:33
Отвратительное отношение к работе!
Хуже я не видела.
Заказала двери на 180 тысяч, привезли с большой задержкой.
В салоне мне мило улыбались, а по факту оказалось, что им нужны были только деньги.
Потом сроки прыгали, и никак не могли сделать доставку.
Когда наконец доставили двери, должна была быть установка. Тоже очень долго ждали.
Хамское отношение к клиентам - обдерут как липку, а обязательство свои не выпоняют.
Менеджеры отвратительные, плохо выполняют свою работу, хамят, не обязательные и лживые люди.
Знала бы, что такие хорошие двери в таком плохом магазине, никогда бы не заказала тут.
Хуже я не встречала.