Лаборатории KDL

Диагностические лаборатории KDL занимаются проведением медицинских исследований, которые предоставляют 70% значимой информации при постановке диагноза.

Точность, качество и быстрота проведения исследований являются для нас главными приоритетами!

Мы рады приветствовать Вас в нашем официальном сообществе Facebook.

Присоединяйтесь к нам для того, чтобы первыми узнавать об акциях, скидках, новостях компании и медицины!

ООО "КДЛ-Тест"
+7 (495) 640-0-640
8 (800) 700-60-40
Сайт: kdllab.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лаборатории KDL
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатории KDL(115)
Венера (Сотрудник)
Город: Казань
12:07 17.02.2024
Все прекрасно и зп, и офисы, и работа не скучная, чай, форма все предоставляется, скидка сотрулникам 50%, возможность подработки. Если бы не управляющая, 100%бы рекомендовала.
Ужасная управляющая МО Казань, которая перекрывает все плюсы. Хамит, грубит, принижает и унижает сотрудника, все от нее плачут. Елена Олеговна просто агрессор! Манера общения у нее, как у продавца универсама при СССР во времена деффецита- она царь и бог, что хочу то творю. Нет должного обучение, быстро ставят в смену, потом тебя же еще и виноватым оставляют что ты чего то не знаешь. Нет должного обучения, презентаций, рутин, все бегом, бегом, на коленках. В компании нет командного духа, поддержки, не дают адаптироваться, каждый сам за себя, лишь бы мне сегодня от Елены Олеговны не прилетело-такой девиз царит в медофисах, при этом от этого страдает пациент
Тата (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:48 16.01.2024
Стабильная зарплата , задержек нет.
коллектив хороший.
Руководитель Татьяна дружелюбная и очень лояльная . Если бы не низкая ЗП , не уволилась .
маленькая зарплата
Лека (Бывший сотрудник)
16:29 11.12.2023
Сотрудник Вероника - это отзыв от заместителя управляющей либо от самой управляющей Осокиной, которые уже даже вот напрямую оскорбляют бывших сотрудников, и не удивляйтесь, что это могут сделать и с вами))) сначала «выйдите пожалуйста на доп смены» а потом тебе кидают *овно в лицо) и да, товарищи, больные на голову именно вы, так как от вас бегут сотрудники, которых вы не цените и вам плевать на то, кто у вас работает. Повторюсь, можете прочитать мой отзыв ниже, БЕГИТЕ ОТТУДА И НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ВАМ БУДУТ ЛИТЬ В УШИ!!!!
Вероника (Сотрудник)
04:18 11.12.2023
Читаю отзывы и удивляюсь)) все что написано ниже является вымыслом ! Не верьте ! Особенно отзыв сотрудника Лека, бред полный, заказной отзыв больного на голову сотрудника
Татьяна (Сотрудник)
13:21 09.12.2023
Белая ЗП
Корпоративные скидки на анализы и не более
Официальное оформление
Возможность брать больше смен для большего заработка
Я полностью согласна с отзывом сотрудника ниже(отзыв от Лека) , почитайте, оно очень информативно и полностью описывает всю суть.
Ты будешь работать и там и там, а иногда и один за всех за копеечную доплату в 20%, это копейки по сравнению с той работой, которая на тебя ложится
Руководитель Елена действительно никогда не войдёт в твоё положение, в её понимании клиент всегда прав, даже если это не так.
Должностные инструкции меняются каждый день, то мы принимаем приносную кровь, то нет, это тоже очень интересный момент, я уже молчу обо всем остальном
Наталья (Бывший сотрудник)
18:25 07.12.2023
Интересная работа, дружный коллектив, активная компания для тех хочет умеет работать
Не нашла
Ника (Бывший сотрудник)
13:46 07.12.2023
Белая зарплата, хорошие условия труда, для честных профессионалов отличное место работы!
График работы
Анна (Сотрудник)
Город: Волгореченск
20:33 15.09.2023
Зп
Заведующая кдл г Волгограда, хамка!общается на мате!оскорбляет и унижает всех !!!все бояться слово сказать!!! Этот человек не имеет право быть руководителем!!!люди уходят именно из-за неё!!! Затронула нацию!!!!обсуждает грязно вышестоящее руководство!
Илюхина Л (Сотрудник)
16:15 19.05.2023
Устроилась сюда медсестрой почти сразу после института. Порадовало, как принял коллектив и руководство. По началу во многом помогали, сейчас уже идеально знаю свою работу. Зп исправно платят, она приличная
Особо нет недостатков, но бывает, что за день ооочень много клиентов. Выхожу с работы жутко уставшая. С другой стороны, такие дни не так часто бывают, а в среднем объемы вполне посильные
Рената Исхакова (Сотрудник)
10:52 15.05.2023
Нормальная работа. Условия все адекватные, ничего супер сложного не требуют, зп не задерживают
зарплату всегда больше хочется, конечно
Маша (Бывший сотрудник)
13:44 30.04.2023
Медсёстры хорошие, выкладываются.
Хамское отношение управляющих:звонят в выходные истерят и унижают.Карьерный рост есть для тех у кого нет ни семьи, ни друзей.Да и кто с такими будет дружить:перед руководством лизоблюдничают и подставляют сотрудников.То есть их задача: продавить подчиненного, чтоб тот вышел в свой выходной.Вот таких там любят, принимая их такую сущнлсть за лидерские черты.
Варя Филимонова (Сотрудник)
12:09 07.04.2023
В прошлом году устроилась медсестрой в KDL. Даже не думала, что работа может быть настолько комфортной, потому что был не самый приятный опыт до этого. Нравится коллектив больше всего. А еще оплата достойная, которая выплачивается всегда без задержек. Ну еще мне лично добираться удобно, офис близко к дому находится, график хороший.
Хотелось бы больше перспектив карьерного роста
Карина (Сотрудник)
13:19 06.04.2023
Работаю медсестрой в московском мед офисе. Зп полностью белая и соответствует заявленной. Руководство более чем приятное и лояльное. Всегда помогает, на связи 24/7, разбирается в каждой проблеме. Коллектив нормальный, без змей) сам офис уютный, тёплый, чистый, расходка всегда в большом количестве, нет такого чтоб "одни перчатки на смену и как хотите выкручивайтесь". Умудряюсь совмещать работу с учёбой и семьёй.
За 1.5 года не нашла
Анна Воронина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:55 04.04.2023
Устроилась администратором в Новосибирский KDL несколько месяцев назад. ЗП платят без задержек и ровно ту, что и обещали на собеседовании. Работа сама по себе интересная, график хороший. С коллективом быстро общий язык нашла.
Добираться далековато, но это субъективный недостаток
Алина (Сотрудник)
Город: Омск
13:53 30.03.2023
Работаю в Омске медсестрой. Зарплата хорошая, условия лояльные
Непонятно что с карьерным ростом
Михаил (Бывший сотрудник)
23:01 10.03.2023
Рассказывают на собеседовании красиво)
Буду писать конкретно по этой вакансии - https://www.superjob.ru/vakansii/voditel-34635815.html
Если удалят, то водитель-курьер-экспедитор на собственном авто в Москве.
Про оформление по ТК на эту должность в компанию можно даже не мечтать. В лучшем случае, оформят на "левого" ИП на минималку. Отпускные не оплачивают, больничные тоже. Затраты по авто ВСЕ за свой счёт, такие как (топливо, мойка, страховки и др.). В ставку 2750 руб включено 100 км пробега. Свыше 100 км побега оплачивается по 8 руб/км. Планирования маршрутов нет даже на неделю. В лучшем случае на день-два. Закрепления маршрутов практически нет. Не считая единичных случаев. Бывают дополнительные задания, как правило по маршруту, стоимость = 250 руб. Первые месяцы будете кататься почти по всем маршрутам, как "затычка". Думаю, что описал достаточно, чтобы желающие крепко задумались.
P. S. Есть ещё пара нюансов, о которых не пишут в вакансии и не всегда говорят на собеседовании. Неприятные нюансы.
Светлана (Сотрудник)
Город: Уфа
00:20 07.03.2023
достойная заработная плата, удобное месторасположение, люди чаще всего добрые, вежливые, легко идут на контакт, могут оставить положительный отзыв о работе.
иногда бывает моя коллега достаточно прямолинейна, такой у нее стиль общения, но в целом это единичный случай и не играет особо важной роли, так как мы редко с ней пересекаемся
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:03 28.02.2023
Хорошая заработная плата, и своевременная, никаких задержек не было. Коллектив хороший, дружный, а касаемо оборудования и кабинета, то все новое и качественное
это мой первый опыт работы, поэтому сначала было сложно. Но это обычно дело, как мне кажется
Ирина Родина (Сотрудник)
Город: Омск
13:36 25.02.2023
Работаю администратором уже почти полгода. Пришла в KDL по объявлению о вакансии. Сначала была стажировка, так как работа действительно со своей спецификой. Иногда требуется проявить невероятную стойкость. Кто-то может возмущаться очередью или еще чем-то. Надо уметь грамотно людей и работу направить. Нравится график работы. Работаю 2/2, поэтому можно уделять внимание семье. Приходится постоянно чему-то учиться. Нужно уметь общаться по телефону и разбираться в акциях и скидках.
Не нашла
Екатерина Акулина (Сотрудник)
Город: Пенза
12:25 20.02.2023
Два месяца назад осталась без работы и искала новое место. В KDL предложили удобный график, да и сама клиника практически рядом с домом. Поначалу было непривычно в медцентре работать. Все-таки специфика другая, но мне дали время на обучение. Зарплата хорошая.
Их нету