ООО «МЦ5 групп»
8 (800) 550-36-52
Сайт: www.mz5-group.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Вакансия от MZ5 Group

Вакансия MZ5 Group - Менеджер по продажам мебели premium класса (Москва)
Уровень дохода:
от 100 000 руб.
Обязанности:
Компания MZ5 group предлагает своим клиентам качественные интерьерные решения в сегменте средний + и premium.

В нашу команду мы ищем менеджеров с опытом продаж, имеющих амбициозные планы. В свою очередь мы предлагаем высокий доход без "потолка", качественный продукт, который приятно продавать.

В связи с последними событиями и уходом некоторых игроков с мебельного рынка, мы усиливаем свои позиции и приглашаем менеджеров с релевантным опытом работы к сотрудничеству.

Условия:

Работа в крупном мебельном тц Фэмилирум
Оформление в соответствии с ТК РФ
ДМС
Усеченный испытательный срок!
Официальная заработная плата два раза в месяц и возможность еженедельных выплат, при необходимости!
Лучший KPI на рынке: % за выполнение плана по новым сделкам;% за поступление денежных средств; высокий % за продажу доп. товаров; % за качество обслуживания и квартальные премии!
Обучение в корпоративном университете. Период обучения оплачивается
Требования:
- Замечательно, если у вас есть опыт продаж мебели или интерьерных решений в дорогом сегменте
- Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами
- Желание развиваться в сфере продаж и работы с клиентами
- Открытость, коммуникабельность, умение работать в команде
- Грамотная речь
- Дисциплина и аккуратность
- Позитивное мышление
- Пользователь ПК, знание программ MS Office, 1С - желательно
Условия:
Оформление по ТК РФ с 1 дня работы
Работа на премиальных площадках брендов Mobel&zeit, Soffmann, Tesutto: ТЦ Гранд Юг м. Пражская, ТЦ Roomer м. Автозаводская, ТЦ Гранд Химки, ТЦ Империя outlet, ТЦ Румянцево outlet+ основные premium бренды
Белая ЗП и лучшая финансовая мотивация на мебельном рынке сегодня (KPI от суммы новых сделок; за комплексные сделки; от сумм отгрузки; качество работы и квартальные премии)
ДМС
График работы 5/2 (8-ми часовой рабочий день, сменно) выходные в будни
Обучение в корпоративном университете. Период обучения оплачивается
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К УСПЕШНОЙ КОМАНДЕ СИЛЬНЕЙШИХ PREMIUM БРЕНДОВ!
Отправить резюме в MZ5 Group