MZ5 Group

ООО «МЦ5 групп»
8 (800) 550-36-52
Сайт: www.mz5-group.ru
Мебель и предметы интерьера, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе MZ5 Group(58)
Владислав Зверев (Бывший сотрудник)
20:40 13.07.2023
Отработал в данной компании (ТЦ "Roomer") практически год (2021г.).
Вспоминаю с улыбкой...)
Хочу выразить благодарность Елене Семенченко (рук.), Евгении (куратору по обучению) и всему коллективу за приобретённый опыт, поддержку, хорошую обучающую базу (ткани, конструктив) и просто за возможность поработать в "MZ5". Планы выполнимы, но для этого нужно быть продажником, а не консультантом. Все возможности и условия для заработка есть. Начальство всегда "открыто" к диалогу, предложениям и пожеланиям.
Всех благ вам!
1. Лично мне было далеко добираться из Подмосковья, но я сам под этим подписался;
2. Мебельный рынок очень насыщенный, огромная конкуренция. Хочешь хорошо зарабатывать, много продавай. Отсидеться не получится;
3. Политические условия, санкции, из-за чего задерживаются поставки тканей и срок изготовления может быть неопределённо увеличен. А некоторым клиентам нужно "всё и сразу".
Бергамо (Бывший сотрудник)
15:33 13.07.2023
Отработал в компании 6 лет. Достоинства были когда у руля была старая гвардия управляющих, которые даже бывая редко все равно все держали в руках. В принципе работаешь тебя никто не трогает, главное выполняй планы, я лично был сам себе хозяин. Белая зп, Единственный плюс если кто попадет в эту компанию можно набраться опыта и стажа для дальнейшей работе где нибудь еще.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:51 23.01.2023
Работала в бренде Mobel&zeit. Мебельный гигант. Компания устойчивая ко всем изменениям в экономике . Можно работать в кризис . Понятная и подробная система обучения . Сила компании в ее сотрудниках .
Для новичка много информации . Так как огромное производство - случаются ошибки , но компания очень лояльна к клиентам и всегда стремиться решить все проблемы .
Андрей (Сотрудник)
12:17 08.12.2022
Достоинств много
Мотивация изменилась в худшую сторону
Евгений (Сотрудник)
18:56 07.12.2022
Одна из лучших мебельных фабрик в России с уникальным продуктом - мягкая мебель. Качество мебели на высоком уровне, комфорт и функциональность на высоком уровне. Белая ЗП, возможность зарабатывать без границ, профессиональная команда, гибкий график
Вопросы связанные с производством мебели, но решаемые). Отсутствие корпоративов направленных на командообразование
Елена (Сотрудник)
20:09 14.11.2022
Дружный коллектив, адекватное руководство. Возможность развиваться. Тебя слышат и с тобой разговаривают (есть с чем сравнить)
дарья (Сотрудник)
14:31 16.09.2022
Работаю в компании 6 лет . по зп стабильно. Зп белая. Если ты классный продавец и хорошо продаешь, то здесь ты сможешь заработать и 200 и 300 и 400.. Никто не ограничивает заработок. Нет потолка как в других компаниях. Зарплата белая что очень удобно если надо взять ипотеку или кредит .График 5/2 , 8-ми часовой день. отличный товар , качественный. не стыдно продавать. У нас хороший коллектив, каждый заинтересован в продаже коллег. личный план и план салона. Огромное производство. Конечно же, как на любом производстве, случаются сбои, но нет ничего не поправимого , компания заинтересована в удовлетворении потребителя и делает все для этого.
мелкие проблемы в процессе производства. Но все всегда решается.
Елена (Соискатель)
14:29 28.07.2022
По сути их нет. MZ5 использует поддельные положительные отзывы. Мой IP адрес взломал бывший работодатель ооо директ кредит цент. По всей видимости продают такие отзывы.
Что недостатки, что достоинства. Полагаю компания отстой раз пользуется услугами взломщиков. Так же остерегайтесь обращаться в брокерскую компанию Директ кредит центр. Ваши данные будут под угрозой и басманная прокуратура их крышует и их в свою очередь поддерживают вышестоящие. Следовательно что ДКЦ, что MZ5 явные мошенники.
Ирина (Сотрудник)
16:26 09.07.2022
Солидная организация, мебель европейского качества, дружный коллектив. Достойная зарплата
Нет рекламы.
Павел (Сотрудник)
16:39 08.07.2022
Обучение наставничество,карьера,все лучшее тут
Много работы ,но зп большая и хорошая
Максим (Бывший сотрудник)
Клиенты ищут невозможного
Татьяна (Сотрудник)
Город: Киров
12:57 08.07.2022
Белая ЗП., оплата больничных, карьерный рост, отличный коллектив и адекватные руководители.
Недостатков не нашла.
Наталья (Сотрудник)
10:29 08.07.2022
Работаю 5 лет , раньше было лучше , но времена меняются , необходимо подстраиваться , компания даже в самые трудные времена не теряет лицо , развивается , а так же поддерживает сотрудников ! Это самая лучшая компания для меня ..
Пока нет
Дмитрий (Сотрудник)
20:52 05.07.2022
Стабильная компания на рынке, есть возможность реально заработать.
Не заметил
Полина (Сотрудник)
13:04 12.01.2022
Всегда есть возможность договориться и предложить свои идеи, которые будут услышаны!
Коллектив - дружный!
З.п. выплачивают в срок и в соответствии с KPI
не выявила
Евгения (Сотрудник)
10:15 01.11.2021
В компании уже более 7 лет, от простого менеджера выросла до руководителя. Есть достойная база для обучения, стабильная, высокая ЗП. Руководство нацелено на результат, если вы любите зарабатывать, вам однозначно подойдёт эта компания.
не выявила
Vell (Бывший сотрудник)
11:50 14.03.2021
Их нет уже давно
У руля в этой компании в спб стоит Ушакова Оксана Валерьевна - закоплексованая женщина, которая распускает слухи, сталкивает лбами сотрудников. На должности повыше ставит тех, кто ей лучше всех подлизал - в основном это ее протеже из Кирова откуда на родом, либо молодые парни, которые с ней ведут себя обходительно (даже если у парня 4 судимости за наркотики и отсутвие навыков управления) На сотрудников абсолютно наплевать, в филиале царят вранье, интриги, и рыба гниёт с головы. Ни один уважающий себя человек в этой компании работать не будет, пока начальник ушакова.
Миллионер (Бывший сотрудник)
00:32 13.03.2021
больше Не осталось
Сроки 3-6 мес
Качества, такого нет уже, набивают синтепухом под завязку, чтобы по гарантии не пришёл покупатель, усадки не будет, но комфорта тоже. лавки и табуретки . Многих убрать нужно, начиная с ДТЦ в 12 стульев , Вильчинский Виктор , 4 судимости ( по большей из-за наркотиков), заканчивая директором филиала ,Ушаковой О-В которая давно хочет на отдых, но по её словам, есть человек, который, говорит : пока не развалилось , на месте, пока не прикрылась кормушка
Оставлю без внимания (Бывший сотрудник)
Город: Киров
11:53 14.08.2020
Добрый день, всем кто планирует принять решение в сторону данной компании. Так как я являлась руководителем высшего звена в компании, могу сказать, что компанию изучила досконально, особенно людей работающий там. Совет - НЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ В СТОРОНУ ДАННОЙ КОМПАНИИ! НЕ СОВЕТУЮ!
Много лет в компании правили такие люди как - Воробьва, Макаренко, истеричка Усльцева. Эти люди не только разорили компанию, но и не давали новым людям себя реализовать, и не допускали к Президенту, тем самым прикрываясь, что работают только они. Эти люди настроили себе квартир, домов, в Москве, Казани и т.д. Сливали бюджеты компании в свои карманы, их никто не контролировал. Всё было схвачено. Сейчас компания "на дне", лучший персонал от туда ушел, зарплаты маленькие, компенсацию за авто не выплачивают, а ты ездишь в КЧ каждый день.
Можно многое еще написать, но ребята прежде чем соглашаться там работать, подумайте! Тем более сейчас берут всех в MЦ5.