ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Людмила о компании Мебель Черноземья

Людмила
10:32 18.05.2023
Город: Рязань
Работаю в компании больше 10 лет. Кто меня знает, удивляются – с моим характером и чувством независимости это уже говорит о многом. Если по фактам – МЧ-Рязань это место, где можно работать, можно заработать, можно по душам поговорить с рукводителем и при этом получить серьезный разговор за косяк, потому что любимчиков у еее нет. Но главное, и это ответ всем негативщикам – кто хочет работать и зарабатывать, тот ищет способ, кто не хочет – ищет причины. Честно говоря, вывел из равновесия пост некоей Светланы. С такой откровенно злой клеветой я не сталкивалась давно. Информация, изложенная ею, не соответствует действительности, причем именно на уровне клеветы. В попытке пожать лавры Дудя и за неимением реальных фактов автор была вынуждена опуститься до личных оскорблений. Впрочем, эту тему стоит развивать корпоративным юристам, я же просто приглашаю всех в наш салон – убедиться, насколько действительно интересна и перспективна работа у нас. Просто приходите в салон и убедитесь сами. А все, что пишут, делите на 10. Или на 100500!
Отсутствие спутниковой связи