Мебель Черноземья

ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Мебель и предметы интерьера, Лесная промышленность
Написать отзыв про Мебель Черноземья
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Черноземья(63)
Яна Игоревна (Сотрудник)
Город: Белгород
12:32 08.12.2023
Поделюсь также своим некатегоричным мнением. Считаю, что оптимальным решением было бы инвестировать в обновление оборудования и развитие новых 3D версий программы для прорисовки. Каждый второй личным мнением высказывает, что их "Отдам Вам Деньги" зависит от проекта. Улучшить и обновить внешний облик компании. Улучшить стратегию по привлечению клиентов- это также может быть повышение производительности и снижение брака.
Александр (Сотрудник)
Город: Белгород
18:45 07.12.2023
Работаю в компании более 12 лет.Весь коллектив дружелюбный и сплаченный.Все друг друга понимаем с первых слов.Директора хорошие и понимающие.Мебель хорошего качества.
Нету
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
03:45 12.05.2023
Достойная мебель
Сергей (Сотрудник)
14:27 20.09.2021
Плюсов много, как только сменилось руководство, все пошло на улучшение, работать комфортно, новый исполнительный как родной, опытный и отзывчивый, а самое главное грамотный, и быстро решает вопросы, всегда заступается за своих сотрудников! Пока это лучшая компания в которой я работал, а опыта у меня более 10 лет, знаю с чем сравнивать
пока не нашел
Вася (Бывший сотрудник)
17:23 17.06.2021
Белая зарплата , коллектив
Обманывают с зарплатой, инструмента нет , СИЗ и спецожежды нет ,заставляют делать не свою работу не относящиюся к должностным обязанностям, карьерного роста нет, кумовство среди начальства , не тратьте время и нервы на эту организацию!
Анна (Соискатель)
14:22 31.05.2021
не поняла
сотрудница отдела кадров отвратительно себя вела. такое ощущение, что я школьница, а она великий президент всех президентов. продолжать диалог отказалась. ушла. и больше никогда не приду.
Марина (Соискатель)
23:28 19.02.2021
Вежливо общаются, рассказывают очень подробно, как у них хорошо и как Вам повезет как будущему сотруднику. на этом все
Жанна (Сотрудник)
11:17 28.02.2019
Негативные отзывы, почему- то, пишут анонимы. Чего вы боитесь, господа??? Ведь вы же пишете "правду". Я работаю в салоне больше трех лет, под руководством Татьяны Михайловны. В любой трудной ситуации, она не останется равнодушной и всегда поможет, как директор и, как просто человек. А то что, она очень требовательная к своим сотрудникам, так это только говорит о её компетентности и профпригодности, как директора.
Екатерина (Сотрудник)
13:32 24.02.2019
Прочитала отзыв ниже про действующего директора Волгоградского филиала Анохину Татьяну Михайловну. Я в шоке! Зарплата платится вовремя и честно. Что касается продаж, да,продавать нужно. На то мы и продавцы. Никому не платят денег за протирание штанов на работе! Директор на то и нужен чтоб мативировать людей к продажам ,что Татьяна Михайловна А. и делает по сей день. Жаль что не все это в состоянии понять.
18:29 10.12.2018
Не рекомендую работать в этой компании в городе Волгоград , под руководством директора Анохина Т.М. Лживый, лицемерный человек. На собеседование говорит одно ( лишь бы Вы согласились работать ) - на деле совершенно другое. Обещают работать в графике 2-2,5-2. На деле у вас в месяц может получаться 1, 2 выходных ( из-за нехватки персонала ). Сотрудники разбегаются, как только получают первую з/п. Если вдруг Вы надумаете уйти - запасайтесь терпением и нервами. Даже будучи стажёр вас будут заставлять отрабатывать 14 дней. Отношение Анохиной к сотрудникам - потребительское. Если Вы торговать меньше 1.000.000 - вас ждёт унижение, оскорбления с её стороны. Крайне эмоционально и психологически нестабильная особа.
Анонимно (Соискатель)
15:03 17.09.2018
не успела оценить
Позвонила в отдел по работе с персоналом/кадров, что бы уточнить несколько вопросов. После очень продолжительных гудков трубку взяла женщина и крайне раздраженно спросила, что мне надо. Я вежливо объяснила свой вопрос, на что мне сказали достаточно грубо, что у них обед и практически послали не став слушать. Я такого отвратительного отношения даже в гос учреждениях давно не видела. Отдел по работе с персоналом/кадров лицо компании. Пожалуй я всем порекомендую к Вам не приходить.
Лариса (Сотрудник)
19:17 12.12.2017
Работаю в компании более 7 лет. Все нравится: официальное трудоустройство, белая зарплата, красивая мебель и красивый салон, в котором приятно проводить рабочий день! Качество мебели отличное, с удовольствием ее продаю. Покупатели возвращаются за повторными покупками довольные и счастливые и часто рекомендуют магазин родственникам и друзьям. Замечательный коллектив, дружный и не склочный. Зарплату платят вовремя. Я люблю свою работу!
18:07 08.12.2017
Коллектив
Все хорошие отзывы заставляют писать принудительно. На собеседовании обещают много. Зарплата маленькая, обязанностей много, карьерного роста нет. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Директора все с коронами и амбициями. Астрахань идёт ко дну, как Титаник
Алла (Сотрудник)
Город: Нововоронеж
13:42 29.11.2017
Работаю в компании год. Нравится все. Особенно, условия работы. Красивая, качественная мебель, приятно смотреть, приятно продавать. Не стыдно перед покупателями. Единственное, побольше бы их. Проходимость в ТЦ не очень большая. Но мы справляемся. Обучение проводится от и до. Коллектив хороший и отзывчивый. Проблемы решаем вместе. Зарплата платится вовремя. Работой довольна, менять не собираюсь.
Не нашла.
VIVAT (Сотрудник)
20:45 09.10.2017
Если зав.салоном не отберёт договора,то получите как отработали
Взяли лазутчика-тренер по обучению из компании Лазурит. Мало того, что в Лазурите текучка, как на разгрузке вагонов,так теперь и в Черноземье. Директриса вообще свихнулась.Корону одела и ближе носа не хочет видеть.Разогнала весь нормальный штат.В салоне остались подобные . Мамаша с дочкой правят балом.Умудряются отжать договора даже с кухонь. Столбоушкины чувствуют себя богами, остальные для них быдлы.Почему не убрали всех Столбоушкиных после проверки,вопрос.Не хотите иметь проблемы с нервной системой и быть быдлой и рабом Столбоушкиной, не ходите в Африку гулять.
13:57 27.07.2017
Работаю в этой фирме 2,5 года. Могу сказать только хорошее о своей работе. Коллектив замечательный, отзывчивый, дружный, всегда помогут, придут на выручку. Прекрасная обстановка, работать одно удовольствие. Заработная плата белая, выплачивается всегда вовремя.Удобный график. Руководитель у нас надежный, готовый поддержать своих сотрудников в любой момент, грамотный и ответственный с которым приятно работать. Мебель шикарная, отличный дизайн безупречное качество. Мне повезло что я работаю в фирменном салоне Мебель Черноземья)))
Недостатков нет!!
Юлия (Сотрудник)
Город: Орел
20:59 01.07.2017
Работаю еще не долго, но очень рада что появилась возможность попасть в большую, стабильную компанию.Работа очень нравиться. Большой, дружный коллектив, официальное оформление, белая зарплата. Работа -на которую хочется идти каждый день. Очень повезло с руковорителем, как в моральном так и профессионаном плане.Интересная,доспупная программа обучения. Командировки на производство. Благодаря чему , начинаешь понимать и ценить дело ,которым мы занимется.
Пока не нашла.
Ирина (Сотрудник)
Город: Орел
12:53 28.06.2017
Работаю в компании Мебель Черноземья более 10 лет .Коллектив дружный .Атмосфера теплая и вообще за долгие годы работы коллектив наш - это одна большая семья. Мебель наша..., не хочу хвастать, но правда классная. Кто бы не говорил плохого о нашей компании, а это в основном наши конкуренты, я думаю, но купив однажды-наши покупатели возвращаются к нам снова и снова.
15:21 25.05.2017
Работаю в компании Мебель Черноземья почти 2 года. Сначала о мебели: ассортимент очень нравится, мебель высшего качества. Несмотря на то, что работаю не так уж и много, приобрела мебель примерно год назад, очень довольна выбором. Работать очень нравится, коллектив дружный, всегда помогут и окажут поддержку в любых ситуациях(как друзья), сервис тоже на высшем уровне, ни одной жалобы и негатива не было, а Директор, нет слов, что -то где то подскажет, поможет, обучит, всегда относится так(как будто он не директор, а очень хороших товарищ). Пошла работать сюда, так сказать, по стопам Мамы. Она работает здесь более 8 лет. Сначала так же начала обычным продавцом, потом пошла на повышение, стала Заведующей салона, ну а потом и директором салона. Зарплату платят так, как сам заработаешь. Мой совет: не надо смотреть и особое внимание вообще уделять отзывам, пока сам себя не попробуешь в этой сфере.
--------------------
Александра (Сотрудник)
17:34 24.05.2017
На данный момент не выявлено.