ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Юлия о компании Мебель Черноземья

Юлия
13:46 25.11.2017
Город: Нововоронеж
В компании работаю 10 месяцев, устраивает все полностью! На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, начальство не грубит, не кричит, неготивных условий для работы нет. Мебель качественная и очень красивая, что создает свой уют на рабочем месте, с удовольствием обставила бы себе всю квартиру нашими коллекциями )) Компания развивается, есть много перспектив, заработная плата зависит именно от самого продавца, кто любит свою работу, старается и добросовестно к этому относится получает порядком выше директоров! А кто говорит всякие «гадости» о компании- это те люди которые пришли , просидели рабочий день и ушли домой с уверенностью в том, что получат огромную зарплату, но понимать должны все, что для этого нужно не просто сидеть , а именно РАБОТАТЬ!!! Тем более условия для работы более чем благоприятные. Компания нравится, работа тоже, все дружим и очень хорошо общаемся!
Не буду врать что совсем все легко и просто, бывает тяжело, информации очень много,нужно знать о мебели все, проходят обучения, тренинги и не с первого раза все это откладывается в голове и приходится по нескольку раз перечитывать одно и то же. Но, когда все знаешь, становится гораздо легче в продажах.