ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Алина о компании Мебель Черноземья

Алина
11:11 19.07.2017
Город: Орел
Работаю почти год. В целом отношение в коллективе хорошее, работать приятно, а главное вокруг прекрасная обстановка! Ну, согласитесь, это совершенно другой уровень продавцов, здесь качественная мебель, нет жуткой вони и глаз радуется когда ты смотришь на красивую выставку. Основной контингент покупателей -люди с достаточно хорошим материальным обеспечением. С ними приятно работать. Уровень З/П зависит здесь, конечно зависит от Вашего мастерства. Надо быть достаточно артистичным и действительно полюбить этот товар, чтоб быть убедительным продавая его. Здесь есть возможности карьерного роста и ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ З/П. Я думаю, это тоже огромный плюс. Так, что если Вы сомневаетесь пробовать или нет - пробуйте! Я попробовала и не жалею! ;)
Минусы здесь обусловлены чисто человеческим фактором. Всегда найдется человек, который будет Вас выводить, трепать нервы и, вполне возможно, несправедливо и неоправданно. Это может быть и сослуживец Вашего ранга или выше, а может ниже. Так заведено, все мы не идеальны. Но если у Вас есть цели, которые необходимо достигнуть и желание заработать, Вы должны с этим справиться!