Гарда Декор

Компания «Гарда Декор» основана в 2004 году. Целью создания бренда послужило желание представить на рынке России возможность приобрести в одном месте уникальные предметы интерьера и элементы декора для квартиры, загородного дома или офиса.

Существенное отличие компании «Гарда Декор» заключается в том, что мы не закупаем готовые интерьерные коллекции у компаний перекупщиков, а формируем коллекцию сами. С самого начала своей работы мы стремились предложить качественную, соответствующую актуальным тенденциям продукцию.

Garda decor
+7 (495) 152-26-04
Сайт: garda-opt.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Гарда Декор(35)
сергей (Сотрудник)
13:34 10.09.2023
ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Карина (Сотрудник)
14:29 29.08.2023
Я долго подбирала компанию с должностью консультанта, но ключевым был график. В большинстве компаний не устраивало именно это. Здесь меня устроили условия и руководство относится с пониманием + белая ЗП.
Алла (Сотрудник)
13:13 21.07.2023
Рада, что здесь белая зп, при чем вся сумма белая без конвертов и прочего. Для меня это плюс, так как планирую ипотеку, и очень важно иметь официальный доход.
Юлия Наумова (Сотрудник)
10:58 26.01.2023
Мне нравится, что тут не приходится сидеть только на одном окладе, ведь платят еще процент от продаж. В конце месяца получается хорошая зарплата) Сама должность менеджера-консультанта мне нравится. К клиентам уже могу спокойно найти подход, про весь ассортимент все знаю. Увольняться не планирую
Не было
Александра Исаева (Сотрудник)
11:53 29.12.2022
Офис у нас уютный, всем хватает рабочего пространства. Начальство нас полностью устраивает, не наседает. Сначала не могла привыкнуть к этому графику с 9 до 18:00, но со временем втянулась. С зарплатой тут все супер, есть ради чего прикладывать усилия
Сергей Романов (Сотрудник)
14:15 27.12.2022
Не так давно пришел к ним работать на склад, пока все более менее устраивает. Конечно всегда хочется зарплату чуть больше, но это пожелания)) Само начальство тут лояльное, сверх обязанностей ничего не требует. С коллективом поладили сразу
Нет.
Михаил Басов (Сотрудник)
11:03 02.12.2022
На складе не так легко работать, но это ожидаемо. Для меня было сложнее привыкнуть к графику. Рабочую одежду выдают. По зарплате не обижают и для меня это самое главное. Выплачивают все своевременно, поэтому и с этой стороны все отлично.
Дарья Исаева (Сотрудник)
12:41 30.11.2022
Долго искала нормальную работу с должностью менеджер консультант. В большинстве меня не устраивал график. Здесь же хорошие условия, руководство относится с пониманием. Трудишься в красивом и уютном салоне. Белая зарплата, удобное расположение магазина рядом с метро. В общем, в планах продолжать работать здесь
Нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:29 18.12.2021
Не могу найти
Текучка большая, коллектива как такового нет, офис убитый, руководство не совсем адекватное, зарплаты маленькие. В целом не рекомендую.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:06 01.10.2021
Красивая мебель
Работала несколько месяцев.Мебель из Китая . Каждый второй товар в коробках приходит с браком. Очень большой процент возврата, конечно все это списывают с зарплаты при отказе даже через несколько месяцев. Стыдно перед клиентами и обидно так как это мой труд. Столько работы в с заявками и 1с...Скрадывается впечатление что за счет консультантов они экономят на офисном персонале.
Зарплата не высокая.
Елена (Сотрудник)
09:50 20.09.2021
Работаю в компании более 2х лет. Устраивает полностью. Если Вы хороший продавец, будете довольны и руководством и зп. Товар на 50% продает себя сам. Немного усилий и отличная заработная плата. А плохие отзывы пишут лентяи и недопродавцы. Гарда Декор это дружная семья!
Станислав (Сотрудник)
22:35 19.06.2020
Работаю в компании Garda Decor уже много лет. Стабильная, развивающаяся компания, с интересным продуктом. За все время несколько раз поднялся по карьерной лестнице, зарплата на рыночном уровне, а при желании - можно зарабатывать и выше, отличный дружелюбный коллектив, хорошие условия работы и самое главное адекватное и лояльное руководство, которое дорожит своими сотрудниками, которое всегда поможет в сложных ситуациях и ситуация с мировой пандемией это в очередной раз доказало. Отличное место работы, за которое стоит держаться!
Марина (Сотрудник)
17:36 18.06.2020
Читаю некоторые отзывы, и создается ощущение , что это о какой-то другой компании! Работаю в Garda Decor уже 4 года, за это время ни разу не задержали зарплату, при этом премии тоже белые. Дружелюбная атмосфера в коллективе, руководство всегда идет на встречу сотрудникам и помогает в сложных жизненных ситуациях, вкладывается в рост сотрудников и оплачивает обучение. Ответственность, знание своего дела и трудолюбие материально всегда подкреплены. Считаю, что мне очень повезло.
Соискатель (Соискатель)
13:01 11.12.2018
заявлен график 3/3;
Заявлена возможность высокого уровня дохода .
Лукьянов Андрей Б. выслал приглашение на собеседование.
Перезвонила.
Как потенциальный возможный сотрудник решила уточнить размер окладной части. . (мне не интересны гарантии оклада 30 тыс. ..тк такие суммы для Москвы смехотворны. Кто-то платит аренду ...кто-то ипотеку).
Озвучив свой интерес, услышала от консультанта, что первые 2 месяца это фиксированно 30 тыс. А далее (он не договорил , так и не назвав гарантии и окладную часть для продавца после испытательного срока...и перешёл к констатированию голых требований)
... нам нужны только сильные продавцы...зачем нам продавец, если он просит 30 тыс... и....внимание! ! в этот момент, как "подросток" бросил трубку....занавес)
Итог: зачем амбициозные люди. ..
Когда можно менять штатную еденицу каждые 2 месяца! ? Москва предоставит нескончаемый поток желающих.
Олег (Сотрудник)
10:49 19.11.2018
Работой своей дорожу. Получаю уже неплохие деньги, не во всех конторах столько платят, достойный соц. пакет, все подработки хорошо оплачиваются, начальство рвение ценит, карьерный рост хороший – короче если не лениться, то можно в скором времени выйти на достойный заработок. Пока всё норм))
По началу было тяжеловато, но со временем освоился.
Эдуард (Сотрудник)
14:07 18.11.2018
Работаю в данной компании уже второй месяц. Мне все нравится, коллектив отличный, все знают свою работу! Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. График работы стабильный, работа не сложная! Руководство заинтересовано в хороших сотрудниках, присутствуют поощрения за качественную работу! Вообщем если хорошо выполнять свою работу, делать все, что требуется, то и оплата труда и отношение к Вам будет соответствующие. Терок с начальством никогда не было, силы в работе оценивают объективно, сверх норм ничего не требуют. Думаю тут все правильно.
не выявил.
Дмитрий (Сотрудник)
09:24 16.11.2018
Отработал уже более трёх месяцев. На работу приняли после училища, думаю со временем получить высшее образование заочно,руководство лояльно к этой теме относится, всё оплачивается, так что думаю проблем не возникнет. Зарплата пока не скажу что высокая, но для комфортного проживания хватает, даже без проблем плачу за съём. Короче нормально - работать можно))
Да нету.
Валентин (Сотрудник)
14:45 15.11.2018
Работаю давно. Есть уже своя база клиентов. По рекомендации получаю много заказов. Клиенты уходят довольными. От начальства получаю бонусы за продажи. Всё устраивает. Кто не хочет работать - так и будет сидеть у разбитого корыта, а кто хочет зарабатывать у того тут ограничений нет.
Для меня нет.
сотрудник (Сотрудник)
14:29 06.04.2018
Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно.
Кристина (Сотрудник)
23:13 17.02.2024
Работаю в компании Garda Decor не первый год, всё устраивает, удобный график, официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, отличный коллектив и лучшее руководство в лице директора Куршаковой Натальи и администратора Пинчук Марии, всегда поддержат и помогут, в компании на постоянной основе проходит бесплатное обучение, рекомендую компанию в качестве работодателя