Гарда Декор

Компания «Гарда Декор» основана в 2004 году. Целью создания бренда послужило желание представить на рынке России возможность приобрести в одном месте уникальные предметы интерьера и элементы декора для квартиры, загородного дома или офиса.

Существенное отличие компании «Гарда Декор» заключается в том, что мы не закупаем готовые интерьерные коллекции у компаний перекупщиков, а формируем коллекцию сами. С самого начала своей работы мы стремились предложить качественную, соответствующую актуальным тенденциям продукцию.

Garda decor
+7 (495) 152-26-04
Сайт: garda-opt.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Гарда Декор(14)
Станислав (Сотрудник)
22:35 19.06.2020
Работаю в компании Garda Decor уже много лет. Стабильная, развивающаяся компания, с интересным продуктом. За все время несколько раз поднялся по карьерной лестнице, зарплата на рыночном уровне, а при желании - можно зарабатывать и выше, отличный дружелюбный коллектив, хорошие условия работы и самое главное адекватное и лояльное руководство, которое дорожит своими сотрудниками, которое всегда поможет в сложных ситуациях и ситуация с мировой пандемией это в очередной раз доказало. Отличное место работы, за которое стоит держаться!
Марина (Сотрудник)
17:36 18.06.2020
Читаю некоторые отзывы, и создается ощущение , что это о какой-то другой компании! Работаю в Garda Decor уже 4 года, за это время ни разу не задержали зарплату, при этом премии тоже белые. Дружелюбная атмосфера в коллективе, руководство всегда идет на встречу сотрудникам и помогает в сложных жизненных ситуациях, вкладывается в рост сотрудников и оплачивает обучение. Ответственность, знание своего дела и трудолюбие материально всегда подкреплены. Считаю, что мне очень повезло.
Соискатель (Соискатель)
13:01 11.12.2018
заявлен график 3/3;
Заявлена возможность высокого уровня дохода .
Лукьянов Андрей Б. выслал приглашение на собеседование.
Перезвонила.
Как потенциальный возможный сотрудник решила уточнить размер окладной части. . (мне не интересны гарантии оклада 30 тыс. ..тк такие суммы для Москвы смехотворны. Кто-то платит аренду ...кто-то ипотеку).
Озвучив свой интерес, услышала от консультанта, что первые 2 месяца это фиксированно 30 тыс. А далее (он не договорил , так и не назвав гарантии и окладную часть для продавца после испытательного срока...и перешёл к констатированию голых требований)
... нам нужны только сильные продавцы...зачем нам продавец, если он просит 30 тыс... и....внимание! ! в этот момент, как "подросток" бросил трубку....занавес)
Итог: зачем амбициозные люди. ..
Когда можно менять штатную еденицу каждые 2 месяца! ? Москва предоставит нескончаемый поток желающих.
Олег (Сотрудник)
10:49 19.11.2018
Работой своей дорожу. Получаю уже неплохие деньги, не во всех конторах столько платят, достойный соц. пакет, все подработки хорошо оплачиваются, начальство рвение ценит, карьерный рост хороший – короче если не лениться, то можно в скором времени выйти на достойный заработок. Пока всё норм))
По началу было тяжеловато, но со временем освоился.
Эдуард (Сотрудник)
14:07 18.11.2018
Работаю в данной компании уже второй месяц. Мне все нравится, коллектив отличный, все знают свою работу! Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме. График работы стабильный, работа не сложная! Руководство заинтересовано в хороших сотрудниках, присутствуют поощрения за качественную работу! Вообщем если хорошо выполнять свою работу, делать все, что требуется, то и оплата труда и отношение к Вам будет соответствующие. Терок с начальством никогда не было, силы в работе оценивают объективно, сверх норм ничего не требуют. Думаю тут все правильно.
не выявил.
Дмитрий (Сотрудник)
09:24 16.11.2018
Отработал уже более трёх месяцев. На работу приняли после училища, думаю со временем получить высшее образование заочно,руководство лояльно к этой теме относится, всё оплачивается, так что думаю проблем не возникнет. Зарплата пока не скажу что высокая, но для комфортного проживания хватает, даже без проблем плачу за съём. Короче нормально - работать можно))
Да нету.
Валентин (Сотрудник)
14:45 15.11.2018
Работаю давно. Есть уже своя база клиентов. По рекомендации получаю много заказов. Клиенты уходят довольными. От начальства получаю бонусы за продажи. Всё устраивает. Кто не хочет работать - так и будет сидеть у разбитого корыта, а кто хочет зарабатывать у того тут ограничений нет.
Для меня нет.
сотрудник (Сотрудник)
14:29 06.04.2018
Не рекомендую. Работаю продавцом. Товар продается плохо. Качество плохое. План завышен. Головной офис далеко от метро, подходит только сотрудникам на машинах или проживающих рядом. Многих увольняют. Не держаться. Затем новых набирают постоянно.
Никита (Сотрудник)
18:15 23.02.2021
нету
НЕВЕРТЕ НИ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ !!!! ПОЛНАЯ ШАРАГА !!!! НАБИТАЯ КИТАЙСКИМ БОРОХЛОМ!!!!!
Наташа (Бывший сотрудник)
23:49 23.06.2020
Я дано несколько лет работала здесь и всем осталась довольна, хорошие зарплаты, добрый и сплаченный коллектив, руководство отличное, так что я всем довольна, ведь благодаря им я нашла себе мужа так муж тоже работает в этом магазине!
Виктор (Сотрудник)
01:03 23.06.2020
Я здесь уже давно работаю, мне всё нравиться, отличное руководство и добрый сплаченный коллектив
01:00 23.06.2020
Хорошо руководство, добрый и сплаченный коллектив
света (Сотрудник)
20:22 12.02.2019
две %удалено% баранова и лукятов тупой , говно гонять тоннами и с этого бабки имеют на лохах клиентах.
все кто покупают в этой шараге дибилы и тупые , ВАС НА БАБКИ ГРЕЮТ эти два урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
света (Сотрудник)
17:38 19.01.2019
супер фирма бабло греют продавая китайское говно !!!!
самая ублюдская фирмашка пиарют всякое говно купленное в китае а именно два %удалено% лысая %удалено% лукянов и его блидина баранова сука