ООО "Артис-XXI век"
+7 (495) 966-00-28
Сайт: www.artis21.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебель Артис

Анастасия
13:08 04.09.2022
Работаю в компании Артис не так давно, но полностью не согласна с тем, что здесь пишут.
По поводу ЗП. На собеседование сразу говорят, что твоя зп зависит от твоих продаж. Соответсвенно, если хочешь зарабатывать, то продавай, а не сиди на месте. Деньги можно начать зарабатывать даже если ты новичок в мебельном бизнесе, главное двигаться.
Ещё присутствуют негативные отзывы по поводу дресс-кода. Я же считаю это большим плюсом, так как есть четко прописанный стиль одежды и не нужно думать что надевать на работу.
Коллектив. На моем пути чаще всего попадались позитивные ребята, которые всегда готовы прийти на помощь. Да, бывали и к*кашки, но это зависит от людей, а не от компании. Тут ещё пишут, что нужно прогибаться под старых сотрудников - это бред. С первого дня в салоне приняли как свою и даже несмотря на то, что меня перевели в другой салон мы продолжаем общаться с ребятами на рабочие и нерабочие темы.
Руководство. Как с руководством внутри салона, так и с руководством выше всегда можно договориться обо всем, готовы пойти на встречу. Никогда не было такого, что бы кто-то превышал свои полномочия и переходил грань разумного. Дают обратную связь четко и по делу.(не только ругают, но и хвалят)
Обучение. За тобой закрепляется наставник, который рассказывает тебе различные лайфхаки и учит тонкостям. Есть своя программа дистанционного обучения, обучаешься по ней сам. Но ее я отнесу больше к минусам.
Для меня, как человека, избалованного обучением в другой компании, стало большим минусом система дистанционного обучения. Не в том плане, что там какое-то плохое обучение. Просто хотелось бы больше интерактивности в системе и структурированности