Мебель Артис

ООО "Артис-XXI век"
+7 (495) 966-00-28
Сайт: www.artis21.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Артис(62)
Анастасия (Сотрудник)
11:47 11.01.2024
Анна (Бывший сотрудник)
17:59 21.11.2023
Серую з/п выплачивают вовремя
Для того,чтобы устроиться продавцом, нужно пройти обучение - 4 полных дня, побыть тайным покупателем,пройти стажировку и сдать экзамен - все это бесплатно.Нужно потратить неделю.Оплатят за это только , если на работу возьмут. После месяца работы,экзамен и еще аттестации - 2 в течение года.З/П минимальная. Соц. пакета нет.Отношение ушел - и ладно.Плана по продажам "нет",на самом деле он есть,не продаешь - уходишь. В целом , только требования,взамен - ничего. Не стоит даже пробовать,нет смысла,за всеми этими требованиями,взамен не получите ничего.И очень не любят негативные отзывы.
Андрей (Соискатель)
02:17 17.10.2023
Отсутствуют
Полное несоответствие тому, как на этапе собеседования и на этапе обучения преподносят работу в этой шарашкиной конторе и как оказывается на самом деле(если такие прекрасные условия, то почему такая бешеная текучка кадров, раз их обучение больше десятка соискателей проходит?)
Если жалко просирать впустую время, катаясь в течение недели в офис на тренинги и тратя там своё время с утра до вечера — обходите стороной эту контору.
Екатерина (Соискатель)
12:49 12.10.2023
Из достоинств это то, как выстроено обучение, интересно, много информации.
Но по факту, то как расхваливают компанию на обучении не соответствует действительности! Из минусов - серая зарплата, оклад 31000 тысяча рублей и соответственно от этого оклада рассчитывают отпускные, больничный и тд.
Говорили на обучении о комнате отдыха для сотрудников, я как увидела эту комнату - метр на метр, стоит стол и стул, и на этом всё! Видимо у всех свои представления о комнате отдыха!
И самое главное это то, что вам не гарантируют того, что вас 100% возьмут на работу, но при этом просят уволиться с работы, если вы работаете на прежнем месте.
Ты выкладываешь всё время в их обучение, длится оно 5 дней с утра и до вечера, а потом тебе могут сказать, что вы нам не подходите!
Теперь-то я думаю и Слава Богу
Пётр (Бывший сотрудник)
12:59 15.02.2023
Хороший коллектив
Серая зп, при увольнении пришлось помучатся что бы забрать документы, потратил на это 2 недели. Работа МКО и службы доставки которая потеряла документы не тянет даже до 5 по 10 бальной системе. Плюс вишенка на торте не правильно расстилали при увольнении за что наверное ещё придётся помучатся что бы забрать
Виктория (Сотрудник)
09:57 11.12.2022
Стабильная компания, которая не первый год на рынке. Всем необходимым на рабочем месте меня обеспечила, по графику перерабатывать не приходится, так что я не жалуюсь. Хорошую зарплату предложили, поэтому я и перешла сюда, не пожалела. Напарница у меня хорошая, так как я недолго работаю она мне всегда помогает, подскажет если вопросы появляются. Благодарю мко Антона ))
Владимир (Сотрудник)
Город: Обнинск
14:58 02.12.2022
Один из лучших работодателей на моем трудовом пути.
Слишком демократичный дресс-код на зимней аттестации.
Кира (Сотрудник)
19:40 17.11.2022
Компания стабильная и я благодаря ей могу зарабатывать и работать на комфортных условиях. Стабильные выплаты зарплаты, премиальная часть зависит напрямую от твоих стараний, поэтому не могу сказать что зарплата каждый месяц у меня одинаковая. Нормированный график с предусмотренными перерывами, можно подмениться или наоборот на подработку выйти
Светлана (Сотрудник)
18:07 09.11.2022
Хорошие условия труда, можно позволить себе обеденный перерыв и не переживать что тебя за это оштрафуют) Не первый год работаю в компании, я трудоустроена, поэтому могу и на больничный и в декрет пойти) Атмосфера в коллективе дружелюбная, особенно с руководством проблем не возникает, очень хорошо относятся к своим сотрудникам и дорожат теми, кто реально работает, а не пришел посидеть чтобы получить свой оклад.
Саша (Сотрудник)
14:39 28.10.2022
Работая в компании у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Мебель Артис компания надежная, поэтому и с оплатой труда никогда не подводят и не ограничивают по заработку, тут все зависит от твоего личного желания. Лояльное руководство, которое соблюдает субординацию и не позволяет себе переходить на личности, старается всячески мотивировать и поддерживать своего подчиненного
Анна (Сотрудник)
14:53 21.10.2022
Отличное качество мебели, которую мы предлагаем нашим клиентам, чётко работает сервисный отдел и логистика. В компании Артис есть порядок в работе, как во многих европейских фирмах, комфортные условия труда, гибкий график, хороший, дружный коллектив и уважение со стороны руководства. Бесплатное обучение всем навыкам дизайна и продаж. Работа рядом с домом. Есть конкурсы и система премирования
Нет белой зарплаты и ДМС
Александра (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:17 16.10.2022
Отличная компания Европейского уровня, которая заботится не только о продажах, но и о своих сотрудниках. Несколько раз в год копания дарит подарки своим сотрудникам (НГ, 23 февраля, 8 марта и на ДР компании), разнообразная корпоративная жизнь. Большой плюс в отсутствии планов продаж!
Анна (Сотрудник)
Город: Тула
21:15 14.10.2022
Отличный работодатель, зп высокая (если ты действительно работаешь, а не пришёл отсидеть где-нибудь время и ждёшь 100 тыс) и выплачивается вовремя. Руководство лояльно к сотрудникам. Много различных мотиваций для работы, плана продаж нет.
Считаю, что их нет
Татьяна (Сотрудник)
Город: Рязань
18:07 15.09.2022
Устарело оборудование, хотелось бы улучшить его производительность.
- (Сотрудник)
18:54 11.09.2022
Работа рядом с домом.
Идеально выстроенный рабочий процесс, каждый сотрудник выполняет свои обязанности.
Сервис делает свою работу на 100%, тем самым дизайнеры могут спокойно и уверенно продавать, четко зная все сроки!!!
Заработная плата всегда вовремя, отсутствие задержек , а это огромный плюс.
Мебель отличного качества, практически отсутствие рекламаций.
Руководство в любое время поможет решить даже самый сложный вопрос.
Коммуникация между сотрудниками вне зависимости от региона, все друг другу помогут, подскажут, большая сплочённая команда. Развита корпоративная культура.
Дресс-код, нужно уже пересмотреть и уйти от классики.
Отсутствие ДМС для сотрудников. Отпуск и больничные оплачивают от белой ЗП.
Анастасия (Сотрудник)
13:08 04.09.2022
Для меня, как человека, избалованного обучением в другой компании, стало большим минусом система дистанционного обучения. Не в том плане, что там какое-то плохое обучение. Просто хотелось бы больше интерактивности в системе и структурированности
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
13:14 31.08.2022
Хотелось бы улучшить, рабочее оборудование, уже устарело. Изменить дресс -код, так как он давно устарел. Сделать более комфортным для продавцов.
Лаврентий (Сотрудник)
23:23 23.08.2022
1.Руководство.АБСОЛЮТНО ВСЕ выше СП - предельно адекватные люди, которые на пальцах объяснят в чем ты прав, а в чём нет, по всем вопросам - помогут/выручат. Касательно СП- лично я своего СП считал(и сейчас считаю) ЧСВ петухом, но очень во многом ему благодарен и признаю его профессионализм(Во многом благодаря нему я сейчас представляю из себя то, что я есть). Одним словом, мой СП - Титан мебельного бизнеса, который этого не скрывает, и очень многое может тебе дать, как профессионалу.
2.Обучение(Из такого социального овоща как я сделать продавца на троечку - ну это надо уметь.
3.Гибкий график.(СМ п1 из недостатков)
4.ЗП может гулять от 60 до 115 килорублей(см п2 из недостатков)
5.Серая ЗП.(см недостатки п.3)
ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ: Если вы переросли максимализм, то должны понимать, что наши недостатки - это логические продолжения наших достоинств.
1. Из-за специфики розничных продаж выходные в выходные простых смертных надо согласовывать.
2. ЗП зависит от вас процентов на 70. Иногда трафика прямо вообще нет, но зачастую - это затишье перед бурей, т.к. мебель людям(особенно в МСК - городе с населением 12 млн) нужна.
3. Скажите: "Прощай" отпускным, ибо серая ЗП. Зато по итогу за год выходит в среднем 13-ая зарплата(причём не окладная, а фактическая/серая).
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:39 15.08.2022
Место, где можно перебиться, пока не найдёшь достойную работу.
Вспоминаю это место, как ад.
Впрочем, если тебе комфортно лизать задницы всякому быдлу в лице старых сотрудников и начальства, стучать руководству и быть забитым бессловесным ишаком, то тебе понравится)
Целыми днямиты будешь вылизывать эту дешмаскую мебель, а потом пытаться втюхивать её чуть ли не насильно покупателям. Но даже твоя самоотверженность тебе не поможет заработать там денег. В предыдущих комментах всё верно написали: За 20 смен по 11 часов 30- 40 т.р. Больше тебе продаж не хватит, старшие продавцы, в том числе истеричные МКО (Слуцкая), врут о нормальных зарплатах.
Какие-то непонятные тренинги, регламенты, обучения, куча ненужной информации вместо нормальной работы.
Коллективы в салонах, почти полнотсью, гавно. Мужчины с бабскими характерами, женщины с мужской агрессией. Сплетни и стукачество. Весь неликвид собрался в Артис.
Хотя, может тебе понравится)
Кристина (Сотрудник)
20:49 15.07.2022
Спокойная работа(по крайней мере у меня так), хороший коллектив, многие ребята помогают, как многие говорят:"есть реальные перспективы к карьерному росту" И близость к дому.
Их куча! Во первых вам в учебном центре накатают прекрасную картину о прекрасной работе и высокой зп. Всë что пишут ниже, про трудоустройство и о том, что не будет такой зп как обещают и график в том числе- это всë правда, увы.... Зп дай бог будет 40к , график загруженый до ужаса, тотальный контроль под камерами. А самое прекрасное, это то, что тебе придётся ехать в зеленоград за зп, либо платить деньги человеку ,который тебе привезёт зп под твою доверенность. Ах, и да, договор вам на руки , при подписании не дадут! Мол сами потом запрос должны составлять , что бы вам отдали договор. Оклад 23к, всë остальное это типо бонусы. За переработки вам не доплачивают. В свой первый месяц отработала 20 смен по 11 часов! Продаж не было совсем, и я получила 36к! Хотя общались все, что зп будет от 50к, и то что нам никто не даст работать больше 4 дней подряд. Работают и по 10 смен подряд. Вот как то так, подумайте, стоит ли оно того)