8 (495) 223-0-223 8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Елена о компании Ампир Декор

Елена
20:28 02.10.2020
Бесплатный кофе и чай
Обманывают покупателей, дают большие скидки дизайнерам. Заставляют работать по "чёрной" кассе без чека. У власти бывшая военная С.В.Крайний со своим другом Камневым Михаилом. Сотрудников за людей не считают, Крайняя относится к ним как рабам, у него постоянно ПМС и мнение меняется каждый день. Ещё у них есть "подруга" Шатрова. Как говорится три танкистки, три весёлых бабы. На собеседовании рассказывают одно, по факту Стася чуть ли не полы мыть в салоне заставляет. Штрафуют только так, не продал заказчику не нужный товар-штраф - не получаешь "чёрную" зарплату.
Отдел персонала
2022-06-29 12:25:47
Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от работы с компанией. Хотим отметить ,что мы работаем в рамках законов Российской Федерации, в том числе Закона о защите прав потребителей, все чеки, акты и закрывающие документы по каждому заказу находятся в полном комплекте. Также хотели бы обратить внимание, что в нашей компании нет "штрафов", т.к. 1) они запрещены законом 2) есть работающая система мотивации. В нашей компании есть не только чай и кофе, есть и всегда были уборщицы, которые следят за чистотой и порядком )) Со своей стороны, можем лишь порекомендовать быть на новом месте работы более открытым и обсуждать с HR и высшим руководством проблемы и сложности. Желаем Вам удачи!