Ампир Декор

Компания «Ампир Декор» основана в 1996 году и сегодня является одним из лидеров в интерьерном декоре России.

Компания предлагает уникальный комплекс высококачественных декоративных материалов премиум-класса для оформления интерьера: дизайнерские настенные покрытия, великолепные ткани, лепной декор и свет от лучших европейских производителей. Все материалы включены в ассортимент с учетом стилистики и видов материалов.

В течение 19 лет компания «Ампир Декор» успешно сотрудничает с профессионалами в области декора интерьера и помогает им реализовывать любые, даже самые невероятные, идеи.

8 (495) 223-0-223
8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ампир Декор(24)
Светлана (Сотрудник)
17:03 04.03.2024
Очень удачное месторасположение, центр Москвы, легко добраться. Яркий, креативный офис. По тех части тоже все хорошо.
О самой работе: хочешь зарабатывать много денег - дают возможность заработать. Отлаженные бизнес-процессы в коммерческом отделе. Хорошее обучение, все заинтересованы в том, чтобы ты разбирался. Всё помогают и отвечают на вопросы. Прекрасный молодой коллектив. Все на одной волне.
Победить Битрикс
аноним (Соискатель)
18:17 29.11.2023
не увидела
тестовое задание заключается в том чтобы предложить улучшения продукта, соцсетей и других ресурсов. данное задание некорректно, потому что человек бесплатно предлагает улучшение продукта компании. Это задание несет в себе коммерческую ценность, и нет гарантий, что его не используют в своих целях. На собеседовании руководитель вела себя неуважительно, ты говоришь человеку, что уходишь из определенного места из-за высокой стрессовости, а она отвечает: "Ну тут сидеть просто так не получится, работы много". вот с чего человек взял, что люди идут устраиваться, чтобы просто сидеть? По поводу обсуждения прошлого опыта работы - человек не понимает, что такое молодежное СМИ, интернет-СМИ. Рада, что не пришлось работать под началом такого руководства.
Анна (Бывший сотрудник)
19:24 30.06.2022
Хорошая компания, где можно расти профессионально.
Много разной бюрократии, но она везде.
Елена (Бывший сотрудник)
20:28 02.10.2020
Бесплатный кофе и чай
Обманывают покупателей, дают большие скидки дизайнерам. Заставляют работать по "чёрной" кассе без чека. У власти бывшая военная С.В.Крайний со своим другом Камневым Михаилом. Сотрудников за людей не считают, Крайняя относится к ним как рабам, у него постоянно ПМС и мнение меняется каждый день. Ещё у них есть "подруга" Шатрова. Как говорится три танкистки, три весёлых бабы. На собеседовании рассказывают одно, по факту Стася чуть ли не полы мыть в салоне заставляет. Штрафуют только так, не продал заказчику не нужный товар-штраф - не получаешь "чёрную" зарплату.
12:45 23.12.2019
Крупная компания
Не устраивают на работу официально. Вы им все подписываете, а они ждут руководителя несколько месяцев, чтобы он подписал документы. Это огромное нарушение! За эти месяцы, пока у вас на руках нет оригиналов документов, вас могут "попросить" и не выплатить ни копейки. А как вы докажете что вы там работали? никак! Поверьте, лучше обходить эту контору стороной. Сотрудники все друг друга пытаются обойти, подставляют постоянно друг друга, потому что у них личные продажи, а работать приходится вместе. Руководитель витает постоянно в облаках и до трясучки боится вышестоящее руководство. Тоже, пытается косяки свои сбросить на своих подчиненных. Надеюсь мой отзыв убережет Вас от этой компании.
20:43 26.08.2019
Коллектив
Красивый салон
Скотское, унизительное отношение к сотрудникам! Вы никто для руководства, и звать вас никак. Об этом говорят прямо)но не на собеседовании, конечно, а на в процессе вы очень быстро это поймёте. Никакой деловой этики даже и быть не может, на корпоративном портале с вами будут общаться БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, кучей восклицательных знаков, дав понять, что вы идиот и ничего не понимаете. До оскорблений тоже может дойти.
не важно (Сотрудник)
11:07 22.08.2019
отсутствуют
аноним (Бывший сотрудник)
11:54 13.08.2019
Одно хамство и неуважение от руководства. Если еще думаете туда идти одумайтесь как можно скорее!
лариса (Бывший сотрудник)
10:07 30.05.2019
Нет достоинства
Помещение ангар в центре Москвы .Без окон. зимой холодно летом дышать нечем в помешении есть приспособление в
виде крана вода там скапливаеться и тухнет такая вонь стоит в цеху ..людей ни во что не ставят для них сотрудники рабы.зарплата в конверте да еще не всю дают грабят ..вовремя тоже не жди надо обязательно клянчить...и очень им не нравиться когда просишь свою же зарплату..гнилая контора .не порядочное руководство
Ать два! (Бывший сотрудник)
09:37 25.12.2017
Раньше были
Как пришел стас - так и понеслось... Зачем А.В. его взял на работу - загадка... одного долбуна заменил на другого. Первый хоть был тупой, а второй и тупой и вороватый генератор безумных идей....Еще и геной, хоть и номиналом, назначил. АВ - одумайся, он у тебя бабосы пиздит по черному! мальчик с периферии до халявных денег жутко жадный, заработать честно не знает как, а спиздить - это к нему... Да еще и людей дрочит, как дембель срочников на плацу.. Нахер его, иначе %удалено% бизнесу.
00:25 25.10.2014
неуважение и хамство там процветает

Зарплата при увольнении не выплачивается, раз черная, то не докажешь. руководство шизофреничное, тотальная слежка за сотрудниками, что они таки запуганные. жалею, что получилось столкнуться с этим ужасом
Была на собеседовании
11:03 16.10.2014
Сразу же после интервью знала, что это клоака не для меня.
Как только пришла были ощущения, что попала в какую то очень неприятную психологическую атмосферу. Кадровичка (вобла сушеная) ни одной положительной эмоции за все время общения. Предидущий работник, на чье место я предентовала, оказалась очень хорошим человеком и фактически прямым текстом, при "сушеной вобле" сказала, что финдир чудак на букву "м". Прошел год - они опять ищут работника на эту же должность. Ха-ха-ха. P.S. Не надо тратить свое драгоценное время на подобные помойки.
19:39 04.09.2014
Ужасная бюрократизация во всем. На отделы постоянные навешивают штрафы, которые непонятно за что берутся. На любой пшик пишешь кучу объяснительных. Опоздание на пару минут на работу - штраф.Инициатива подавляется. постоянно по любому поводу начальство мотает нервы. Все друг друга так и норовят подсидеть.Коллектив - только на бумаге да в отчетах, реально все друг друга тихо ненавидят или безразличны.В общем, я очень рада, что ушла из этой соковыжималки и никому не советую работать здесь.
19:31 31.08.2014
стремятся к 0
Дорабатываю в этой злачной конторе последние деньки. Говорить просто неочем. Руководство просто ни во что не ставит своих подчиненных. Раньше было все намного лучше и работа была и деньги платили....Понабрали в руководство одних вояк, которые ничего не понимают в бизнесе. Одним словом Армия. Люди не идите сюда работать.
22:29 16.08.2014
Существенных недостатков нет, можно написать кто-то про кого-то сказал или кому-то передал, но это присутствует в любой компании где работает более 2-х человек:)
наталика наталика
00:47 02.10.2013
незнаю
меня на собеседование на должность менеджер по продажам пригласила некто .менеджер по персоналу и адаптации сотрудников,я приехала заполнила анкету-разговаривали мы сней тет-а-тет,по большей части разговор шёл о моей прошлой работе бортпроводника га ,дескать её сестра толи кума мечтают быть бортпроводником.(в продажах я работала 2 года) в итоге я по мейлу получила письмо от неё ,что не подхожу на должность дизайнер по тканям .она так комплексушки свои лечит-вводя людей в заблуждение(кстати оклад на руки обещала 30000р.+% итого от 55000,,..)
аноним
19:14 01.09.2013
ха-ха-ха. ноль положительного, отрицательное зашкаливает.
серая зар.плата, вопиющее неуважение к сотрудникам, коллеги все зашуганные - бояться за свою шкуру, везде камеры, слежка в почте, прослушка телефонов (только что личные телефоны не нужно сдавать при входе). АгА, есть плюс - на ночь отпускают домой, т.е. конц.лагерь мягкий)))
справедливость
15:43 31.08.2013
положительного ничего нет.АБСОЛЮТНО.
гость гость
18:57 10.07.2013
красивый интерьер
отпечатки пальцев. пришел ушел. забыл штраф - 3000. бонус могут не выплатить только белую. на работе по 11- 12 часов а расчитывают только за 10. заработать не возможно сторожилы локтями распихают. поддержки сотрудников никакой. менеджера заставили выкупать товар стоимостью 50 000 рублей при окладе 25 000.
09:07 25.12.2012
ничего не могу сказать
Обманывают с зп, белая зп маленькая.

Никитин Михаил - вообще не понимаю что делает в этой компании, горе-начальник. В общем, не тратьте свое время, даже на собеседование к ним ходить не стоит. Отношение руководства также оставляет желать лучшего.