8 (495) 223-0-223 8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ампир Декор

12:45 23.12.2019
Крупная компания
Не устраивают на работу официально. Вы им все подписываете, а они ждут руководителя несколько месяцев, чтобы он подписал документы. Это огромное нарушение! За эти месяцы, пока у вас на руках нет оригиналов документов, вас могут "попросить" и не выплатить ни копейки. А как вы докажете что вы там работали? никак! Поверьте, лучше обходить эту контору стороной. Сотрудники все друг друга пытаются обойти, подставляют постоянно друг друга, потому что у них личные продажи, а работать приходится вместе. Руководитель витает постоянно в облаках и до трясучки боится вышестоящее руководство. Тоже, пытается косяки свои сбросить на своих подчиненных. Надеюсь мой отзыв убережет Вас от этой компании.
Отдел персонала
2022-06-29 12:31:21
Спасибо за Ваше мнение. У нас действительно были сложности с документооборотом, но мы меняемся - и сейчас мы все исправили. Также хотелось бы отметить, что в компании много положительных моментов - расширенный социальный пакет, включающий в себя добровольное медицинское страхование, компенсацию мобильной связи, проезда, дополнительные дни отпуска, детские подарки, материальную помощь, помощь в кредитовании и пр. Мы ценим Вашу обратную связь и учтем ее на будущее.