8 (495) 223-0-223 8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника справедливость о компании Ампир Декор

справедливость
15:43 31.08.2013
положительного ничего нет.АБСОЛЮТНО.
Постараюсь написать объективно, но не обещаю)) Т.к. первый раз пишу подобный отзыв, и вообще имею негативное отношение к работодателю в первый раз, т.к. раньше не встречалось подобной подлости.

Уважаемые потенциальные сотрудники этой "фирмы", если в Вашей жизни не хватает хамства, грубости и нахальства, у Вас много лишних не нужных нервов, если Вы - Робот в прямом смысле слова (у вас нет личной жизни, у вас не болеют дети и вы сами, вам не нужен отпуск и т.п.), если Вы - любитель унижений, и к тому же если Вы любите работать БЕСПЛАТНО, тогда Ампир-декор - это идеальное место работы для Вас.

Зарплата: зарплата черная в беленьких конвертиках, на которых карандашом написана причитающаяся сумма! и не удивляйтесь, если Вам ее не отдадут полностью при увольнении, т.к. застраховать себя Вам навряд ли удастся, если, конечно, Вы не собирете с первых дней работы достаточный компромат, и он понадобится-это точно.

Самое интересное, что уверений в честности на словах будет масса-в психологии известный прием "повторение- для убеждения".

Кстати, премий нет. есть система бонусов, но это не премии в привычном понимании, бонус по ампир-декоровски - это когда при приеме тебе скажут, что желаемая вами цифра зар.платы разбивается на 1) оклад ежемесячный 2) бонус за квартал/пол.года. Т.е. если Вы хотите получить ЗП, на которую расчитываете, отработайте рабом квартал/пол.года (не дай бог, у Вас будет больничный, тогда можете ставить крест на бонусе).

Больничные: Вас сразу предупреждают, открытым текстом, в нарушение норм трудового законодательства, что больничный - табу! либо вы болеете и ходите на работу (ваши же проблемы, а не работодателя, что вы заболели, даже если по вине работодателя), либо вы не получаете части зар.платы, т.к. вы не выполните план в срок. Да и причитаючиеся копейки по листку нетрудоспособности Вам не выплатят, даже не мотивировав.

В компании принята система штрафов: за опоздание в 5 мин, если забыл приложить отпечаток пальца при входе/выходе, и другие "если".

Вобщем, прокуратура по ним плачет.

Соцпакет - о, вы имеете полис ОМС? - вот вам его и хватит, сверх того ничего не ждите. а обещания если и будут, ими и останутся.

Сотрудники: Отдельные сотрудники, конечно, доброжелательные и хорошие люди (скорей всего работают недавно и еще не успели уйти), но остаются работать в основном только подлые. Т.к. уважающий себя человек не выдержит долго как обстановки, так и давления, так и хамства и проч.(см.выше).

Доносы - это обычное дело.

Оч. большая текучка кадров-это уже говорит о многом. если Вам будут лгать о том, что в компании сотрудники работают по 15 лет - не верьте, 15 лет работает только учредитель со своим помощником.

Ах да, не удивляйтесь, что в компании с вами никто не будет разговаривать - там же все запуганные, а вдруг на них донесут за нечаянно сказанное слово))) Помню,очень удивила фраза сотрудника "только не говори, что я тебе сказал/показал" (собственно кому это "не говори", и что - кто-то будет спрашивать? - вот такие выводы). Повсюду камеры (про прослушку не знаю).

Отдельно следует упомянуть особо рьяных слизняков этой фирмы (и если вы собитаетесь под их командывание - бегите сейчас, не тратьте свое время) - это финдир ("кинуть на деньги-не проблема,было б кого, а для этого все средства хороши"-вот его девиз)-еще не шизофреник, но близок...

Видимо, допуская все Это, владелец компании свое имя не ценит и не чтит, замаранное оно ему нисколько не мешает наслаждаться жизнью с деньгами, которые не пахнут))))

Итого: я очень жалею о потраченном времени, о том что пришлось столкнуться с диким неуважением, и вообще с подобной мерзостью, как "ампир-декор" в общем, и с вышеперечисленными человеческими существами, в частности.

вот точно - лежать на диване и то куда перспективней, т.к. сохраняются хотя бы нервы )))
ВОТ ТАК
2013-08-31 15:50:00
все так и есть, без опровержений.
Елена
2013-08-31 15:54:00
согласна с отзывом. обман процветает, и никто их по рукам не ударит и не прикроет до сих пор. в трудовую инспекцию обращались - бесполезно. налоги скрывают схемами, сотрудникам платят черную зар.плату.
Гость
2013-09-30 16:16:00
согласна со всем. рыба вообще гниет с головы. руководитель ачкасова и в не чистый на руку человек ( повышение ей не грядет - вымещает ). вся набранная команда соответствует.
Ольга
2013-10-07 01:41:00
согласна на все 100%
Согласен
2013-11-12 07:36:00
Отзыв правдивый на все 100 %!

Дорогие соискатели, не идите рабоать в Ампир-Декор, лучше поищите работу подольше, но найдите нормальное место. А отсюда все равно скоро сбежите, не выдержав всей мерзости происходящего в этой черной компании. Так что не портите свою трудовую книжку ненужной записью!
Знаю, что говорю
2013-12-21 06:44:00
Хочу сказать Радалову (собственнику Ампир-Декор), что пора ему одуматься и начать вести себя с людьми по-людски. К сожалению, вы этого никогда не делали. К сожалению для вас, потому что плохое, сделанное другим, всегда возвращается. И вернется к вам и вашим детям. Вам еще предстоит увидеть, как с вашими детьми будут очень плохо поступать в их жизни (как вы поступаете с людьми), а вы будете это видеть и ничем не сможете помочь. Это будет хорошим наказанием для вас и заставит кое-что понять.
+100
2014-04-08 10:52:00
Поддерживаю!

Уважаете себя, считаете личностью, не готовы пресмыкаться? Не трате время на это подобие совка в виде данной компании.
Когда-то работал
2014-04-09 16:59:00
На редкость лаконично и правдиво написан отзыв, браво! В этой компании в свое время работали прекрасные люди и грамотные специалисты, в том числе и финансовый директор - Павел Андреевич, умнейший человек, который построил всю систему отчетности и складского учета, однако, он просто сгорел в этом Адском Ампире в прямом смысле этого слова, просто умер от сердечного приступа.
008
2014-04-19 14:37:00
Тогда уж надо вспомнить и Наталью Т., которая была руководителем отдела тканей и много сделала для развития компании. Уволили одним днем из-за того, что поздравила с днем рождения одну из бывших коллег. Общение с уволившимися сотрудниками в Ампире запрещено.
Так вот
2014-04-28 11:58:00
Сегодняшний финдир всегда крайний-сапог сапогом, лезет во все щели, везде засовывает свой тухлый носик, всё разнюхивает и вынюхивает. Ума, особенно финансового, ноль с минусом, по теме ничего не знает и своё недоразумение компенсирует увеличением своих консультантов и бухгалтеров, разумеется за счёт средств компании (читать средства компании - его средства,контроля над ними ноль). Автор этого сообщения натерпелась с этим шизофреником и слава богу что ушла. А шизофренику недолго осталось, он уже в списке на увольнение.
Работник
2014-07-05 17:31:00
В отзыве и комментариях все полная правда. Будьте аккуратны при выборе данной компании.
бывший сотрудник
2014-12-12 22:57:00
Самая мерзопакостная компания из всех, где довелось работать. Все отрицательные отзывы про обман и хамство по отношению к сотрудникам - правда. Если не согласны, чтобы об вас вытирали ноги и в глаза обзывали быдлом - не ходите туда работать.
Сотрудник
2014-12-16 22:19:00
Зачем же вы лжете, уважаемый 008? Во-первых, Наталья Т никогда не была руководителем отдела тканей, а была просто сотрудником. Точнее - продакт-менеджером, одним из двух. Во-вторых, ее уволили вовсе не за то, что она поздравила бывшую коллегу с днем рождения. Это вообще чушь, как по-вашему это возможно отследить? Телефоны на прослушку ставить? Не слишком ли дорогое удовольствие? Большинство из тех, кто здесь работает общается с бывшими коллегами, если есть на то его желание, никто и никак это не отслеживает. Уволили ее за серьезные косяки, причем - неоднократные. Как ни поддерживала и не прикрывала ее непосредственная начальница, в какой-то момент это стало уже просто невозможным.

А вообще, компания, конечно, не идеальная, и некоторые вещи, написанные ниже, увы, имеют место. Но не стоит во всем полагаться на отзывы обиженных сотрудников, все отнюдь не так плохо. Возможно, это зависит от отдела, в котором ты работаешь, но в нашем отделе, например, отношения прекрасные. И не только в нашем.
+100500
2015-01-10 15:31:00
Сотрудник, а вы, судя по вашему тугодумному ответу на сообщение многомесячной давности, случайно не руководитель этой компании? Очень в его стиле врать, хамить и тормозить.