8 (495) 223-0-223 8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника наталика наталика о компании Ампир Декор

наталика наталика
00:47 02.10.2013
незнаю
меня на собеседование на должность менеджер по продажам пригласила некто .менеджер по персоналу и адаптации сотрудников,я приехала заполнила анкету-разговаривали мы сней тет-а-тет,по большей части разговор шёл о моей прошлой работе бортпроводника га ,дескать её сестра толи кума мечтают быть бортпроводником.(в продажах я работала 2 года) в итоге я по мейлу получила письмо от неё ,что не подхожу на должность дизайнер по тканям .она так комплексушки свои лечит-вводя людей в заблуждение(кстати оклад на руки обещала 30000р.+% итого от 55000,,..)
Исаева Е. А., Менеджер по подбору и адаптации ГК Ампир Декор
2013-10-15 09:38:00
Уважаемая Лукьянова Наталья Валентиновна,

Благодарю Вас за сообщение о некорректном указании должности в письме-отказе. Для компании Ампир Декор действительно важно максимальное понимание со своими клиентами, партнерами и кандидатами на открытые позиции. Исправленное письмо с информацией о несоответствии Вами должности Менеджера по продажам уже отправлено на электронную почту, указанную в резюме.

Беседа об опыте работы, в том числе, предшествующем карьере в торговле, часто является необходимым элементом проведения интервью, для определения компетентности кандидата и соответствия его заявленной позиции. В Вашем случае, опыт работы бортпроводником обсуждался с целью определения таких компетенций, как ориентация на клиента и общее понимание важности отработки каждой жалобы клиента.

Спасибо за проявленный интерес к открытой вакансии Менеджер по продажам, к сожалению мы не готовы предложить Вам эту должность и любую другую в нашей компании. Желаю успехов в поиске работы.
наступивший на грабли
2013-10-15 23:43:00
О, ну надо же-кадровики этой фирмы обманщиков читают отзывы о себе))))) А что же причину не называете, по которой девушка не подошла? Я скажу так-девушке очень повезло! т.к. в такой клоаке лучше не работать!
бывший сотрудник
2013-11-22 04:30:00
Автору отзыва надо радоваться, что не устроилась в эту компанию! ТК не соблюдается, зарплата черная, руководство вообще не считает сотрудников за людей. Текучка 200% в год. Сплошное стукачество. Люди боятся общаться между собой, за целый день можно не услышать ни слова! И что бы Вам дала работа в таком месте, кроме испорченных нервов?
Елена
2013-12-09 08:54:00
Скажу честно, Вам просто повезло что не устроились на работу в эту помойку.
Юрист
2013-12-24 18:32:00
Уважаемый отдел персонала! Вас можно привлечь к ответственности за распространение персональных данных. Вы просто попали на девочку, которая с Вами не связывается. Вы не имеете право озвучивать в инете данные кандидатов. Просто полный дебилизм и профнепригодность.
Джуна
2014-03-01 08:36:00
Повезло тем, кто туда не устроился!
Менеджер
2014-10-28 17:33:00
Кидают на деньги. Белая зарплата около 10000,остальное если дадут,то черная и в конверте. В начале месяца в офисе на вавилова можно лицезреть,как стадо получает конверты в кассе. налоговая где вы?
Гость
2014-11-03 13:03:00
здесь и отдел кадровкомпании ампир декор общается с указанием имён кандидатов. вы упали в моих глазах, откажусь от вашего предложения.
Гость
2014-12-09 09:02:00
Главное при написании отзыва - не захлебнуться собственным говном от обиды))).