8 (495) 223-0-223 8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ампир Декор

22:29 16.08.2014
Город: г. Москва, Южное Бутово
Одним из самых основных моментов в работе Ампир-Декор, которая является частной, что в компании была зарплата выше среднего по рынку и не было задержек, особенно в период кризиса 2009 года.

Руководство в лице основного владельца стремилось к развитию (переезд в новый складской комплекс, постоянная реконструкция салонов в филиальной сети, выплаты премий, особенно в период кризиса и т.д.) бизнеса, что давало возможность быть лидером на рынке элитных отделочных материалов (лепнина, обои и свет).

Подкрепляет все это, правильная выбранная стратегия в продажах, где товар реализуется через собственную филиальную сеть, дилеров, оптовые и корпоративные продажи.

Любой бизнес малый или крупный без финансовой службы сильнейшей будет крахом, даже в с высокой маржинальной доходностью, но в Ампир-Декор всегда были сильнейшие финансовые директора, их можно было ругать, с точки зрения обычного обывателя, но они были всегда на страже финансового плана, поэтому проблем с ликвидностью и платежеспособностью не возникало.
Существенных недостатков нет, можно написать кто-то про кого-то сказал или кому-то передал, но это присутствует в любой компании где работает более 2-х человек:)
Гость
2014-08-17 16:41:00
Крайний Сапог сам себя лизнул в выходной день. В кризис тебя и в помине не было,так что брысь.
Станислав Крайний
2014-10-24 13:04:00
Вы все врёте! Я хороший финансовый гений! Не зря мне чёрную зарплату в 160000 рублей платят
2014-10-30 11:43:00
В данном комментарии я имел ввиду финансового директора Грошева П.А. и Константинова А.В., то что сейчас упоминается Крайний С., то в мое время работы его не было, поэтому написать про него не имею право.
свидетель обвинения
2014-11-18 21:25:00
Отзыву как из рекламного проспекта для клиентов этой шараги. пусть себе занимают лидирующие позиции на рынке, но зачем при этом вести не честную игру с работниками: обманывать, оскорблять, унижать?! Честные и ответственные бизнесмены так не делают - они заботятся о своих сотрудниках. Но об этом в копании не слышали даже))

Так что этот отзыв совершенно не по теме: здесь обсуждают работодателя как такового по отношению к сотрудникам: свои впечатления от работы и предостережения на будущее другим людям.