8 (495) 223-0-223 8 (800) 700-0-223
Сайт: ampir.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Была на собеседовании о компании Ампир Декор

Была на собеседовании
11:03 16.10.2014
Сразу же после интервью знала, что это клоака не для меня.
Как только пришла были ощущения, что попала в какую то очень неприятную психологическую атмосферу. Кадровичка (вобла сушеная) ни одной положительной эмоции за все время общения. Предидущий работник, на чье место я предентовала, оказалась очень хорошим человеком и фактически прямым текстом, при "сушеной вобле" сказала, что финдир чудак на букву "м". Прошел год - они опять ищут работника на эту же должность. Ха-ха-ха. P.S. Не надо тратить свое драгоценное время на подобные помойки.
Гость
2014-10-17 11:53:00
финдур Станислав Крайний (таракан) это чудо "финансовой мысли". как обмануть сотрудника,не выплатить ему зарплату,как увеличить себе чёрную составляющую,как проводить левые теневые схемы себе в карман это всё к стасику. Он ,чтобы не платить своему ребёнку, алименты имеет белую составляющию зарплаты ниже бухгалтера, информация для его бывшей жены и органов опеки и налоговой- его чёрная зарплата в месяц 150000 рублей плюс бонусы. Ему и всем сотрудникам зарплата выдаётся в конвертах,про налоги и пенсии не принято говорить,зато с его стороны идёт реклама банка (ему за посредничество и там конверт выдают) ,где и без того обделенные сотрудники могут взять под дикий процент кредит.

прошу любить и жаловать сапог таракан стасик крайний
Бывший сотрудник
2014-10-22 12:01:00
Уродская компания с уродами руководителями. Дежитесь от них подальше,ищите другую компанию и сохраните деньги и нервы
2014-10-30 13:58:00
А что такая низкая зарплата 160 т.р. для фин.директора?
Гость
2014-11-03 13:01:00
зашла,прочитала,мрак. спасибо за этот сайт,обойду эту компанию стороной
гость
2014-11-18 21:08:00
ха-ха-ха)))) все правда! финдир в этом Ампир-декор и правда неадекват тот еще. пляшет под дудку руководства будто бы, но у самого руки очень ловкие)) Хам из хамов, ворюга, и мерзостный обманщик этот станислав крайний (именно с маленькой буквы)!!! Очень надеюсь все ему однажды аукнется так же, как он поступал с честными людьми!!!!!!!!!!!!!!!