Концерн Знак

8 (800) 200-52-70
Email: info@cznak.ru
Сайт: cznak.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн Знак(10)
Полина (Бывший сотрудник)
08:59 26.07.2021
Рядом с метро
Всё что пишут бывшие работники действительно правда. Хорошие отзывы написаны по указанию генерального директора. Так, что их можно пропускать. А всё остальное чистая правда. Генеральный директор - старая маразматичка, пытающаяся набить свой карман деньгами, хоть на последок пожить хорошо. Гроб она себе ими обклеит что ли . С бедных работяг не знает как последнюю копейку содрать. И ей все мало. Когда эта хабалка нажрется. Худшего работодателя я не встречала. Ушла из этого ада. Есть хорошие компании, и зарплата не меньше и руководство вменяемое. Не бойтесь бегите от неё. А если вы сейчас читаете мой отзыв, то наверное решаете идти ли туда работать? Хотите пахать по 12 часов, и всегда думать заплатят ли вам. Сначала будут платить, а потом всегда будут лишать премии, любыми извращенными способами. Поэтому не теряйте время и нервы.
Аноним (Соискатель)
21:06 27.08.2019
Белая зарплата, ДМС
Leo (Бывший сотрудник)
17:55 10.01.2018
Проработал в компании 3 года. Сначала было неплохо, сократили испытательный на два месяца, премию получил отличную. Потом, начались конфликты даже хотел уйти, но понимал, что такую зарплату сейчас почти нигде не платят. Мне главное было ипотеку выплатить. Сейчас ушел на низкий оклад, тишина и покой
Минус конфликты были из за бумажной волокиты, а я этого терпеть не могу. В результате понял что в небольшом коллективе приходятся отстаивать свою точку зрения не портя отношения. Это сложно, для меня было практически невозможно.
гена
15:01 17.03.2014
Всегда вовремя получал зарплату. Чего не скажешь о других компаниях. Жалею, что уволился. Тем кто пишет гадости, наверно не видел плохого отношения в других местах. Если хорошо работаешь, то и к тебе хорошо относятся. А требовательность к работе? А где ее нет. Каждый работодатель требует полной отдачи.
Ничего отрицательного!
496zur1 496zur1
18:56 16.11.2012
Рядом с метро.
Наталья (Сотрудник)
15:21 09.08.2021
Я несколько лет работаю в компании, а сейчас читаю отзывы и удивляюсь! Неужели такие отзывы могли оставить сотрудники, которые когда то работали в ао "Концерн Знак"? Фраза "Хотите пахать по 12 часов, и всегда думать заплатят ли вам" убила! Во первых, по 12 часов работают только сменщики, это их график работы, а сотрудники, которые на 8 часовом рабочем дне очень редко задерживаются и не по 12 часов работают это точно! (у многих в 18:00 пятки сверкают). Во вторых, "думать заплатят ли вам"... А что думать? Нужно работать! Компания "белая", зп выплачивается вовремя.
Юля (Сотрудник)
10:41 05.08.2021
Работаю в АО "Концерн Знак" не первый год. На протяжении многих лет ни разу не задерживали заработную плату. Система оплаты труда полностью прозрачна. Ежегодная индексация, надбавка за выслугу лет, премирование - все выплаты с каждым годом увеличивают среднюю зарплату каждого сотрудника. Переработка и ненормированный график работы оплачиваются.
Нет недостатков!
Баталов (Сотрудник)
12:17 11.06.2021
Рядом с метро
Данко (Сотрудник)
16:15 02.05.2021
Рядом с метро, з/п без задержек.
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:35 24.10.2019