Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(276)
Михаил (Сотрудник)
11:16 08.06.2018
Работал водителем в этой компании, все очень нравилось, амортизация автомобиля, бензин, мойка – все оплачивалось. Развозил документы и системы охраны по автосалонам, работа приятная, непыльная. Если успел все развести, то можно и домой пораньше уехать. Платили немного, но зато можно по дороге еще и по своим делам заехать. Уволился в связи в переездом в другой город.
Не большая ЗП
Алексей (Бывший сотрудник)
00:28 05.04.2018
Полно.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
19:49 26.03.2018
Давно мне хотелось написать этот отзыв. Время пришло! Устроилась я в компанию в 2015 году. И в начале все было просто замечательно. Отличное руководство, нормальное разделение обязанностей между отделами, подработки. Я просто жила на работе и гордилась, что я там работаю, помогаю людям. Было классно. Но всегда бывает ощущение, что все хорошее вот-вот закончится. И "Цезарь", как вы уже угадали, не стал исключением. Был у нас руководитель Юрий Александрович и на тот момент многие были недовольны его методами, скажем так. Но потом пришла она-Галина Самойленко и начала под видом реформ просто разваливать все то, что годами создавалось до нее профессионалами и людьми просто знающими то, что они делают.
Екатерина (Соискатель)
Город: Архангельск
19:56 29.09.2017
Одни обещанья
На собеседовании проговаривается один график, на самом деле совершенно другой. Говорят берут по трудовой, а оказывается по договору. Честно один пиздеть. Говорили в течении 3 месяцев 100℅ премия, а на самом деле нет. За обучение не платят. С тренеров один обман.
Юлия (Сотрудник)
19:44 03.04.2017
Устроиться в Цезарь Сателлит получилось после второго собеседования. Меня приняли на работу и я очень быстро сумела влиться в коллектив. Работаю уже шестой месяц. Официальная часть оклада маленькая, зато процент с продаж большой. Объем работы очень высокий, но я справляюсь. Коллектив у нас очень хороший, есть взаимовыручка между сотрудниками. Руководство очень лояльно относится к нам.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Химки
18:12 02.04.2017
были раньше
Олег (Бывший сотрудник)
19:14 28.01.2017
Работал в компании "Цезарь Сателлит" два года, инженером. Компания современная, есть возможность применить свое образование и способности. Компания постоянно развивается, находится на передовых позициях по внедрению современных технологий. Зарплата на достаточно высоком уровне, есть все социальные гарантии. Работать здесь было интересно. Руководство поощряет стремление к обучению и творчеству. Ушел только по причине переезда в другой город.
Очень незначительные, даже не стоит заострять внимание.
Алексей (Бывший сотрудник)
02:18 25.01.2017
Отличный работодатель! Проработал в этой компании два года и работал бы дальше, если бы не мечта жены переехать в Крым.)) С начальством просто сказочные сложились отношения! С друзьями по работе до сих пор связь поддерживаю. Говорят, что никакие кризисы на Цезаре не сказались и там по-прежнему всё круто.) Скучаю по своему рабочему месту. Но такова жизнь. В Ялте тоже неплохо.)
Индексируют зарплату не так часто как хотелось бы)
Олег (Сотрудник)
13:39 24.01.2017
Признаюсь честно. но эта лучшая из работ, на которой мне довелось работать. Начальство хорошее, ведет себя с сотрудниками вежливо. Условия работы вполне хорошие, имеется все для комфортного рабочего процесса. График тоже устраивает. Зарплата, как по мне, вполне приличная. Платят во время всегда. Коллектив тоже радует, он сплоченный и дружный. Доволен.
Петр (Бывший сотрудник)
20:23 21.01.2017
В период 2012-2015 работал на позиции менеджера по продажам, затем основал собственный бизнес. Всего за три года набрался достаточного опыта в продажах, чтобы основать собственную компанию. По условиям: оклад небольшой, но, процент с продаж солидный, особенно, если учесть, что каждая сделка осуществлялась на большую сумму. Руководство - супер. Благодарен этим людям, многому научился, при том, что пришел туда практически "зеленым".
не видел
Василий М. (Бывший сотрудник)
03:17 21.01.2017
Вполне приличная компания, устроился в Цезарь в начале 2016 - уволился в конце 2017 - причина - переезд в другой город по семейным обстоятельствам. О компании остались только приятные воспоминания. Основным достоинством Цезаря являются постоянные тренинги персонала, сотрудники постоянно обучаются и совершенствуются. Коллектив большой и дружный, руководство вполне хорошее. Некоторые мелкие недостатки есть, но это из разряда придирок, не существенно.
В общем то нету.
Георгий Панов (Сотрудник)
23:54 19.01.2017
Я тут работаю 1,5 года на должности специалиста по видеонаблюдению, сижу мониторю потоковое видео с объектов охраны, если что не так, то сигнализирую нашим сотрудникам. Работаю не скучная, платят нормально - 30000р. при графике 2/2 по 12ч. Территориально находимся в Химках, можно доехать от Речного вокзала на корпоративном транспорте. Трудоустройство по ТК, зп полностью белая, что для меня очень важно, т.к. кредит выплачиваю. Коллектив дружный, вместе не только работаем, на футбол со многими ходим, после работы можем сходить пива попить вместе. Начальство лояльное, если нормально работать, то на многое может смотреть сквозь пальцы. Так что мне здесь нравится.
если бы зп немного повысили, то было бы вообще хорошо
Токарев Н.Ю. (Соискатель)
11:05 18.01.2017
не успел разглядеть
Андрей (Бывший сотрудник)
23:12 13.01.2017
Человек зачем на работу ходит? Думаю, 90% ради зарплаты, и я в их числе. На этот счет в цез.сателлит все отлично, на многом еще сэкономить можно: обеды оплачиваются, транспорт тоже, выдают форму, свою не покупать. плюс корпоративная связь. в целом хорошая экономия получается. и зарплата оклад+процент (по крайней мере у инженеров). объекты разные бывают. где то больше работы где то меньше. ну вобщем как поработаешь – так и заработаешь
нету
Сергей (Сотрудник)
13:10 13.01.2017
сколько людей, столько и мнений. Мое мнение таково, что я рад, что попал сюда. Уже забыл про времена безденежья и постоянного обмана, которые были до работы в цс. когда за работу платили гроши или не платили вообще. Вот он – главный огромный плюс официальной занятости. Можно расслабиться и заняться работой, точно зная, что ее достойно и вовремя оплатят.
не увидел
Алекс (Сотрудник)
21:31 11.01.2017
почитал тут мнения, очень интересно)) нас сотрудников много, и совершенно разные у нас работы, вот хоть узнал чем живут мои коллеги. к стыду своему, про некоторые специальности даже не подозревал) т.к. работа у меня офисная, то все кто реально решают проблемы на местах аварий, в случае угонов – для меня как бы «не существуют») я, конечно, про них слышал, но напрямую мы не взаимодействуем.
Так что в Цезаре 2 стороны работы: реальная и как бы «за кадром» - мы, все люди, сидящие в своих офисах. Но думаю мы как 2 стороны одной медали, и друг без друга никак.
по существу вопроса могу сообщить всем интересующимся, что зарплата средняя по Москве и выше, обязанности… да у всех наверно разные, смотря кем работаешь. Можно подобрать себе удобный график, если есть возможность посменно работать. Лояльное отношение со стороны руководства, во всех вопросах пойдут навстречу, если не наглеть!)
Поэтому, ребята, давайте жить дружно!)
не выявил
Антон (Сотрудник)
14:42 10.01.2017
Компания Цезарь сателлит обучает сотрудников. Это большой плюс для тех, кто хочет развиваться. Проводим тренинги по сплочению коллектива, мои коллеги читают курсы противопожарной безопасности. В цезаре руководящее звено очень правильно делает, что уделяет внимание корпоративной культуре. Человеку, сотруднику на работе должно быть комфортно! Тогда и работа будет приносить плоды.
на мой взгляд нет
Марина (Сотрудник)
21:19 28.12.2016
Всем привет. Лично я на работу хожу с удовольствием) у нас отличный коллектив! Никаких сплетен, ссор, склок…для меня это ОЧЕНЬ важно! Т.к. на работе мы проводим большую часть времени, нужно чтобы в коллективе было комфортно. Мы с девочками сдружились очень! +у нас вполне адекватное начальство! Очень лояльно относится к новичкам. Когда я только устроилась, у меня было много косяков по работе, но никогда на меня никто не орал и не унижал, как на моей прошлой работе. Вывод: мне нравится коллектив, з.п. устраивает и график работы тоже. Мыслей сменить работу пока не возникало.
Виталий (Соискатель)
06:42 28.12.2016
Огромная компания с превосходным топ-менеджментом. Сюда рекомендую идти всем, у кого хорошие финансовые, юридические или технические знания, и есть огромное желание развиваться и работать. Здесь есть реальный шанс получить новые бесценные знания и опыт (замечу – бесплатно!), все свои навыки применить в решении реальных ситуаций. В финансовом департаменте отличные возможности для самореализации и карьерного роста. У компании хороший рейтинг, отличная репутация (для тех, кто волнуется о дальнейшей карьере, уже не связанной с Цезарь Сателлит).
Пока не нашел
NikaF (Сотрудник)
15:38 27.12.2016
Из цезаря ушла в декрет, через полтора года вернулась на работу. Коллектив за это время расширился на 2 новых сотрудниц и одна новая заменила девочку, ушедшую в декрет. Была очень рада увидеть старые знакомые лица. Декретные мне все оплатили как положено, в должности восстановили. Поэтому я не в обиде, все по закону. Вообще могла бы и до 3 лет досидеть дома, но самой захотелось вернуться на работу, в рабочий ритм, вспомнить свои обязанности. Заметила что за время отсутствия очень многое изменилось в лучшую сторону. Из частного – офис стал совсем другим, современным и обустроенным. Из общего – компания добилась большого успеха, появляются новые департаменты, идет работа над дальнейшим развитием. Посмотрим, что будет дальше.