Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(276)
Алекс
17:01 23.09.2014
Работаю в компании Цезарь Сателлит уже 2 года. Коллектив очень доброжелательный, в основном все молодые ребята. Начальство адекватное, график нормальный, платят зарплату всегда вовремя. Ходил и в отпуск и отгулы брал пару раз, всегда нормально отпускали. При желании можно неплохо зарабатывать, если сравнивать мою изначальную зп и настоящую, без преувеличения выросла почти в 2 раза. Так что можно и зп неплохую иметь и продвижение в карьере.
Виктория Нестерова
14:40 17.09.2014
А я работала в техподдержке непродолжительное время, потом нашла работу по специальности, з/п пообещали выше и ушла на прошлой неделе. Трудится конечно придется, телефонные звонки постоянные, работа не для тех, кто привык отдыхать сидя в кресле. Бывает приходится работать с возражениями. В общем поняла, что не мое, я с людьми не особо люблю общаться и настаивать, особенно по телефону. Из плюсов - заключаешь договор по ТК РФ. А на новом месте работы ГПД, а значит нет оплаты больничных и отпусков. В Цезаре же все это было, соцпакет и т.д. Зарплата выплачивалась всегда вовремя.
в целом хорошая работа
Антон
14:09 21.08.2014
Замечательная компания! Нет, я серьезно. Я в загородных домах оборудование устанавливаю. Сел в машину – поехал и устанавливаю. Пара объектов в день – абсолютно нормально. Чувствуешь себя свободным, хотя и ответственность имеется. Нет проблем.
Евгений
16:58 12.08.2014
Вполне добротная компания. И с внешней стороны, и с внутренней. Хоть где-то понимают, что если к своим сотрудникам относиться как к… как попало – они и к клиентам будут также. Последствия понятны – клиентов просто не будет.

В «Цезарь Сателлит» таких проблем нет: зарплата идет нормально, начальство вполне разумное – какой-то ахинеей не страдает. Возникают вопросы – разумеется, задают, но без причин не напрягают. Поэтому и работается спокойно – и вокруг спокойствие создается.
10:38 08.08.2014
Работаю в Цезарь Сателлит. Условия работы на высоком уровне, зарабатывать можно, есть реальные примеры. Есть возможность многому научиться. Коллектив мне очень нравится), люди все позитивные милые и отзывчивые, работаю уже давно и со многими уже не только рабочие, но и дружеские отношения. Про руководство тоже ничего плохого не могу сказать, вполне нормальное, требовательное но справедливое. Компания хорошая, рад что работаю здесь.
15:22 28.07.2014
Несколько лет уже проработал в компании Цезарь Сателлит. Ничего плохого не могу сказать. Мне кажется, что те, кто пишут негативные отзывы больше нигде не работали, т.к. если сравнивать с моим предыдущим опытом то здесь вообще все супер. Достойная зарпалата без задержек, коллектив дружный, руководители всегда идут на встречу, лично у меня никаких конфликтов ни раз не было. Да и карьерный рост есть конечно для тех кто действительно старается, что вполне нормально.
Юрий Данилов
15:24 23.07.2014
Пришел в “Цезарь Сателлит северо-запад”техником на сервис, после испыт срока устроили оф-но. ЗП вся белая, схема оплаты прозрачная, премии бывают, но по факту выполнения плана. Последний раз получил даже треть от оклада, хороая прибавка. Ребята работают по 12 ч, получают хорошие деньги, мне так тяжеловато.
не замечено
Михаил
15:43 07.07.2014
Изначально пошел в цезарь, так как слышал положительные отзывы от работающих знакомых. Проработал всего несколько месяцев, но уже вижу, что компания действительно неплохая. Все что обещали на собеседовании, все действительно выполняется. Социальные гарантии, график, зарплата, которая уже выросла по сравнению с изначальной. Карьерный рост тоже есть. Мой друг, напримерначинал здесь с нуля, а сейчас уже руководящую должность занимает. И коллектив неплохой, молодые ребята работают.
пока не заметил
Екатерина
15:33 04.07.2014
Мне нравится работать в цезаре. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соцпакет. Отпуск и больничный брала без проблем… Плюс есть возможность довольно быстро подняться по карьерной лестнице, как говорится, было бы желание. На моих глазах несколько коллег уже значительно выросли. Коллектив, кстати, хороший, все молодые, веселые. Коллеги всегда помогут, подскажут, если нужно. Руководство нормальное, договориться можно всегда.
все отлично
Анастасия
14:24 02.07.2014
Я работала в компании Цезарь Сателлит где-то год, сейчас в декретном отпуске…Осталось только хорошее впечатление, так что вопрос куда возвращаться после декрета у меня не стоит. Компания неплохая для работы, лидер среди конкурентов, соответственно клиентская база огромная и проблем по зп не бывает, вообще когда устраивалась среди аналогичных вакансий зп в Цезаре была на порядок выше. Отношение руководителей нормальное, соцпакет и все такое. Коллектив хороший, дружный.
Дмитрий Пахомов
17:00 24.06.2014
Обещают "золотые горы"!!!!
Илья
16:38 17.06.2014
Интеллигентному технарю и без в/п сложно устроиться на работу, в автосервисе просто выживают. В цезарь как раз мое место, оказывается ставка у руководства именно на таких специалистов, потому как клиенты респектабельные.
пока не увидел
11:03 06.06.2014
Давно я не проходил собеседование в настолько неуважительной обстановке. Их начальница по кадрам вполне соответствует уже данным ей характеристикам: хамство в чистом виде. Оценка - корпоративной культуры - 1.
Валерия Игнатова
17:48 23.05.2014
«Цезарь Сателлит» — отличное место работы! Я занималась там работой с клиентами (обзванивала клиентскую базу), и мне очень нравилось. Я сама по себе коммуникабельная, да и самой работы было на пару часов в день, так что можно было не спешить и делать это в свое удовольствие. Оплата труда достойная, плюс, можно отгулять отпуск за счет компании.
Семен
13:10 20.05.2014
Я работал в цезаре пару лет, уволился, т.к. нужно было уехать в другой город. Работа в компании меня вполне устраивала, может быть до сих пор и работал, если бы не переезд. Зарплата была очень хорошая, правда и работать за нее нужно было, но где сейчас без этого. График тоже нормальный и коллектив очень хороший, до сих пор с некоторыми общаюсь. Соцпакет, в отпуск нормально отпускали, когда увольнялся, все выплатили как положено.Да и начальство нормальное, ни у меня ни у коллег ни разу не возникало конфликтов.
не столкнулся
13:39 05.05.2014
Работаю уже полгода в компании Цезарь Сателлит. Мне очень нравится, первый месяц было конечно сложновато разобраться во всем, во всех технических тонкостях, но ребята всегда помогали, все объясняли. Коллектив хороший, молодой, все на одной волне, приняли меня сразу. Зарпалата вполне достойная, собственно и устроился из-за того, что обещали хорошую зарплату, а оказалось, что еще и сама работа интересная) Да и карьерный рост тоже есть, при мне уже не раз повышали ребят.
Павел
16:54 16.04.2014
Я работаю тестировщиком в компании Цезарь сателлит примерно два с половиной года. Изначально, я занимался тестированием игр и ПО, а потом знакомый из этой компании сказал, что они нуждаются в специалисте, и я решил немного переквалифицироваться, тем более, зарплата получалась примерно одинаковая. Мне очень нравится то, что кроме самой зарплаты есть социальный пакет и оплата за питание.
нормально
Александр
15:09 11.04.2014
Работаю в Цезарь Сателлит уже несколько лет. Коллектив хороший, в основном все ровесники. Платят зарплату и аванс вовремя, начальство адекватное, можно обратиться по любому вопросу; поверьте, это редкость, работал во многих местах, есть с чем сравнить. Отпуска, больничные, отгулы без проблем. Да и зарабатывать неплохо можно при желании, но для этого конечно нужно стараться, а не просто приходить на работу и отсиживать положенные часы.
Andrey Samaychuk
21:51 07.04.2014
Как писал Задорнов - "Смеркалось...".

Счастлив, что некогда, повезло работать в команде настоящих профессионалов, к которым можно отнести, весь топ-персонал и множество сотрудников, участвующих в принятии решений. Отличные возможности для саморазвития, бесподобная, живая атмосфера, кричащие и интересные задачи – это CSAT. Не верно было бы называть поименно, но CFO, CEO и Развитие – вы были бесподобны. CFO - хочу выразить отдельную, искреннюю благодарность за полученный, бесценный опыт.

Может быть мне повезло... и всё сложилось лучшим образом )
Георгий
10:34 20.03.2014
Работаю в цезарь сателлит тестировщиком уже почти три года. Сам начинал с тестирования ПО в айти сфере, но с течением времени переквалифицировался и стал работать с системами видеонаблюдения. Нравится то, что платят стабильно, плюс есть отдельная надбавка на питание и полный соц .пакет.