Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Компания Евровид
Егор (Сотрудник)
Город: Казань
19:11 06.04.2017
Работа тяжелая конечно, приходится выкладываться полностью. Но со временем я привык к такому темпу . Устраивает заработная плата, да и сотрудники у нас отзывчивые всегда на помощь придут.
О компании Цезарь Сателлит
Юлия (Сотрудник)
19:44 03.04.2017
Устроиться в Цезарь Сателлит получилось после второго собеседования. Меня приняли на работу и я очень быстро сумела влиться в коллектив. Работаю уже шестой месяц. Официальная часть оклада маленькая, зато процент с продаж большой. Объем работы очень высокий, но я справляюсь. Коллектив у нас очень хороший, есть взаимовыручка между сотрудниками. Руководство очень лояльно относится к нам.
О компании МЕДГОРОД
Юлия (Сотрудник)
13:46 01.04.2017
Проработала на рецепшен несколько месяцев. В мои обязанности входил прием звонков от пациентов и запись к врачам на определенное время. Заработную плату получала вовремя, без задержек. Коллектив у нас дружный, всегда готовы прийти друг другу на помощь. Единственное мне приходилось добираться на работу с двумя пересадками, неудобно. было несколько серьезных опозданий из за пробок.
О компании Группа АИП
Оксана (Сотрудник)
12:27 19.03.2017
Скоро полгода как работаю в АИП в должности менеджера. Работа прекрасная, жаловаться не на что. Лояльные руководители, замечательный коллектив, великолепные условия для работы. Успешность зависит от вашей самоорганизации и умения достигать поставленных целей. Очень строго с опозданиями.
Иван (Сотрудник)
12:43 03.03.2017
Работаю в компании третий месяц в Москве, взяли после первого собеседования, водительский стаж большой. Мне сразу выдали машину, на которой я работаю, заказов очень много, хватает всем, отсюда и заработок довольно высокий набегает за месяц - каждый день получаю на руки зарплату . Доволен работой, руководство хорошее, всегда помогает в решении возникающих проблем. Единственное в праздники и порой в выходные приходится работать на износ, но все окупается зарплатой.
О компании Moscow Show
Алиса (Сотрудник)
16:53 01.03.2017
Устроиться в Moscow Show мне было очень непросто, строгий отбор на должность оператора саll-центра. Работаю третий месяц, в мои обязанности входит общение с клиентами, консультации и оформление заказов. Коллектив у нас хороший, всегда приходим друг другу на помощь - бывают разные ситуации и клиенты попадаются разные. Заработная плата достойная, ежемесячно в нашем коллективе разыгрывают достойные призы для сотрудников.
не нашла для себя