Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(276)
Елена (Сотрудник)
01:07 27.12.2016
Обычная работа не хуже и не лучше других. Работаю по трудовой. Пятидневка, на работе не задерживают. Обычно работаем в размеренном режиме, иногда бывает больше работы, иногда меньше.
Хотелось бы зарплату побольше, денег много не бывает.
Сергеев Сергей Александрович (Сотрудник)
14:39 26.12.2016
Занимаемся монтажом систем видеонаблюдения. Ездим по объектам, работаем с документацией. Автомобиль предоставляет компания. Она же оплачивает бензин и затраты на сот.связь. Зарплата оклад плюс процент. С одной стороны всегда знаешь, сколько получишь точно (оклад) и есть отличная мотивация работать (так как от количества обработанных заявок зависит процент). Короче говоря, кто хочет заработать, тот работает. Раб. день длится с 9 до 6, из этого времени на дорогу уходит по-разному, если объекты близко, то меньше времени, если далеко-больше. Но вообще стараются распределять заказы так, чтобы по пути и недалеко друг от друга.
все устраивает, буду работать дальше
Андрей (Сотрудник)
16:31 25.12.2016
Устанавливаем охранные системы с напарником. Работа ответственная. Если мы накосячим, то у компании будут проблемы, клиент останется недоволен. Такого допустить никак нельзя. Справедливости ради, и случаются такие проблемы крайне редко. Работаем по расписанию, кол-во заявок на день может быть разным, когда-то больше, когда-то меньше. За перевыполнение плана премия. (за все время работы не были ни одного месяца, когда мы бы НЕ выполнили план). В наши же обязанности входит все показать и рассказать заказчику, как и чем пользоваться, куда звонить и обращаться если что. Все оборудование, которое устанавливаем, новое и рабочее, все необходимое для работы компания тоже предоставляет: инструменты, спецодежду. Есть надбавка за питание, ну т.е. оплачиваются обеды и проезд.
отсутсвуют
Николай (Сотрудник)
17:31 24.12.2016
На работу хожу деньги зарабатывать, а остальное как то менее важно. Условия норм, по зп и по отношению к работникам. Ходим на корпоративы по праздникам за счет компании. В целом претензий к руководству нет.
Артём (Сотрудник)
17:19 23.12.2016
Работа – она и в африке работа)) но в Цезаре хотя бы платят хорошо и кофе наливают) мне в целом нравится, особенно по пятницам и в день зарплаты) ну а если серьезно – то обычная офисная работа, все под рукой. Начальник помогает, если вопрос не могу сама решить.
Не нашёл
Инга (Сотрудник)
13:16 20.12.2016
Ирина (Сотрудник)
19:46 19.12.2016
не знаю другой такой крупной и респектабельной компании, которая брала бы специалистов с неоконченным высшим) отличная работа! можно учиться, работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив, а строить свое будущее!
когда мне позвонили и сказали, что мою кандидатуру одобрили, я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел, что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла, что нахожусь на своем месте.
много общения здесь. с коллегами, с людьми. мне это нравится!
иногда требуется проблему решить очень оперативно. но в таких ситуациях коллеги не бросают, подключаются все. так и я – если нужна кому то срочная помощь, а у меня текущая работа, то спешу на выручку))
коллектив очень хороший, хоть и разновозрастной! тот случай, когда не делаешь различия между человеком которому 20 и которому 40. все по сути молоды, просто кто-то опытнее!
так что мне нравится!
Не обнаружила
Костя (Сотрудник)
07:45 13.12.2016
Привет всем довольным и не очень! Меня зовут Костя. Из плюсов работы в компании могу назвать очень удобный сменный график (день-ночь-2 дня дома), после шестидневки в другой компании мне сейчас кажется, что я вообще все время отдыхаю!
Обучение бесплатное, и с работы/до работы довозят на служебном транспорте. Бесплатно выдают форменную одежду. Оформляют с записью в трудовую (до этого много лет в общей сложности работал неофициально, и теперь никому ничего не докажешь). Зарплата выдается на карту, благодаря трудоустройству в ЦС смог взять кредит в сбербанке.
Петр Емельянов (Сотрудник)
23:37 08.12.2016
начальство сильно не напрягает. очень люблю ночные смены. потому что по натуре сова и ночью работы все равно всегда меньше чем днем. а потом прихожу отсыпаюсь. с напарниками есть возможность договориться и поменяться сменами, если надо куда-то. график можно сказать гибкий. при этом зарплата хорошая. получаю столько же, сколько на предыдущей работе с графиком 5/2. а работаю меньше.
пока нет
Дарья (Сотрудник)
16:54 07.12.2016
Народ, кто недоволен своей работой – а что мешает поменять её?)) Смысл проявлять недовольство и ничего не менять?
Лично я считаю, что от добра добра не ищут. В каждой работе есть свои плюсы, свои минусы. Но в целом работа в цезаре мне нравится. Начальство премии никогда не жмет) хотя могли бы ведь вообще их не платить. Клиентский отдел, всем привет, я с вами!!!))
Мне кажется, с каждым клиентом, с каждым делом мой проф.уровень растет. Уже третий год в своей должности. Сейчас я самостоятельно решаю вопросы, с которыми раньше бежала скорее к начальнику. Новичкам, конечно, везде тяжело. Но все когда-то были новичками.
С профессионализмом приходит и уверенность в себе, в своих силах. Свой коллектив очень люблю, и по-моему, это составляет 90% желания идти на работу. Если в коллективе трудные отношения, то самая приятная работа будет в тягость.
Мой вывод: мне компания нравится!)
нету
Ирина (Сотрудник)
10:16 06.12.2016
нет недостатков.
Игорь (Сотрудник)
17:20 05.12.2016
Друг сюда написал свое мнение и мне тоже захотелось)) (попрошу заметить, что это анонимно и никто нас не заставляет ;))
на работу эту меня привел друг, рассказал про вакансию в центре мониторинга. я пришел и вот подзадержался на 2 года уже) за это время купил ford fiesta и установил на него систему цезарь со скидочкой)
устраивает все от и до, работаем в чистеньком уютном офисе, общаемся, чаи пьем) комфортная атмосфера.
ну работы бывает конечно много, что весь день работаешь, зато смена пролетает как пара часов. вроде вот только пришел и уже домой.
не заметил пока
Анастасия (Сотрудник)
06:02 05.12.2016
Отличные условия труда! Кабинеты со свежим ремонтом, чисто и опрятно! Каждый день влажная уборка, протирают все рабочие поверхности. для меня это безумно важно как для аллергика! Офис как щас модно называть эр-го-но-мичный! во! все под рукой, удобные высокие кресла с подлокотниками. Т.к. большую часть рабочего дня сижу за компом, очень радует, что можно откинуться на спинку и расслабиться. Этим летом в адскую жару у нас было в кабинете прохладненько и свежо, спасибо кондиционерам! А вот по дороге домой и дома я страдала, обливаясь потом. Так-с, ну что еще…зарплату вовремя дают и после работы не задерживают. вроде все)
P.S. наверняка эти отзывы читают соискатели, и я обращаюсь к вам. пока не попробуете, не узнаете, как оно! я как действующий сотрудник цезарь сателлит своей нынешней работой вполне довольна. Так что делайте выводы сами.
Не выявила
Костя (Сотрудник)
13:10 04.12.2016
Устроившись в цезарь, стал добираться до работы почти 2 часа. Решил проблему гениально – переехал на квартиру в 2 шагах от офиса!) теперь просыпаюсь по будильнику в 8-20, чтобы в 9 часов уже быть на работе) чего и всем москвичам желаю)
кому говорю – не верят, что я так удачно пристроился. В такую крупную компанию и на таких условиях. Плюс пригодился мой английский, не зря я его учил в школе, универе и на платных курсах. Здесь на моей работе это одно из требований при трудоустройстве, чтоб уровень не ниже среднего. Пригождаются мне мои знания нечасто, но регулярно, перевожу документы с англ, в том числе техническую документацию. Но электронные словари и гугл переводчик, конечно, всегда под рукой)
бывает достаточно много работы, устаю
Сергей (Сотрудник)
Город: Минск
10:21 03.12.2016
Большой плюс, что в Цезарь берут практически без опыта. Устроился установщиком, первое время учился всему у старших товарщей. Со временем освоился, и теперь все делаю сам. у нас работа очень ответственная. Некачественная установка гарантированно приведет к проблемам. Это недопустимо, клиент должен быть доволен.
Валентин (Сотрудник)
18:23 02.12.2016
Цезарь – это стабильно развивающаяся компания, с хорошей динамикой развития, притоком новых клиентов и расширением рабочих мест. Хорошая динамика говорит о больших перспективах. Я сотрудник проверяющих органов, своими глазами видел все данные. Думаю, что секрет успеха Цезаря всё-таки в том, что их продукт – качественный и высокоэффективный. Иначе за столько лет компания точно бы обанкротилась. В отношении работников могу сказать, что соблюдаются нормы трудового законодательства, есть все социальные выплаты. Поэтому Цезарь – надежный работодатель, расширение вакансий предоставит достойную работу сотням людей.
Нет таких.
Иван Вороненко (Сотрудник)
20:44 30.11.2016
Не заметил
12:14 17.11.2016
их нет
Владимир (Сотрудник)
22:52 10.11.2016
Большая известная компания. Зарплата выше средней. коллектив активный, ребята в основном молодые, креативные, амбициозные. Здесь не держатся долго те, кто не стремится расти и развиваться. Если вы хотите спокойненько сидеть на своем месте и всю жизнь получать одну и ту же зарплату, то у нас вам не понравится. очень сильный менеджерский состав! у них есть чему поучиться начинающим менеджерам и среднему звену.
Мое мнение: за новыми знаниями, профессиональным опытом, хорошей зарплатой – велкам в Цезарь Сателлит. За непыльной работенкой, на которой годами можно сидеть и ничего не делать – в другое место. Всем мир!
Анна Михайлова (Сотрудник)
14:33 08.11.2016
Компания с хорошим рейтингом. Если потом решите на другую работу устроиться, то без проблем, с руками оторвут. Очень хорошую практику тут получат финансисты, юристы и охранники. Каждый сам выбирает, где ему работать. Допустим, член ГБР может работать на престижной работе в Цс или стоять охранником в супермаркете. В Цс при этом тебе будет и уважение, и почет, а охранник в супермаркете за место мебели, его просто никто не замечает.
Сама я тружусь в юр.отделе, если после универа мои знания на практике были полный ноль, то сейчас я считаю себя вполне состоявшимся специалистом. Особенность моей профессии в том, что мне надо постоянно свои знания обновлять, чем я и занимаюсь. В цезаре отличная практика и работу никто не ограничивает, т.е. я сама решаю как и когда лучше все сделать.
Есть рабочий график, но т.к. я часто в разъездах по другим организациям, то можно сказать, что я сама себе хозяин.
Так что за практикой, опытом и наработкой навыков приходите в Цезарь.
Не знаю таких