Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(276)
Марина (Сотрудник)
20:40 26.12.2021
Как и в любой организации есть и положительные стороны, и недочеты. Из плюсов: официальное трудоустройство с белой зп
(оклад + бонусы), лояльное руководство, открытое к диалогу и компромиссам, видит в сотрудниках коллег, а не подчиненных. Есть определенная система мотивации по бонусной части. Все прозрачно при трудоустройстве, это организация со стажем, обмана не будет. Да, здесь надо работать, просто просиживать день не получится, нужна выносливость. Без переработок тоже вряд ли получится, но и результаты будут соответствующие. По зарплате никаких обманов, задержек и т.д. - что заработали - все ваше. Но даже зп не главное, а комфорт в коллективе - коллеги всегда готовы помочь, подсказать, обучить, поддержать.
Есть некоторые недочеты в слаженности работы подразделений, но над этим постоянно работают.
Артем (Сотрудник)
13:31 25.12.2021
Возможность хорошего роста.
Возможность самостоятельного принятия решений внутри компании. Быстрая обратная связь от руководства.
нет.
Карина (Сотрудник)
14:19 24.12.2021
в цезарь сателлит я сотрудник центра коммуникаций. Я не продаю, отвечаю на вопросы и консультирую. Компания предлагает гибки график, что мне с маленьким ребенком идеально подходит. Можно частично работать из дома. Можно прийти в офис, сменить обстановку, пообщаться с коллегами. Я всем довольна. Надеюсь, вырасту в должности со временем
пока я не отметила для себя минусы
Евгения (Бывший сотрудник)
09:52 24.12.2021
Работала 7 лет в компани Цезарь Сателлит продавцом-консультантом в отделе по работе с автодилерами! Могу сказать только хорошее - зарплату всегда во время платят, уровень оплаты достойный, руководство понимающее и идущее на встречу (всегда помогали и поддерживали, даже в локдаун), коллектив не могу сказать, что прям дружный - но на праздники собирались и если нужна была помощь коллег - всегда помогали! Я работала с удовольствием, за что очень благодарна данной компании!
Я не могу найти...конечно же они есть, но не значительны, чтобы их озвучивать.
Екатерина (Сотрудник)
08:53 24.12.2021
Стабильность. В рамках обстоятельств продиктованных нам 2020 годом и всемирной пандемией, компания показала отличные результаты, оставшись на плаву бизнес-пространства, плюс сохранив при этом уровень дохода и рабочие места своим сотрудникам. Из достоинств еще считаю, что сколько пашешь столько и получаешь. Честно. Специфика компании в том, что филонить и не работать там не получится. Честно выкладываешься честно и стабильно получаешь свой оклад и премию. Можно расти. Приветствуется если ты приводишь друзей или близких.
Слабая сторона сервис.
Яна (Сотрудник)
Город: Владимир
14:14 23.12.2021
1. Окладная часть. Она хоть и больше прожиточного минимума, но все же хотелось бы индексации.
2. Соц.пакет. Хотелось бы ДМС и оплату спорт зала или бассейна.
3. Хотелось бы новой должности в моем направлении.
Антон (Сотрудник)
14:12 23.12.2021
Хорошая оплата труда, отличный коллектив.
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:57 22.12.2021
Своевременная, белая ЗП, соц .пакет, гибкое руководство
Не вижу
Ольга (Сотрудник)
18:33 22.12.2021
в цезарь сателлит пришла для работы в коллцентре. Это был мой первый опыт подобной работы. Мне все нравится. Отношение руководства уважительное, бонусы за выполнение плана. Зарплата два раза в месяц. Но нужно работать, отсидеться не получится
надо много-много говорить, потом после работы хочется просто молчать:)
Екатерина (Сотрудник)
11:38 22.12.2021
Белая зарплата, хороший коллектив , развлекательные мероприятия .
Нет годовой ( новогодней ) премии . Не очень современное оборудование .
Алексей (Сотрудник)
01:16 22.12.2021
Соответствует моим запросам. Белая ЗП день в день, даже на локдауне. Возможность удаленной работы без излишнего надзора.
Не искал, и не зачем
Михаил (Сотрудник)
Город: Владимир
22:54 21.12.2021
Работаю в компании более 6 лет , достойная зп, карьерный рост, белая зп, отличный коллектив, тренинги, есть много направлений для личного роста!
Для комфортной работы в начале пути необходимо иметь желания для адаптации. Без труда не выловить ..
Кристина Круглова (Сотрудник)
16:11 21.12.2021
Компания полностью белая, официальное трудоустройство с первого дня.
Качественное обучение по всем продуктам, а так же корпоративная этика и сопровождение по всем этапам вливания в рабочие процессы компании.
Работаю в отделе продаж с января 2019г. и посей день продолжаю с огромным удовольствием трудится.
Всем желающим зарабатывать опираясь на свои силы, опыт и навыки, добро пожаловать к нам в команду, самый приятный бонус от компании - это то, что для компании важны результаты, а не режимномность, что является огромным преимуществом в активных продажах для любого менеджера с амбициями и желанием зарабатывать.
Отдельно хочу подчеркнуть, то, как достойно компания прошла очередной кризис в пандемию, всех сотрудников сохранили, зарплаты были выплачены каждому и без задержек.
Нет ДМС.
Виктория (Сотрудник)
14:05 21.12.2021
Зарплата хорошая, без задержек.
Достойные премии, замечательный коллектив, есть своя полезная библиотека в ресурсах, корпоративы интересные и разнообразные.
Валерий (Сотрудник)
13:49 21.12.2021
Работаю в компании более 7 лет, работа полностью устраивает, регулярные трнененги и повышения квалификации. Если ты хочешь вырости в компании, то нужно работать требует работодатель, как получилось у меня, вырос из обычного оператора в менеджера по развитию продукта.
Стабильные выплаты ЗП. Ни разу за 7 лет работы не было задержек!
Не обнаружил
Людмила (Сотрудник)
13:38 21.12.2021
Стабильная компания , позволяющая познавать себя в сфере бизнеса . Возможность обучения и повышения квалификации . Карьерный рост по результатам работы и вкладу в успех компании
Не вижу
Сергеева Надежда (Сотрудник)
18:06 08.12.2021
В Цезарь Сателлит работаю оператором call-центра, консультирую клиентов по телефону. По началу пришлось изучать специфику компании, но втянулась быстро благодаря кллегам.
мне не очень удобно добираться, но офис комфортный
Евгений (Сотрудник)
00:35 01.12.2021
Я работаю оператором центра мониторинга. Работать нравится, увольняться в планах нет. У нас дружный коллектив, лояльное руководство. Есть перспективы карьерного роста, это меня особенно радует.
Бывает, что устаю разговаривать, но беру себя в руки и продолжаю работать.
Георгий (Сотрудник)
18:42 07.11.2021
работаю три года инженером опс. Должностных обязанностей хватает, и в оплате не обижают. ЗП всегда вовремя падает. График 2/2. Связь мобильная за счет фирмы, форменная одежда тоже. Работой доволен.
Никита (Сотрудник)
08:22 04.11.2021
Являюсь специалистом в центре мониторинга. Меня взяли, без опыта работы. Зарплату платят как и обещали. Задержек по зп нет. Для меня подходит такой вариант работы.