О компании Донстрой
Николай (Сотрудник)
13:45 31.08.2020
Впечатления от работы больше положительные. В основном из-за высокой зп и отдельных людей, с которыми удалось подружиться. Ездим в свободное время вместе отдыхать. Причем один из них руководитель, но общается наравне. А такое нечасто встретишь. В общем оптимальное место работы, если действительно нацелен заработать и не боишься больших объемов работы.
Был конфликт с коллегой, который решали пару месяцев. Сейчас держим нейтралитет.
О компании Kaskad Family
Саша (Сотрудник)
15:00 15.05.2020
Почитала тут пару негативных отзывов, некоторых «обиженных». Не очень понятно, зачем это писать? ну да ладно, ваше право. Работа у нас действительно активная, но так она и называется работой, чтобы работать) зато зарплата немалая. Руководство старается, чтобы работникам был максимальный комфорт. Все оплачивают вовремя, никаких задержек с деньгами я не видела. Довольна местом работы и заработком.
довольна местом работы
О компании ТК Байкал Сервис
Света (Сотрудник)
11:41 27.09.2019
Очень нравится коллектив, который мне попался в одном из московских филиалов. Зарплату выплачивают своевременно, она вся «белая», трудоустройство тоже официальное, отпуск и больничный тоже оплачивают. Новый офис и очень комфортные условия работы.
недавно пришла работать, так что пока ничего не заметила
О компании Главснаб
yurii (Сотрудник)
10:50 31.05.2018
Работаю в компании Главснаб чуть больше полугода, всем доволен. ЗП выше среднего, условия работы хорошие, график работы удобный. Очень нравится коллектив - мы все на одной волне. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. До этого не работал в таких больших компаниях, для меня это новый полезный опыт.
Не могу назвать, мне все нравится
Инна (Бывший сотрудник)
22:45 17.10.2017
Красивый и удобный офис
Не советую идти туда на работу, адвокатов некомпетентных валом, увольняться они не хотят так как все косят деньги. Набирают только помощников адвокатов, с единственной целью - развести клиента на аванс. С этой сделки адвокат получит 50%, а вы 5%. Равноценно, да? При том что все пожелания и 80% работы адвоката будете исполнять вы. А и самое главное, испытательный срок длиться аж 3 месяца, и все это время вы будете гадать заплатят вам за работу или нет.
Инна (Бывший сотрудник)
22:44 17.10.2017
Красивый и удобный офис
О компании Мосплитка
Алёна (Сотрудник)
15:58 28.09.2017
Работаю в Мосплитке больше года. Пришла обычным менеджером по продажам, сейчас уже руководитель отдела. Да работа не очень простая, но интересная. Хороший веселый коллектив. Платят нормально. Вполне адекватное руководство.
Да, бывают разные нюансы, это все таки работа и работа с людьми. Но желания уволится не возникало еще ни разу.