Виктор Головин (Сотрудник)
04:56 11.03.2017
Что сейчас главное в работе? Стабильность и неплохая зарплата. Когда год назад шел сюда работать, то именно по этим признакам и оценивал компанию. Так вот, у Газелькина с этим все ок, заказами обеспечивают на 100%, зп у меня сейчас от 90000р. в месяц выходит, для Москвы это нормально. Езжу на своей машине, так получилось. А началось все с переезда, переезжали на другую съемную квартиру, заказали Газелькина с грузчиками, а когда мужики приехали, я как-то с водителем разговорился, он все жаловался, что не хватает рук, заказов больно много. Ну я и подумал, а чем черт не шутит? И вот уже год как работаю тут.
Минусы тоже есть, например сейчас приходится следить за внешним видом машины, теперь она принадлежит не только мне. Работы бывает настолько много, что изматываешься сильно, но, как я уже писал, главное - есть стабильность и хорошая зп.
О компании Такси Ангел
Сергей Мартынов (Сотрудник)
04:17 10.03.2017
Работаю здесь около восьми месяцев. Для меня здесь самое главное то, что всегда стабильно много заказов, а значит есть возможность зарабатывать больше и быть уверенным, что и завтра работа будет.
О компании МедЦентрСервис
Александр Гришин (Сотрудник)
03:15 09.03.2017
Работаю урологом в клинике около метро 1905 года. Стаж - 1,5 года. Плюсы работы в данной компании - стабильность, так как компания крупная, неплохая зарплата, расположение недалеко от метро, хороший коллектив.
Из минусов могу отметить большую загруженность, иногда график составляют не очень удобно, но таких недостатков везде хватает, достоинства все же весомее.
О компании Moscow Show
Максим Бойцов (Сотрудник)
03:59 23.02.2017
Я сам человек творческий, при это очень целеустремленный, по натуре - лидер. Когда увидел вакансию "Moscow Show", то ни секунды не раздумывая, откликнулся на нее. Было это чуть больше года назад, с тех пор я работаю здесь менеджером по работе с клиентами. О своем выборе не жалею, работа по мне, здесь есть оклад (начинал с 60000р.) + проценты, которые при должном старании могут быть даже ежедневными. Рабочее место в хорошем офисе около м. Маяковская. Коллектив под стать мне - активные, молодые, целеустремленные, другие здесь просто не задерживаются. Самое главное - здесь возможен рост, потому что компания, как и мы - молодая и развивающаяся.
Недостаток только один - ненормированный рабочий день, часто приходится задерживаться, но переработки честно оплачиваются.
О компании Цезарь Сателлит
Георгий Панов (Сотрудник)
23:54 19.01.2017
Я тут работаю 1,5 года на должности специалиста по видеонаблюдению, сижу мониторю потоковое видео с объектов охраны, если что не так, то сигнализирую нашим сотрудникам. Работаю не скучная, платят нормально - 30000р. при графике 2/2 по 12ч. Территориально находимся в Химках, можно доехать от Речного вокзала на корпоративном транспорте. Трудоустройство по ТК, зп полностью белая, что для меня очень важно, т.к. кредит выплачиваю. Коллектив дружный, вместе не только работаем, на футбол со многими ходим, после работы можем сходить пива попить вместе. Начальство лояльное, если нормально работать, то на многое может смотреть сквозь пальцы. Так что мне здесь нравится.
если бы зп немного повысили, то было бы вообще хорошо
О компании Компания Bramy
Вячеслав (Сотрудник)
04:14 07.01.2017
Стаж моей работы в этой компании - чуть больше года, поэтому у меня уже сложилось определенное мнение о ней и я могу им поделиться. Я - менеджер, круг моих обязанностей довольно широк: я отвечаю на телефонные звонки и заявки по интернету, занимаюсь ведением и пополнением клиентской базы (в том числе и холодными звонками), подготавливаю ТЗ, провожу переговоры, занимаюсь разрешением конфликтных ситуаций. Из плюсов хочу отметить наличие оклада, процента с продаж и бонусов (на прошлой работе такого не было - только %), современный оборудованный офис, неравнодушный коллектив, реально хорошие перспективы роста.
Сначала % с продаж был не очень большим, но теперь мне его повысили.