ЗАО "Цезарь Сателлит"

Отзыв сотрудника Токарев Н.Ю. о компании Цезарь Сателлит

Токарев Н.Ю.
11:05 18.01.2017
не успел разглядеть
Решил написать отзыв о собеседовании на вакансию охранника ГБР 6 разряда. Может кому-то мой отзыв время сэкономит. Пригласили на собеседование не просмотрев даже резюме ( в чем потом в итоге руководитель, если можно так назвать, отдела реагирования Данькин А.Л. не признался.) Ладно, как говорится, не велика птица - приехал и так. О вакансии: зарплата серая, белая часть 18 тыс., остальное в конверте. И самое главное: охранник гбр 6 разряда должен периодически притаскивать для фирмы новых клиентов. Это обязательное условие , однако в трудовом договоре это, само собой, не прописывается. Дальше я узнавать подробности особо не стал, хотя при желании мог бы накопать много интересного о данной вакансии и в целом об организации. Руководитель Данькин А.С., который вел это собеседование, старался вести себя дружелюбно, но был очень высокомерен и, я бы сказал некорректен временами, хотя по возрасту мне ровесник. Скорее всего по блату сидит на этом месте, хотя это по нашей жизни наверное нормально. В общем я дал информацию, мужики, дальше решать и оценивать вам. С уважением, Токарев Н.Ю.