Цезарь Сателлит

Компания основана в 1997 году и начинала свое развитие в сфере спутниковых систем безопасности для автомобилей. В начале 2000-х компания начала активно развивать региональную сеть и быстро переросла в оператора федерального масштаба. В 2006 году компания получила сертификат системы менеджмента качества ISO 9001 и первой в России прошла сертификацию Thatcham. С 2013 года «Цезарь Сателлит» является членом НП «ГЛОНАСС».

«Цезарь Сателлит» владеет надежной мониторинговой инфраструктурой, которая обрабатывает 5 миллионов сигналов ежегодно. 4 мониторинговых центра распределяют рабочую нагрузку в режиме реального времени и обеспечивают бесперебойную работу системы 24/7/365.

ЗАО "Цезарь Сателлит"
+7 (495) 785-53-53
Email: info@csat.ru
Сайт: csat.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Цезарь Сателлит
Отзывы сотрудников о работодателе Цезарь Сателлит(276)
Виктор (Сотрудник)
23:04 01.11.2016
Был очень удивлен, когда увидел, сколько отзывов в интернете заслужил цезарь) спасибо всем, друзья, за интересные мнения) любопытно было взглянуть чужими глазами на компанию. В свою очередь скажу, что в целом, не обращая внимания на мелочи, меня моя нынешняя работа и должность устраивает. Иначе я бы точно предпринял какие-то меры уже. Не вижу смысла работать на той работе, которая в чем-то серьезно не походит. А пока работаю, доработался уже до отдельного кабинета, чему несказанно рад!)
Максим (Сотрудник)
10:42 01.11.2016
Я очень рад, что в свое время устроился в цезарь, на самую низкую должность. Начинал с нуля, после ряда повышений теперь занимаюсь постоянными клиентами. У каждой работы своя специфика, сейчас у меня намного меньше проблем на работе. Опыт конечно сказывается, здесь я приобрел навыки, которые мне помогают не только в профессии. В обычной жизни я также стал более уверенным в себе, где-то даже наглым, ну а в работе скромно считаю себя профи))) ну если компания мне доверила постоянных клиентов – по сути самое дорогое)
Недостатков в работе не наблюдаю.
Виктория (Сотрудник)
10:29 31.10.2016
Олег (Сотрудник)
02:27 23.10.2016
Работа мечты для продажника! Есть где развернуться + Цезарь-это системы, которые покупают охотно. Не надо бегать и заставлять покупать товар, многие клиенты рекомендуют нас своим знакомым. Много клиентов обращаются не в первый раз: допустим, купили спутниковую систему в авто, и решили купить также в квартиру. Но я занимаюсь конкретно автосистемами.
По своему опыту скажу: выполнить план – легко, за месяц я могу выполнить план за 1,5-2 месяца, если сильно постараться. Как поработаешь – так и заплатят. Любой продажник, начинающий и с опытом, оценит все преимущества ЦС.
Ежемесячно приток клиентов растет, поэтому заработок фактически «без потолка».
Дмитрий (Сотрудник)
15:47 22.10.2016
Компания оплачивает обеды и транспорт.расходы, форму выдают, зарплату тоже, что еще надо?)) устанавливаю сигнализации, по условиям работа полностью устраивает. Условия точно лучше, чем на других работах.
Не наблюдаю
Анастасия (Сотрудник)
18:12 21.10.2016
в кризис зарплату не уменьшали, все бонусы остались на месте. а у мужа на работе оставили голый оклад (читай прожиточный минимум), убрали все надбавки и премии и мотивацию. и как на эти копейки жить семье и на съемном жилье никого не волнует. ожидала, что и меня это ждет, но слава богу обошлось. премии так же выдают, и платят так же и в срок.
Не наблюдала
Алексей Догашевич
08:24 04.10.2016
Компания высокого уровня! Это чувствуется еще на этапе устройства. Первые люди, которых видит соискатель – это отдел кадров, настоящие профессионалы. Проводится устное собеседование и письменное анкетирование. Если вам повезет и вас примут на работу, то потом идет обучение и потом уже можно работать. Мне повезло, и я здесь задержался на 3 года уже, планирую и дальше работать здесь. Единственный минус – это то, что работа расположена далеко от дома. Решил купить машину, чтобы решить эту проблему. С каждой зарплаты теперь откладываю на первоначальный взнос. И возьму кредит, уже знаю, что одобрят, поскольку работа официальная и оклад хороший.
Александр
09:04 03.10.2016
Работа сервис-инженера полностью устраивает, раньше было такое что объекты располагались далеко друг от друга, и в течение раб.дня приходилось очень много ездить. Сейчас этот недостаток исправили, логисты стали работать, и мне работать стало легче, времени уходит меньше, а результата больше. Часто дневную норму (4-5 сервисов) выполняю к 13-14 часам, потом могу либо домой ехать, либо перевыполнить норму и получить большую з.п. поступаю когда как, по обстоятельствам. Для инженера тут огромный простор для работы, можно реализоваться.
больше нет
Андрей
19:42 02.10.2016
Я всегда думал, что буду работать в офисе, как все мои одногруппники, но ошибся) работаю юристом в Цезаре, выезжаем на аварии с участием наших клиентов и помогаем оформить все правильно и честно. Сначала было сложно работать в таких стрессовых ситуациях, зато сейчас у меня огромный опыт, за что я, конечно, компании благодарен. Как юрист скажу, что трудовое законодательство в компании соблюдается от и до. Поэтому кому нужны соц.гарантии и прочие бонусы офиц.трудоустройства – добро пожаловать.
Вроде нет
Наталия
02:30 02.10.2016
в цезаре я нашла то что нигде не могла найти – дружный коллектив и хорошее человеческое отношение. так как у меня есть некоторые заметные дефекты во внешности и для меня всегда была проблема – это влиться в коллектив. но в цез-сат мне даже не пришлось этого делать, потому как коллектив сам пошел мне на встречу. за это им огромное спасибо
Света
13:35 01.10.2016
Уровень зар.платы выше среднего. Плюс всегда знаешь, сколько получишь по итогам месяца. Если хорошо поработать, то и премию начислят. Главное не лениться! Я выплачиваю кредит, и мне важно что деньги приходят на карту вовремя, в число. Работа в целом устраивает, идеальных работ конечно не бывает, но условия в цс приемлемые.
Александра
23:19 30.09.2016
Спустя 3 года работы уже так адаптировалась, что график себе фактически сама составляю. Учусь заочно, на время сессий, подготовки к экз, зачетам работаю по индивидуальному графику. Большой плюс работы в цезаре – это ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство. Потом не придется доказывать работодателю, что у меня есть опыт работы. Все оформлено, идет и стаж, и опыт, и зп растет. Чем дальше работаешь, тем интереснее становится, потому что зп по сути зависит от тебя и только от тебя. У меня порой вдохновение находит, выполняю за день план почти на неделю) а когда плохое самочувствие, к примеру, могу отгул взять или просто немного расслабиться, поменьше поработать.
не выявлено
Алена Вайнс
10:03 29.09.2016
Работа с 9 до 21, график 2/2. Из плюсов – КУЧА свободного времени. Даже в рабочие дни с утра и вечером успеваю делать свои дела. В будние выходные дни можно без проблем сходить в больницу, любые другие организации, в которые невозможно попасть, если работать пятидневку. На работе не задерживают. Раньше работала кредитным специалистом в банке, там задерживали постоянно и никаких сверхурочных, естественно, не оплачивали. Для меня нынешний график самый лучший, отпуск длится месяц, оплачивается. Зарплата плюс минус 30 + премии. При желании можно устроиться еще на одну работу или подработку, сейчас думаю пока над этим.
Не обнаружено
Алексей
13:46 28.09.2016
На Цезаре кризис никак не отразился. Если я слышу со всех сторон, что все надбавки с зарплаты убирают, сокращения-увольнения, в цезаре дела как шли хорошо, так и идут. Клиентов много, а временами очень много. У нас простоев не бывает в работе. Работы бывает больше, бывает меньше, но не бывает такого что мы сидим без работы и без денег соотвественно.
В прошлом месяце я получил 34 тыс.руб. В этом по расчетке ожидаю почти 44 (у меня зп зависит от объема выполненной работы). По мне так неплохо при работе 2 на 2. Но кроме Цезаря у меня еще есть подработки, но в Ц. все равно заработок основной.
01:03 28.09.2016
Компания предоставляет транспорт, форму, в зарплате компенсируются обеды, фитнес и проезд. Здесь получают опыт, который пригодится в будущем. Обучение проводят спецы из Цезаря и приглашенные со стороны. Разрешены отгулы и больничные. Зарплату платят на банковскую карту, без обмана. Нормальная контора, в которой стоит работать.
Инна
10:33 27.09.2016
Если надо побольше з/п, можно без проблем договориться на дополнительные смены. Или например надо отпроситься на определенный день – договариваешься со сменщиком и также смены меняешь. График очень удобный, за 2 года непрерывной работы не было такого чтоб план по реализации не выполняли (а это означает премии).
Михаил
00:26 27.09.2016
Оператор НДВ
Город: Химки
16:21 05.09.2016
Отличный коллектив.
С первого дня обучения до своего увольнения чувствовал поддержку коллег, по всем вопросам всегда помогут и подскажут.
Неплохая зарплата,но ее еще нужно получить.
Хороший,чистый офис с кондиционерами,ионизаторами и пр.
Халявный кофе и чай,правда если будет во что это всё наливать...
Ну и всё.
Алексей
16:19 24.06.2016
в некоторых отзывах пишут откровенную чушь) в Цезаре давно уже и мед.страховка есть, и компенсации. Компенсируют деньги на обеды, проезд, посещение фитнес-зала. Не знаю, может раньше по-другому было? уcтраивают по ТК РФ, с отчислениями, больничными, отпусками……отгул можно взять без проблем, желательно конечно не злоупотреблять,но изредка можно если сильно надо
их нет
Иван Павлов
07:58 23.06.2016
Я горжусь, что работаю в такой известной компании. В числе клиентов много иностранцев, мой английский на работе пригодился. Очень радует неравнодушие начальства – эти люди вдохновляют своим примером. Есть четкие должностные инструкции, на любой вопрос клиента я отвечаю по схеме, никакой самодеятельности не требуется. Очень радуют благодарные клиенты, а когда помогаешь человеку, на душе тепло становится) работа напрямую связана с клиентами, поэтому для них я лицо ЦС)) бывают, конечно, и агрессивные, и неадекватные клиенты – со временем учишься не принимать их близко к сердцу. Опять же на такие случаи также четко прописано в инструкции, как отвечать и что делать.