Клиника Возрождение

Наркологическая клиника "Возрождение". Стационарное лечение зависимости в условиях специализированного отделения. Амбулаторная помощь зависимым от алкоголя. Выезд врача психиатра-нарколога (психиатра) к пациенту. Круглосуточно: 8 (495) 649-00-02.

+7 (495) 649-00-02
8 (800) 777-38-38
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Возрождение
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Возрождение(104)
Шивлёв Т. (Сотрудник)
20:35 16.04.2024
Я уже давно являюсь сотрудником данной клиники и хочу сказать, что условия работы меня всегда радовали. Отношение со стороны руководства дружеское, нету негативной энергетики. Также хочется отметить хорошую зарплату.
Клавдия (Сотрудник)
20:22 19.01.2024
Работа которая приносит радость. Работаю в клинике Возрождение пол года. Руководство отличное, хороший коллектив, а самый главный плюс это конечно, же то зачем люди ходят на работу, это зарплата. Работа класс.
Аделина К (Сотрудник)
19:43 03.01.2024
Работаю в клинике несколько месяцев. За время работы не было разочарований, получаю положительные эмоции  когда вижу как лечение меняет людей, избавляет от пагубных зависимостей. Зарплата достойная, стабильно выплачивается. Многочисленный коллектив готов откликнуться, работа проходит сплоченно благодаря грамотному руководству Яны Константиновой.
Алексей (Сотрудник)
19:35 24.12.2023
В целом, я очень доволен работой в клинике "Возрождение". Здесь я работаю психиатром-наркологом уже несколько лет, и могу сказать, что это одно из самых лучших мест, где я когда-либо работал.
Кузубов Л. (Сотрудник)
22:24 07.12.2023
Я человек со стажем, но атмосфера доброжелательности и уюта в коллективе поражает. Клиника Возрождение "переродила" меня, изменив мое отношение к рабочему коллективу. Мне повезло попасть сюда санитаром и работать с профессионалами своего дела. Зарплата выше чем по городу, что мотивирует на нелегкий труд!
Виктория (Сотрудник)
14:31 27.11.2023
Отличная клиника с дружным коллективом (в сравнении с предыдущим местом работы - ''небо и земля''). Не зря имеет хорошую репутацию. Работа, конечно, специфическая, но в удовольствие. Зарплата супер, выплачивается всегда вовремя, прекрасное руководство.
Виктория (Сотрудник)
12:40 13.11.2023
Клиника Возрождение эти отличное место работы. Поработав там, я наконец узнала что такое сплоченный коллектив, как это когда более опытные сотрудники передают тебе свои знания и делаются какими то своими премудростями. Спасибо за возможность работать здесь
Ксенья Новикова (Сотрудник)
20:55 30.10.2023
Я давно работаю в этой клинике и хочу поделиться, что это замечательное место для работы. Профессиональный коллектив, высокая зарплата и поддержка руководства , делают работу здесь непередаваемо приятной.
Мария (Сотрудник)
17:23 15.10.2023
Работаю в клинике в отделении наркологии. Руководство и коллектив дружные, хорошо ладим и  коммуницируем. Условия для работы в отделении хорошие, всё устраивает. Сама работа с людьми идёт стабильно и без происшествий.
Инга (Сотрудник)
22:22 01.10.2023
Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут.
Софья (Бывший сотрудник)
20:47 18.09.2023
Работала медсестрой три года в клинике Возрождение. Остались только положительные эмоции от сотрудничества с настоящими профессионалами, внимательными и просто добрыми людьми. Если бы не переезд в другой город, то никогда бы не ушла с работы. Желаю вам процветания!
Сергей (Сотрудник)
17:06 31.08.2023
Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!
Клавдия (Соискатель)
16:28 21.08.2023
Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков
Инга О. (Сотрудник)
17:30 07.08.2023
Спасибо огромное руководству клиники за эту работу. Спасибо всему коллективу за атмосферу ! Это лучший коллектив в мире! На работу хожу с огромным желанием! Мне интересно!! Спасибо
Алла К. (Сотрудник)
20:31 23.07.2023
Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!
Арина (Сотрудник)
20:26 10.07.2023
Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. за то, что привела меня работать в клинику. Шикарные условия работы, большая зар/плата, лучший коллектив в мире!
в нашей клинике нет недостатков
Олег Николаевич (Сотрудник)
14:34 27.06.2023
Здравствуйте, работаю водителем более года. Очень доволен. Основное это - оплата высокая, коллеги отличные, условия очень комфортные . Всему составу "Возрождение" огромный привет!
Светлана (Соискатель)
13:45 06.06.2023
Собеседование проводила Спирина Я.К. , директор клиники. С первых слов расположила к себе. Благодарю , что приняли меня на работу. Пока испытательный срок. Условия труда супер! Уверена , что справлюсь и меня оставят. Еще раз Благодарю.
Евгения (Соискатель)
00:08 23.05.2023
Лучший в мире коллектив, условия работы отличные, руководители справедливые! Заработок гораздо выше , чем на аналогичной позиции в другой клинике. Всем спасибо!
у нас нет недостьатков
Тимур Т. (Сотрудник)
18:48 08.05.2023
Здравствуйте, работаю водителем. З/П устраивает , график работы стабильный, соц пакет есть , коллектив отличный . Всем коллегам привет!