8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Voxys

Анатолий
22:38 17.08.2023
Город: Ставрополь
Это просто полный кошмар. Недоработки с воздуха, руководство, которое даже не умеет толком руководить. Заставляют выходить в выходные дни. Обращаются с сотрудниками как с мусором. Даже после законной отработки не дают уволиться. После этой работы мне приходится ходить к психологу. Такие условия труда вывести можно только будучи психом.
Валя
2023-08-18 22:00:35
Валя
2023-08-18 22:01:49
Анатолий, наверно они придерживаются такой логики, мол раз уж называется «выходные», то вот и выходите, работайте!))
А я тоже, кстати, из-за работы к психологу записалась. Мой психолог в юго-западном) а у вас где?)
HR Feedback Service VOXYS
2023-08-28 11:51:50
Здравствуйте. Очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией не был положительным. Рабочий процесс построен таким образом, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают заработную плату и премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Со своей стороны мы стараемся создавать максимально комфортные условия для труда и отдыха. Если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru