8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Лидия о компании Voxys

Лидия
13:19 28.08.2023
Город: Таганрог
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В КОМПАНИИ НЕТ!!!
Я МНОГО ЛЕТ ТЕРПЕЛА! С каждым годом в компании зарплата все меньше, проложенная нам индексация не производится, в договоре указано "индексация производится раз в квартал" наша зарплата пересматривается только в минус, надеюсь вы обратите внимание на мой отзыв, я буду рада положительным изменениям
HR Feedback Service VOXYS
2023-08-29 18:35:00
Лидия, здравствуйте. Обращались ли вы по вопросу индексации к своему непосредственному руководителю? Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода, карьерного роста, перевода на другой проект или условия релокации всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем, он окажет вам содействие в развитии необходимых компетенций и поможет построить индивидуальный план развития в компании. Напишите, пожалуйста, обращение на voxintouch@voxys.ru, учтем ваши пожелания, обратим внимание ответственных подразделений на вашу просьбу и постараемся индивидуально решить вопрос. Обращаем внимание на то, что в нашей компании абсолютно прозрачная система KPI, где каждый при желании может выйти на максимальную премию и вырасти по карьерной лестнице. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей и постоянно работаем над системой мотивации. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напоминаем, что у наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка исключительно на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. Мы создаем комфортные условия для развития компетенций, инициативности и вовлеченности персонала, что способствует карьерному росту и увеличению дохода на любом этапе работы, ценим целеустремленных сотрудников и с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru