8 (800) 707-10-10

Алиса
22:25 17.08.2023
Город: Ставрополь
их нет
полная #@#@#, ВК дают поблажки друзьям , которые спокойно курят на рабочем месте , остальным за любой шорох надо отчитываться. Скидывают непонятно откуда взявшиеся недоработки (хотя ты все честно отработал), вечно заставляют выходить в выходные. Уволиться не дают, видимо на эту шаражкину контору надо обратить внимание прокуратуре. Комната для приема пищи.... Молчу. После такой работы явно возненавидешь людей. Кароче работа для мазохистов
HR Feedback Service VOXYS
2023-08-28 11:53:57
Здравствуйте. Сожалеем, работа в компании оставила у вас такие впечатления. В компании существуют определенные регламенты, ЛНА и корпоративные политики, в соответствии с которыми сотрудники осуществляют свою деятельность. Рабочий процесс построен таким образом, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого сотрудники получают заработную плату и премии по результатам работы. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Со своей стороны мы стараемся создавать максимально комфортные условия для труда и отдыха. Если сотрудник принял решение прекратить трудовые отношения, письменно предупредив об этом своего руководителя не позднее, чем за две недели, то договор расторгается в указанные сроки.

С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru