Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(268)
Специалист (Сотрудник)
14:55 05.09.2022
Это не столько недостаток, сколько пожелание - побольше бы таких здоровских праздников конечно!!)) минус, конечно, ещё, это то, что ДМС нет, хотя ребята говорят, что было раньше. Ну и от метро не очень близко
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:47 04.09.2022
Меркнут при недостатках
Совковое управление - и это те, кто позиционирует себя "высоким уровнем клиентского сервиса". Враньё. Диктатура, раболепство и давление, что от них все бегут, у кого есть чувство самоуважения хоть капля. Адекватные сотрудники бегут повально от такого "управления" истеричек и невежд в руководствах. Первый раз встречаю такое" управление", еле ноги унес, благо, факты сразу же появились, как люди посчитали меня своим рабом, в первую же минуту после приказа о тиудоустройстве. Люди, бегите подальше от этих глупцов, никакая зарплата не стоит такого унижения и хамства.
Натали (Сотрудник)
16:47 09.06.2022
Трудоустройство по ТК, з/п вовремя, офис со свежим ремонтом в 5 минутах от метро.
Коллектив на 95% хороший.
Многое из того о чем пишут правда, к сожалению. Директор площадки стала скромнее в свете последних событий: не гудит по вечерам, курит где положено. Вонять перестало - огромный плюс для аллергиков)) Надолго ли?
После проверки и проведения опроса подозрения пали на всех с кем ранее директор поступала непорядочно. Думает негатив обусловлен местью. Пошли разборки внутренние, стало некомфортно находиться иной раз слышать шушуканье, сборы сплетен. Началась активная травля и зачистка неугодных. Взять хотя бы отзывы по Лэйле явно их писали двое М.К. и ее подружка.
Имхо наивно со стороны руководства проводить опрос среди действующих сотрудников. У нас нет желания потерять работу в один миг. На примере некоторых уже показали как на ровном месте добиться ухода топовых ребят.
Хотите разобраться в ситуации - спросите тех кто уже здесь не работает. Об этом конечно никто не догадался.
Чую скоро тоже не выдержу уволюсь. На данный момент рекомендовать компанию не стану.
Женя (Бывший сотрудник)
18:10 06.06.2022
Компания хорошая. Оф.трудоустройство, зп/л белая и всегда вовремя
Владика (Сотрудник)
09:51 31.05.2022
все ок!
А эта троица не умеет иначе по карьерной лестнице скакать. Даже когда объясняться будут,- скинут вину на другого человека. Я дак жду, чтобы они уволились после такого.
Люба (Бывший сотрудник)
03:36 31.05.2022
Хороший офис, недалеко от метро, карьерный рост
Мира Хан, прекрати писать негативные отзывы про ДОП Московской площадки и подначивать это делать РГ Чеснокову и других сотрудников. Мария старается исправить ситуацию, что неудивительно после такого числа жалоб. Напимер, возвращает бывших сотрудников, чтобы выдать за "прирост" площадки. А ты портишь репутацию человеку. Карьеру и другим способом построить можно)))
Ирина (Сотрудник)
12:46 25.05.2022
Официальная белая зарплата без задержек, офис недалеко от метро, есть спортзал в соседнем корпусе. Все задачи руководством объясняются довольно корректно и доступно. Руководитель группы или директор всегда идут на помощь.
С директором Марией в офисе стало как-то более комфортно и уютно работать. Удивилась, конечно, тому, что тут писали ранее, но, видимо, писал очень нерадивый бывший сотрудник, который не справился со своими задачами и решил вот таким образом всё вывалить на другого.
В компании, как и в Московской площадке всё стабильно, никаких конфликтов и споров ни руководителями групп ни с директором не происходит. Скорее даже наоборот - руководитель подразделения старается сделать так чтобы каждому было комфортно работать. Команда под руководством директора работает прекрасно и сплочённо с единой целью. Читателю - хорошего дня!
Не выявлено
Наталья Лощилова (Сотрудник)
12:29 24.05.2022
Белая заработная плата, соц.пакет, удобный график, хороший коллектив.
Ой, посмотрите ка. Обиженные работники, которые решили сплотиться и прихватить свою желчь. Если директор выполняет все показатели - это хороший директор. Что ж вы раньше то все молчали? Или просто ретроградный Меркурий?
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:07 24.05.2022
Неплохой офис, удобное расположение рядом с метро, коллеги
На этом плюсы в Москве заканчиваются. После смены руководства начался бардак. Обязанности свои директор филиала раздала руководителям групп. Сама появляется через раз к 11-12 дня, курит в помещении, орет, матерится на весь call-центр что слышат операторы и клиенты, в чатах унижает РГ без намёка на желание разобраться, помочь, подсказать зоны развития. Разводит сплетни. По вечерам бывают сборища с пьянками, опять же мешают работникам, вонь айкоса хоть топор вешай. Трое сильных РГ ушли за месяц. Директору в лице (ФИО) удалось разрушить труд многих людей в угоду детским капризам и зависти. Компетентности ноль. Только мат, недовольство визитам (ФИО), (ФИО), заказчиков. Не понимает не будет их - не будет у неё работки. Не будет РГ с командами - то же самое. Надеюсь выше задумаются кому доверили Московскую площадку.
Наталья (Сотрудник)
10:24 24.05.2022
Белая заработная плата, соц.пакет, удобный график, хороший коллектив.
Раз мы тут начали вести переписку между сотрудниками о ДДО Москва Марии. Хочу сказать следующее : радуйтесь огромным зарплатам и тому, что Вас защищают на каждом шагу. Радуйтесь тому, что Вам дают шанс 1000 раз и тянут за уши для результата. Курятник разводить может каждый, а вот проявить уважение за стабильную зарплату в 70к - тут уже вопросики. С уважением, Лощилова Наталья.
Екатерина (Сотрудник)
01:17 24.05.2022
Отличная компания (к ней вопросов нет), удивительные возможности, коллектив отличный (но с изъяном), официальное трудоустройство, кухня шикарная
А почему так деликатно и корректно описываем ситуацию? На мой взгляд, она уже давно вышла из под контроля. Мы реально кричим и просим о помощи! Я действующий сотрудник и подпишусь под каждым словом, что уже написали ранее мои бывшие (к сожаление) коллеги. Поверьте, здесь описана лишь малая доля того, что происходит на самом деле. К сожалению, на Московской площадке рыба гниет с головы, в прямом смысле. Не пишу какие-то подробности в силу того, что увидят другие соискатели. Не хочу негативно повлиять на имидж компании. Она у нас замечательная, спору нет! Все детали опишу в письме чуть позже, это точно не для всеобщей огласки. Могу сказать одно. Терпеть нет никаких сил то, что сейчас у нас происходит. Мы очень устали от ребячества и несерьёзности нашего прекрасного директора (ФИО).
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:24 09.05.2022
Можно работать из дома
Moscow people (Сотрудник)
08:37 22.04.2022
Масочный режим в регионе отменён, а компания Voxys принципиально этого не хочет! Коллективное обращение сотрудников компании - отменяйте в ближайшее время масочный режим как можно скорее, маски надоели с 2020 года т толка от них никакого, придерживайтесь постановлений глав регионов и не занимайтесь самовольными ничем не обоснованными постановлениями. Во всём Мире постепенно от этого уходят, а многие страны болезнь признали как сезонной эпидемией. Не оказывайте давление на работников компании, отнеситесь с пониманием.
Просто Имя (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:05 21.04.2022
Все отлично.
Хороший коллектив , отличные руководители , красивый и чистый офис .
На обучении все хорошо объясняли и потом также подсказывали , если были вопросы.
Ну только если клиенты неадекватные , которые попадаются на линии .
Ну и зп не сказка , но для кц обычная зп, норм . Все больничные , отпускные и за обучение выплатили.А, стоп , это уже идёт в достоинства
Sem (Сотрудник)
Город: Белгород
13:14 21.04.2022
Комфортные условия труда, хорошая зарплата, уютный офис, удобный график, отличный коллектив включая вк, рг и наставников, приятная атмосфера
Масочный режим!!! В нашем регионе официально отменён обязательный масочный режим, но высшее руководство компании Voxys без всяких на то оснований руководствуясь внутренним распоряжением, уже не имеющим никакой силы и закона, продолжает обязывать носить маски, грозя санкциями и принятием мер за его несоблюдение, что в свою очередь очень много сотрудников это не одобряют. Многие уже сказали, что в случае если компания не отменит масочный режим в течение ближайшего месяца до 1 июня текущего года, то многие сотрудники уволятся и уйдут к конкурентам где нет масочного режима, а некоторые собираются составлять обращения в местные органы власти. В регионе очень тяжёлая обстановка в связи с политической ситуацией а компания разбрасывается сотрудниками, которые чем-то недовольны. Надеемся, руководство пойдёт по здравому пути и отменит обязательное ношение масок.
User2022 (Бывший сотрудник)
Город: Курск
12:11 21.04.2022
График на выбор
Ульяна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:10 19.04.2022
Дружный коллектив, всегда от коллег только поддержа и позитив. Вк и наставники всегда помогают, даже в нерабочее для них время! Хороший карьерный рост, если хорошо работать, можно достаточно быстро вырасти!
Недостатков нет, все супер
Кристина (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:33 18.04.2022
Для как для несовершеннолетнего студента первая работа которую я не забуду. Гибкий график позволяет работать под плавающее расписание учебы. Дружный коллектив, и очень хорошая начальница нашей группы ( не представляю как я без нее буду работать). Тренинги и семинары тоже являются хорошим бонусом как и на рабочем месте и в обычной жизни.
Сложная работа с людьми, некоторые не выдерживают и месяца.
Алёна (Сотрудник)
Город: Железногорск
11:33 18.04.2022
Гибкий график
Возможен не полный рабочий день
Нету
Rira78 (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:09 14.04.2022
Корпоративные плюшки, например, советую сразу ставить на телефон vox of health, там и тренировки, и марафоны, и курсы, и челленджи. Многие у нас любят такие движухи. И все это бесплатно и только по желанию) никто не заставляет, чтобы вы ни думали, все на добровольных началах))
Классно было бы вообще не работать, а просто приходить в офис и тусить с коллегами, но за такое не платят, поэтому приходится напрягать свои связки и говорить))