vitamed
+7 (495) 260-12-28
Сайт: vitamedrf.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Ирина о компании Вита Мед

Ирина
14:36 20.05.2022
Дружный коллектив (за исключением некоторых персон)
Компания Вита МЕД одна из самых молодых и быстро развивающих медицинских компаний в Москве. Управляющий состав молодые перспективные люди, но как говорится в семье не без урода. Али Эльданизович Оруджов является руководителем подразделения ПНД. Что хочется сказать по поводу данной персоне, много чего, но к сожалению нельзя писать теми словами которые хочется задействовать :( Один из самых лживых, двуличный сотрудников Вита Мед. Вопрос к руководству, Вас не смущает как поступает это тело с врачами, его подчиненными сотрудниками. Ставить перед фактами, сталкивать лбами но это пол беды. Он все делает из под тяжка, до руководства доводит информацию только красочного характера, когда на самом деле все не очень, рапортует что все хорошо. Ужом вертится и лебезит перед учредителями показывая какой он замечательный. Уволить сотрудника 1 днем это для него обычная практика, ни когда не разберется в причине случившегося. Но к счастью сейчас, все кто хоть немного знаком с законодательством РФ начали его кусать, и не все так гладко теперь у него. На самом деле человек, который ни чего из себя не представляет. А умеет только работать языком. Мое послание к врачам, не бойтесь отстаивать свое мнение, помните законодательство РФ на Вашей стороне. уволят 1 днем, по ходатайству упомянутого выше тела.
Стоит руководству присмотреться к обстановке внутри компании, так как отвечать будет не он, а Вита Мед. я думаю вам это не нужно.