vitamed
+7 (495) 260-12-28
Сайт: vitamedrf.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Марина о компании Вита Мед

Марина
11:51 07.10.2021
Всем доброй ночи!
Пришло мое время выразить благодарность , хотя стоило это сделать раньше.)
Спасибо Константину Лунькову и Никите Кочураеву за прекрасное собеседование, именно общение с вами, а не заканчивавшиеся средства к существованию, побудили меня сделать выбор в пользу ВИТА МЕД. Кроме того, мне очень понравился чистый и светлый офис с приятной атмосферой, отлично помню как уходя, сказала: "У вас приятно находиться", что было и остается правдой.

Благодарю свой отдел продаж за теплый прием, поддержку, внимание и особенно терпение, первое время я терроризировала вас бесконечными и порой глупыми вопросами.)
Отдельная благодарность руководству за отсутствие дресс-кода, для меня это был важный критерий при выборе работы (а Мадине спасибо, что не сделала мне замечаний, хотя, наверное, иногда хотелось=)), спасибо, что нет жесткого регламента, что даете возможность отлучаться по личным делам в рабочее время, я старалась не пренебрегать вашей добротой.
Спасибо всем с кем мне довелось работать, вы замечательные коллеги, ни к кому за все время работы у меня не возникло претензий.
Спасибо за комплименты и приятные презенты, особенно за цветы (я знаю кто их дарил, несмотря на анонимность=)
Спасибо отцу Никите Кочураеву-Витамедову, что балует нас. Спасибо матери Мадине, что не дает разболтаться!
И конечно же, спасибо Олегу Тимощук и Никите Васковскому, что основали такую компанию! Без вас не было бы нас (здесь).
Особенную благодарность выражаю за то,что не остались равнодушны к моей ситуации, отнеслись с пониманием, и самое ценное-предложили помощь. Я этого не забуду,пока буду в памяти=)
ВИТАМЕДОВЦЫ, вы все очень хорошие люди, других здесь не встречала! В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей. Оставайтесь всегда такими и уважайте друг друга. Мне искренне приятно было находиться в вашей компании и ни разу я не шла на работу как на каторгу. Вы умеете шутить и смеяться над собой, что немаловажно, во многом благодаря юмору удается сохранить в коллективе приятную атмосферу, продолжайте в том же духе!
Всех с наступающим новым годом! Пусть он будет для вас одним из самых лучших!
Компании желаю дальнейшего развития и процветания, быть лидером в своем сегменте!
Коллеги, я не прощаюсь с вами, я говорю вам "До свидания!" Даже если я снова не вступлю в ряды ВИТА МЕД, то с удовольствием приду к вам в гости, когда буду в Москве.
Еще раз всем большое спасибо!!! Вы навсегда останетесь в моей душе, сердце и памяти!
Да прибудет с вами сила!))
И мы счастливы!!!=)