Медицинский центр Верба

Медицинский центр «Верба» - это многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний. Одним из основных профилей медицинского центра является – комплексный эффективный подход к решению индивидуальной проблемы клиента.

Верба
+7 (965) 073-20-00
Email: net@mail.ru
Сайт: medverba.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский центр Верба
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский центр Верба(29)
Владимир (Сотрудник)
23:53 16.09.2019
За время работы администратором в клинике Верба я для себя смогла выделить только позитивные моменты: хорошая зарплата, удобный график, удобное расположение, приятный коллектив. А вот минус пока не вижу.
Мария (Сотрудник)
19:50 15.08.2019
В Вербу утроилась полгода назад.. Хорошая зарплата – соответствующая профессии врача (а не слезы, как везде), хорошее отношение к персоналу, теплая отношения в коллективе и руководство, которое ценит, а не на мозги капает. Вот так!
для меня нет
Надежда (Сотрудник)
22:06 22.07.2019
БОльшую часть жизни проработала в обычной гос больнице. И работа там не сахар конечно. Условий- нет, зарплаты-маленькие, начальство постоянно что-то требует. Решила – хватит и ушла в Вербу. И вот оно – спокойствие! Теплые отношения в коллективе, зарплата хорошая, график работы вменяемый!
Нет.
Алла Васильевна (Сотрудник)
21:47 24.06.2019
Стаж работы неврологом уже 10 лет, работала в клиниках разного уровня. Свою профессию люблю и всегда развиваюсь, но к сожалению, не везде это ценят. Лично для меня Верба отличается от остальных клиник:
1. Современным оборудованием!
2. Стерильными условиями!
3. Руководством которое заинтересовано в развитии своих подчиненных.
Не замечено
Елена (Сотрудник)
14:21 22.06.2019
Преимуществом Вербы перед другими частными медицинскими центрами является то что они проводят стажировку и плавно вводят новых сотрудников в рабочий процесс. Я пришла на должность администратора, опыт работы был, но на новом месте все по-новому. Мне четко и ясно объяснили, что к чему, как работать, как найти подход к каждому клиенту. Работой довольна, хорошая зарплата, чистое и уютное помещение.
Ольга (Сотрудник)
13:56 17.05.2019
Больше двух лет проработала в обычной государственной больнице в регистратуре, меня вкорне все не устраивало. Постоянные задержки, хамоватые сотрудники, отсутствие нормальных условий для работы. Приняла решение перейти в частную клинику, остановила свой выбор на «Вербе». На собеседование меня приятно удивил график работы, ставка и остальные условия. Через пару дней я вышла на работу, коллектив меня принял очень быстро, все сотрудники располагали к себе.
Плюсы:
- полный соц пакет
- пойти отпуск можно в любое удобное время
- отсутствие задержек по з/п
Александр Винтов (Сотрудник)
10:47 06.05.2019
В вербе работаю уже год, за это время понял, что приоритетом для работодателя компании является развитие сотрудников! Что немаловажно, заслуги в «трудовой» для них не есть показателем грамотного специалиста, в первую очередь смотрят на знания и желания расти и развиваться. В Вербе работают профессионалы своего дела, к ним всегда можно обратиться за помощью. Я очень рад что попал именно в эту компанию.
Нету
Евгений (Сотрудник)
08:55 15.03.2019
Работал раньше как частный специалист, на себя и понял что это не то. Все-таки лучше работать в клинике с адекватным руководством. Поток клиентов мне обеспечен постоянно, от этого и зарабатывать неплохо получалось.
Не обнаружил на данный момент
Андрей (Сотрудник)
15:16 28.02.2019
Я, как и многие, перешел сюда работать из поликлиники. Самый главный момент из-за которого идут сюда работать - это зарплата. В поликлинике вы никогда столько не заработаете. В клинике есть все необходимое и современное оборудование так что и самому приятно работать.
Из минусов могу выделить что людей очень много, к такому потоку нужно привыкнуть
Ирина (Сотрудник)
11:35 24.02.2019
Хорошее место работы. Работаю тут уже более 2х лет и все нравится. Оформляют с первого дня, график гибкий, удобный. Пока все устраивает!
Ни одного!
Александра (Сотрудник)
11:03 24.01.2019
Работаю в Вербе администратором. Уже и забыла, что такое хамство со стороны клиентов и пренебрежительное отношение врачей, медсестер. Платят нормально, без задержек. Конечно, хотелось бы больше, но и так хорошо. Всем довольна.
Ирина (Сотрудник)
14:29 08.01.2019
В клинику Верба шла устраиваться целенаправленно. По специализации диетолог, с большим опытом работы, но все равно удивило количество современных аппаратов в клинике (для лечения, похудения), это повысило эффективность работы и разнообразие методов. Руководство не препятствует профессиональному развитию, отпускают на курсы, конференции, если загодя предупредить. Клиенты именно у меня мотивированные, к лечению относятся серьезно, т.к. в клинику к диетологу идут именно те, кто хочет похудеть.
Мне кажется, что нагрузка на врачей рассчитана не совсем корректно, было бы отлично увеличить время приема на 1 пациента, а количество самих пациентов уменьшить.
Алексей (Сотрудник)
18:41 16.12.2018
Неплохая клиника, платят больше, чем в государственных больницах, откуда я сюда и перешел. И требуют больше. Из плюсов: хорошо налаженная система приемов, работает почти без сбоев, следовательно под кабинетом нет очередей, никто не ругается и не рвется только спросить. Условия работы достойные как в общебытовом, так и в техническом плане, много разных диагностических и терапевтических единиц оборудования. Коллеги приятные воспитанные и не нервные люди, всегда готовые помочь словом и делом.
Клиентам нужно все детально разжевать, показать, объяснять, что само по себе неплохо, иногда сложно…
Екатерина, лаборант (Сотрудник)
11:01 12.11.2018
Работаю в лаборатории клиники верба. Мне здесь нравиться, потому что есть все условия для нормальной работы, современная аппаратура, комфортные помещения. Руководство заботиться о безопасности персонала и предпринимает все необходимые меры в этом направлении.
Не могу выделить ничего серьезного
Евгений (Сотрудник)
10:04 08.11.2018
Я практикую акупунктуру более 10 лет и за это время сменил три места работы. Многие клиники предлагали мне работать на ставку или за какой-то процент, а здесь мне предложили выгодные условия и все необходимое для работы. Отмечу еще комфортные условия, как для персонала, так и для пациентов. В итоге все довольны и от этого намного больше получаешь удовлетворения от своего труда.
Не обнаружил
Илья (Бывший сотрудник)
16:44 25.10.2018
До переезда в Москву три года отработал травматологом в медицинском центре Верба. Эта работа дала обширный опыт и практику, которые позволили мне на новом месте за считанные месяцы занять место заведующего отделением. Но сейчас работаю в государственной больнице и очень не хватает здесь некоторых вещей из Вербы. Например, такого же современного оборудования, комфортных рабочих мест, отлично организованного приема, отсутствия конфликтов в коллективе и с посетителями.
Павел (Сотрудник)
12:38 25.09.2018
В плане отношения Вербы для персонала ставлю высший балл. Хочу сказать, что знающими работниками тут дорожат и идут навстречу. И организационные моменты все решаются вовремя и грамотно, без усложнений. Так и должно быть, в принципе. условия труда комфортные и простые.
нет.
Vika (Сотрудник)
08:17 23.08.2018
Пока Верба лучшее место, где мне приходилось работать. Тут комфортные кабинеты, современное оборудование, квалифицированные коллеги, относительно лояльное начальство – весомые преимущества, в сравнении с другими частными клиниками. Единственное, что бывают пациенты иногда не в адеквате, но это такое дело, везде присутствует.
Наталья (Сотрудник)
17:15 19.09.2019
Работала я здесь медсестрой несколько лет. Долго сомневалась, уходить ли с обычной поликлиники в пользу частного центра. Но решилась и ни о чем не жалею. Зарплата гораздо выше, работы меньше, а отношение в разы лучше!
ольга (Сотрудник)
14:40 19.08.2019
Врачом работаю 10 лет и за это время успела хлебнуть всякого. Особенно безденежья и отношения в обычных больницах. Поэтому после нескольких лет мучений перешла в частный центр «ВЕРБА». И да, это небо и земля. Хорошая зарплата, которая соответствует профессии врача, молодой и приятный коллектив и понимающее руководство. Теперь есть желание идти на работу с улыбкой, а не на каторгу!