Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(351)
Баклажан Турбо (Бывший сотрудник)
20:00 06.02.2020
Уже нет
Отработала три месяца. Хотела остаться надолго, год - два, но политика компании пошла в сторону "оптимизации". Сократили позицию замов(здм), оставив на большинстве магазинов директора(дм) и продавцов.
Теперь продавцы с зарплатой до 26 тысяч максимум,выполнчют обязанности здм: сейф, касса, пересчет товара. В общем продавцы, но по всем параметрам замы.
Оптимизация полным ходом.
Работа сложная физически и морально: разгрузка и разнос товара, работа в зале, контроль за воришками, уборка.
Продавец включает в себя: продавца, кладовщика, кассира, охранника, уборщика и теперь директора.
За 25 тысяч в Москве.

В большом потоке увольнений офис винит директоров: не смогли объяснить плюсы такой чудной работы.

Все зависит от Директора магазина, впрочем как и везде. У меня был настоящий руководитель: поможет советом, выручит, подскажет. Именно из-за неё не хотела уходить, но все эти нововведения вынудили написать заявление.
В (Бывший сотрудник)
01:28 27.01.2020
ЗП вовремя и на карту, что удобно.
Жанна (Соискатель)
14:36 24.01.2020
Их нет !
Джульета (Бывший сотрудник)
17:09 11.01.2020
Руководство компании:территориальные директора Адамова Полина и Кирзелев Василий.Огромный респект и уважение,если бы было больше таких руководителей в этой компании,то цены бы ей не было....
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:45 10.01.2020
Белая зп, выплачивается всегда вовремя
19:54 09.01.2020
Зп всегда без задержек
Ксения (Бывший сотрудник)
15:43 22.12.2019
Только что с зп проблем не было, всегда во время и все точно приходило.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:01 18.12.2019
Из достоинств: зп вовремя,коллектив возможно повезёт будет адекватный ,директора половина некомпитентные, так же и с начальниками половина нормальные ,другие улетевшие . В принципе все не плохо ,главное вникнуть в суть
директор магазина. Из минусов: недостача- большую часть будешь платить ты!(то есть директор),разницы в цене от "слепых" покупателей типа не видящих ценников - правильно! Платишь тоже ты,а не твои криворукие продавцы (ты же не имеешь право с них брать деньги) вот сразу вопрос а какого х... ты должен платить!? Персонал в магазин подбираешь тоже ты и оформляешь тоже ты ,потому что видимо в отделе персонала им эти задачи мешают между их чайпитеями . Когда ты собеседуешь персонал даже не одекватам ты все равно должен говорить да! Ибо нельзя по тк рф им отказывать видители, но замучаешься потом с ними ты а не отдел кадров. Про кандидатов идущих на продавцов вообще отдельная тема , идут одни идиоты ,нормальные попадаются редко на такую мизерную зп без мотивации . Кстати у директора тоже нет мотивации голый оклад ,поэтому здесь только выходцам из СССР нормально,а молодым и перспективным здесь ловить нечего.
Анон (Сотрудник)
17:49 02.12.2019
Зп без задержек
Что касается про ЗП официально проходит только ваш оклад, все остальное можно сказать в конверте, но при этом перечисляют все на карту!!!! График ужасный обещают одно, по сути другое!! Работать будете как лошадь, при этом Кивач час обед , но когда вам ставят смену с 16:00, то обедаете всего пол часа- потому что вас загрузятся ровно так же как и на целый день!!! Зп всего 25-26 тыс, руб. !!! Коллектив потрясающий, кроме директора , который не считается, не входит в твоё положение ,относиться не к коллеге , а так что ей все должны!!!! При этом полная пустышка, которая не может организовать работу своего персонала, и дружелюбие в коллективе !!!!!!!
Гаред (Бывший сотрудник)
16:46 20.11.2019
Белая зп вовремя, рядом с домом, + повезло с коллективом.
Катя (Бывший сотрудник)
00:45 11.11.2019
«-»: Работа в ночь, работа на ногах, тяжелые коробки (не должны быть противопоказания к тасканию тяжестей!), маленькая оплата (по закону ночные сотрудники должны получать больше) и сохнет кожа на руках (не знаю от чего это зависело, но у всех были сухие руки).
03:30 21.10.2019
Зп , без задержек
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:54 17.10.2019
Работала замом 1год и продавцом1год .Зп всегда вовремя и можно самим посчитать ,так как у всех фиксированная ставка.Карьерный рост.Дружный коллектив работала я в трёх магазинах.Мне честно нравилось всё !но график плавающий ,можно договориться .Можно брать подработки .Всегда есть чем заняться .Не нужно втюхивать покупателям товары ))
Всё зависит от директора..ну люди разные и ожидать можно кого угодно ,ну а так если подумать то не нравиться директор и вы считаете что можете лучше руководить то можно идти на обучение и вас повысят .
Амина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
19:04 07.10.2019
Хороший уютный магазин.
Коллетив ужасный,ну как повезет. Директора неопытные ,не способные сплочать коллектив и говорить грамотно. Ужасные ривизии! Зп поднимают видимо с этим учетом. Очень много воров,ты не сможешь постоянно бдить за каждый человеком ,который заходит в магазин. А камеры нужны,чтобы сотрудников проверять и тыкать ,что 2 сотрудника рядом стояли около минуты и неважно,если вы решали деловой вопрос какой-либо... Хотят даже на детектор сажать
Дмитрий (Соискатель)
18:15 24.09.2019
Проходил собеседование на позицию менеджера по аренде. Собеседование вел сотрудник отдела. Сказал что с руководителем будет следующая встреча. Но для выхода во второй тур нужно выполнить тестовое задание - предложить десяток-другой позиций где можно разместить магазин и он будет прибыльным. Не обязательно чтобы там были свободны площади. Понятно что развод. Но скинул им адреса, правда выбрал ходовые но без возможности размещения в ближайшее время. Вроде по предъявленным условиям прошел. Через несколько дней ответ - вы нам не подходите. Мое мнение - просто сбор бесплатной информации за счёт соискателей
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:37 21.07.2019
З/п без задержек
Alexs (Соискатель)
Город: Петрозаводск
16:45 14.06.2019
Отсутствуют
Приглашают на собеседование на определенную дату и в диапозон времени, по факту в магазине отказываются собеседование и назначают другое время. Стажировка 3 дня без оплаты и оформления, далее ученический договор на месяц на сумму меньшую в два раза чем указано в объявление. Смена 13 часов, перерыв один на 10-20 минут( обед)
Неважно. (Сотрудник)
11:53 10.06.2019
Их вообще нет. Ад.
Соискатель (Соискатель)
14:20 03.06.2019
Рядом с домом
У же 4 раз сегодня звонила в отдел персонала (за 2 недели). Называют адрес, где открыта вакансия укладчика в день ( хочу сказать, что дважды переспрашиваю точно ли укладчик в день и адрес и не потому, что я глупая). Приезжаю в магазин, а там говорят 1) нет, нам сотрудники не нужны, вы ошиблись.2) нет, нам не нужны сотрудники, уже неделю назад, как вакансию закрыли 3) у нас только ночные укладчики 4)Да, нам нужен укладчик, но только, как подработка 2 раза в неделю за 10-11 тыс. Вот так. Вопрос!!! Зачем отдел кадров, так морочит людям голову?! Никакого уважения. Нет заинтересованности!!! Отрицательные отзывы верные(
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак