Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(358)
Мила (Соискатель)
15:22 26.09.2018
не заметила
Была на собеседовании в "Улыбке", второй этап. Беседу проводили двое , молодой мужчина - кавказец и девушка с тремя цветами волос на голове. Я не шучу, именно три цвета волос, и то, что человек работает в Бъюти компании - это не имеет значения...))) Ни макияжа, ни маникюра, просто как будто только , что из постели встала. Это именно те люди, которые над Директорами розницы главенствуют))) "Собеседовалась" я на должность Директора магазина, стаж у меня более 15 лет, именно в Бьюти... Вероятно, текучка у них огромная, т.к. их интересовало только, что я буду делать, если сотрудники увольняются, ни как повысить продажи, ни стандарты работы в косметической рознице, ничего... Обещали позвонить, конечно - "молчание", да я и не расстроилась, так, как эта должность меня привлекла больше из-за того, что было очень близко к дому... Впечатление осталось очень неприятное, как то странно они оценивают претендентов...
Соискатель (Соискатель)
13:08 08.09.2018
Алёна (Бывший сотрудник)
15:12 04.09.2018
Стабильная зп.
Проработала там целый год,постоянные переоценки ,так ещё их стали делать в ночь,сколько бы ты там не делала,все равно приедет коп и поставит кучу минусов из за которых директор орет,ТМ Попова Елена Александровна та ещё стерва,приедет в магазин и даже не поздоровается,а посмотрим как на кусок говна.Постоянно обновлялись планограммы которые не успеваешь делать и из за которых опять же коп ставит минус,трешь каждый день витрины,моешь полы,и не важно кассир ты или ЗДМ,зарплата для такой работы маленькая,а ещё если ты заместитель директора и выходишь на подработку ,то тебе её оплатят за ставку продавца кассира.Ужасное руководство,много сплетниц ,девочки бегите,не стоит туда идти,если уважаете себя
Светлана (Соискатель)
22:09 01.08.2018
не успела увидеть
Вакансии висят годами,людей обманывают,соискатели вынуждены выходить на стажировку,которую никто не собираются оплачивать.Заведующая магазином потребовала справку о том,что я не беременна и тогда меня возьмут.Это же нарушение ТК РФ!Справку я,конечно,могу взять,но талон к гинекологу дают за 2 недели,а платно - у меня нет лишних 900 руб.Короче,организацию в черный список работодателей!Не советую туда устраиваться.
*** (Соискатель)
21:55 29.07.2018
Вакансии висят месяцами. Людей тупо гоняют на собеседования
Анастасия (Соискатель)
Город: Наро-Фоминск
16:53 20.07.2018
Здравствуйте , хотела устроиться в эту компанию но не смогла , проходила стажировку в Селятино , после позвонила директору из Тц Каравая , она пообещала позвонить но так и не позвонила , и не сказала ответ , звонила ей сама линия занита , и пишит в сообщение что мол перезвонит , я разочарована . Не капельки уважение .
Алена (Бывший сотрудник)
11:47 28.06.2018
Плохое отношения руководства,завышенные требования,нарушения закона РФ.
Нарушения СанПиН
Мартини (Бывший сотрудник)
20:39 13.06.2018
Нет достоинств
Андрей (Бывший сотрудник)
23:51 08.06.2018
Есть там менеджер Юра по монтажу стелажей и диспетчер Алексей который вызванивает монтажников стелажей на работу.Они на пару кидают монтажников-грузчиков на зарплату .
Анастасия (Соискатель)
18:20 28.05.2018
Доброжелательное отношение к соискателю, стабильная обратная связь.
Арина (Бывший сотрудник)
16:19 23.05.2018
Белая з/п, которая выплачивается ровно в срок, баллы по карте удваиваются
График работы оставляет желать лучшего
Нужно приходить на пол часа раньше (хотя так много где) и уходить позже на час, примерно, иногда больше
Когда не хватает ночных работников (которые выставляют товар и разгружают поставку) нужно выполнять их работу в свой рабочий день
Необходимо мыть полы, раздавать листовки
Есть час обеда, который по факту не больше 20 минут, если задерживается начинают ругать, что ты очень долго ссылаясь на то, что в обед входит поход в туалет
Нужно выполнять план продаж, выпаривать всякие товары типа мыла, гелей для душа, туалетной бумаги
Коллектив у меня был хороший, но после того, как уволилась, придя как покупатель, виду,что колеектив поменялся и стал ужасным, все злые, хамят
За рабочий день в 13 часов можно посидеть только в обеденное время
За брак, кражи нужно платить всем
По факту 160р/час с вычетом НДФЛ
В общем работа неплохая, если сравнивать ее со многими другими, но я туда вряд ли вернулась бы
No name (Бывший сотрудник)
20:36 14.05.2018
Аноним (Соискатель)
14:54 11.04.2018
Попросят принести на собеседование трудовую книжку и паспорт. Находятся недалеко от станции метро Электросила.

Из разговора с HR была получена следующая информация:

- Белая зп, которая по словам менеджера по подбору полностью прописана в ТД (на испытательном одна, после испытательного выше)
- Есть вероятность расширения отдела и возможного повышения в должности (но тут гарантировать никто не может)
- Комфортный офис и его близость к метро
- Несколько этапов собеседований на офисные позиции
- Бесплатный стажировочный день, после которого они делают вывод оставлять тебя или нет, если подходишь, то оформляют.
- Достаточно долго висят вакансии и периодически обновляются.
- Не дают никакой обратной связи
Не знаю кто им подходит, но сложилось впечатление, что в офис они никого не ищут, а будто проводят мониторинг, либо же совершенно не заинтересованы в срочном закрытии вакансии или же мы для них не подходим.
В принципе, по условиям, сложилось о них позитивное впечатление, но похоже работать там не судьба.
Азиза (Бывший сотрудник)
20:57 10.04.2018
З/п и аванс всегда вовремя, хороший добрый коллектив, не тяжелая работа
Нет карьерного роста, некомпетентный региональный управляющий Гульнара, некомпетентный инспектор отдела кадров Юлия. Работа не тяжелая, но проработав 3 месяца начала завлять о себе на что HR менеджер Юлия позвала меня к себе на собеседование. Как сотрудник я в себе уверена. И на все вопросы я считаю что с достоинством отвечала. Я не знаю может их жаба душит что не хотят нерусских делать замами но мне сказали что прмимо знания мтандартов необходимо умение общаться с сотрудниками. Когда я начала возражать мол 20-летние 22-летние как-то справляются же а мне 26 лет и в продажах уже давно тем более опыта предостаточно мне сказали что я не подхожу. В компании проработала 3 месяца. Я переросла и доросла до зама но видимо в силу национальных предрассудков меня не взяли. Я и уволилась. Зачем работать там где тебе не светит?
Не важно (Бывший сотрудник)
18:25 10.04.2018
Их просто нет, и думаю,что не будет, если только коллектив, который понимает, что в компании твориться полные *издец!!!
Сергей (Соискатель)
Город: Кириши
12:03 14.03.2018
В Киришах бардак сотрудники работаю по 6 смен подряд,а зарплату за переработку не платят,и в договоре написано оклад и премия,а по факту платят по часам.
17:25 13.03.2018
Их нет!!!
А вот их очееень много!!!!!! Особенно это касается ТМ Янгазова Э. не знаю как по отчеству ! Все время делает вид что работает!!! НО работы так таковой нет! Помощи ждать не стоит, на любой звонок перекидывает на кого то ещё.....вообщем ужас . Коллектив шикарный,работа можно стерпеть....но такого ТМ НИКОГДА!!!! ужас,ужас и ещё раз ужас!!! И ещё вся работа что касается ТМ перекидывается на Директора магазина и достается по полной за не выполненную работу ТМ. я в шоке!!!!!!! Слышать больше не хочу об этой фирме и об этом "шикарном " ТМ.
Вероника (Бывший сотрудник)
12:54 15.02.2018
З/п во время, тренинги, обучение.
Не корректное отношение к персоналу, руководство не ценит людей преданных своей работе,постоянные проверки магазина. Директор выполняет все обязанности начиная от уборщицы, заканчивая грузчиком.