Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(355)
Екатерина (Соискатель)
00:05 10.12.2017
Собеседование по скайпу
Попросили выполнить не фиговое Тестовое задание из 3-х пунктов. Типа найдите им подрядчиков в Балашихе, спланируйте РК в заданный бюджет и сделайте прогноз по эффективности акции. Эта вакансия размещается периодически с февраля 2017 года! я думаю, им не нужен никакой менеджер в Москве, люди делают тестовые задания , давая тем самым им идёи и направление движения. Ничего отправлять им не буду. А вообще, где трудовые инстанции???? "Работодатели" совсем обнаглели!
василиса (Бывший сотрудник)
01:18 24.11.2017
Можно быстро похудеть и от нагрузки, и от нервотрепки.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Печора
13:43 07.11.2017
Их нееееет!!!
Друзья,это полный алес!Расскажу в крации как я работала в г.Пскове в Улыбке ада!График у продавцов 5/1,3/1.Штрафуют за все!!Уважаемое руководство в Санкт Петербурге обратите внимание на то что директоров заставляют ставить в табеле по 5 часов что бы не оплачивать по двойной ставки.Ревизии в ночь,считают ревизоры похабно,ужасно,отвратительно.Не тратьте время,бегите,бегите.
Штат сократили до не приличия,в смену один продавец и директор.Ну и?Как работать?А надо стелажи вымать,планограммы сделать,товар разобрать,на кассе работать,в зале консультировать,полы намыть,тесторы все вымоть до блеска,сроки проверить.
Анастасия (Соискатель)
13:36 01.11.2017
Рядом с домом
В данной компании поработать мне не довелось.Ездила на собеседование на должность директора магазина.Очень не понравилось,что компания не предоставляет обратной связи соискателям,по меньшей мере это не уважение.
Покупатель (Бывший сотрудник)
18:51 08.10.2017
Добрый день!
Ваш магазин очень нравится,скидки,акции различные,продавцы доброжелательные, но вот что я хочу вам написать: все продавцы довольно симпатичные,но то что вы недавно ввели голубые футболки,они ужасны,как можно вообще людям такое давать одевать,вы сами пробовали их одевать?? Все продавцы,как в картофельном мешке каком-то! Намного приятнее было видеть их в черной футболке,нежели чем сейчас.
Вот вам мой совет,раз ваш магазин называется "Улыбка Радуги",сделайте сотрудникам обычные яркие футболки,можно с логотипом даже. Но избавьте их от такого ужаса.
Спасибо,надеюсь,вы возьмете на заметку:)
С уважением,ваш покупатель!
Поменяйте людям футболки
>kbz (Бывший сотрудник)
13:16 10.09.2017
рядом с домом больше нет
Работала 2 дня на платформе Ховрино г Москва меня брали под предлогом стажировки в магазин на Клинской улице д 8, спустя 2 дня мне сообщили
что набора больше нет и если у меня есть желание то могу пойти на собеседование со стажировкой на метро Алтуфьево. А когда я спросила оплатят
ли мне хотя бы один день который был обещан мне сказали( директор сети Дарья) нет так как договор со мной никто не подписывал. Выходя из магазина
я увидела нового продавца которая сказала что она тоже идет на Клинскую . Ребята тут просто разводилово на бабки не верьте вас поиспользуют
несколько дней и выкинут чтобы не платить зарплату! Желаю вашей компании
разорения а главному генеральному директору место на нарах! Да и еще я у вас в жизни ничего больше никогда не куплю чтоб вы скорее разорились !
Надежда (Бывший сотрудник)
12:31 17.08.2017
а
Совершенно не тактичная компания .
Прошла старжировку и оказолось что из дикрета вышел кто то и я больше не нужна .
Старжировка 90 рублей час .
Вот так я отработала за копецки
Антон (Соискатель)
06:18 10.08.2017
Широкий ассортимент товара,известная торговая сеть
Е@банутое руководство,извлекающее прибыль путём привлечения наивной молодёжи. На складе люди работают не с 9 до 18 как должно быть в порядочной фирме,а с 8-и вечера до 8-и утра. Сам склад расположен в самой ж@пе,а именно:в посёлке Шушары. Им нужен послушный раб,а не человек с широким кругозором. Люди зарабатывают здесь варикозную болезнь,работая за какие-то 20-25 тысяч в месяц.
Евгения (Бывший сотрудник)
14:06 01.08.2017
Единственное попался отличный коллектив
Ох. Я перечитала все отзывы о работе в Улыбке и со всем пожалуй соглашусь. Основное что Вы должны знать:
1) Маленькая зп(не справедливая по отношению к твоему труду), иногда зп приходится выбивать методом постоянных звонков и походов в бухгалтерию.
2) Отношение к тебе от высшего руководства просто ниже плинтуса. Говорят "якобы ты будешь расти по должности", а на самом деле ждут момента, когда ты накосячишь и уволят.
3) У меня богатый опыт труда, но сколько здесь пахать нужно это просто несоизмеримо с зп. Я расцениваю с такой пахотой нужно зарабатывать по 40 минимум, а получается дай Боже 20 000.
4) Работаешь в новый год, в праздники - премии 0.

Больше ничего не хочу иметь с этой организацией.
Анон (Бывший сотрудник)
12:14 20.07.2017
Коллектив хороший
Рядом с домом
1-Работаешь как лошадь, сесть нельзя, руки держать перед собою нельзя, облакачиваться на что то нельзя.
Девочки под конец дня плачут из за ног.
После закрытия моет один кассир полы, старший кассир отсиживает жопу на складе.
В рабочей день ты должна выстовлять по планогрвмме , протирать пыль, расстовлять поставку, и обслуживать покупателей.
Ты как робот 10 в 1.
Работа ужасс, так же нельзя разговвривать с коллегами.
Вообщем, кто потдался туда работать , подумайте 300 раз.
Аноним (Соискатель)
Город: Ярославль
00:26 05.07.2017
Не смогла определить
ВПЕЧАТЛЕНИЕ: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!. Отправили мне приглашение: " Благодарим Вас за отклик на вакансию "Ночной Укладчик товара". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (495) 7811059 (Ушакова Юлия). И ВСЕ!!!! Звонила несколько раз в разные дни, в разное время суток, трубку так никто и не поднял. Написала в ответ на приглашение, что не могу дозвониться, представитель работодателя прочитал и ОТКЛЮЧИЛ со мной переписку. ВПЕЧАТЛЕНИЕ: развод на деньги. Дали номер оператора Москвы, звонок с моей стороны был междугородний (можно посчитать, что ожидает каждого, желающего позвонить: несколько раз по несколько минут, несколько дней подряд, а номер с автоответчиком, с первой секунды начинают списывать деньги!!!!!)
Мария (Бывший сотрудник)
18:10 20.06.2017
нет!
СПб Варшавская 23 пришла в первый раз, заполнила анкету, сразу пригласили на стажировку. Стажировались вдвоем, после 4 часов работы(мыли полки, раскладывали товары на полки, фасовали и упаковывали мыло каждое в отдельный пакет, удалось даже проконсультировать несколько покупателей) в итоге слышу разговор зам. директора и второго стажера о том что они уже с директором все обсудили и берут ее на работу). В итоге вышло что я проработала 7 часов бесплатно, а работодатель знал заранее, что брать меня не будут. На прощание обманули- обещали перезвонить через пару дней, хотя уже нашли работника! Естественно мне никто не перезвонил. Будьте бдительны! Улыбка Радуги практикует бесплатную рабочую силу, обманывает людей !
К (Бывший сотрудник)
18:24 14.06.2017
Сначала всё нравится. Зарплата заместителя директора
Оксана (Сотрудник)
Город: Иваново
00:30 08.06.2017
З/п всегда вовремя. Это всё
ттттттт (Бывший сотрудник)
18:29 21.05.2017
хороший коллектив
одни недостатки, длинный рабочий день по 12 часов, а оплачивают 11, обеда нет-перекус по 5 мин всего два раза за весь рабочий день. Весь день на ногах, зарплата маленькая !!постоянный напрягают,что бы испортить настроение, какие уже могут быть продажи и хорошее отношение к клиентам.Вдохновляешься сам как можешь.Интерес к работе ничем не подкреплен((( Так что цените себя и уважайте и не тратьте время на такие кампании !! Если компания не может достойно оплачивать труд сотрудников, значит у них неправильно поставлен бизнес. Туда идти если только временно переконтоваться за несколько тыс. рублей. А так нифига вы там не заработаете.. Только растратите себя, почем зря!!!
Артем (Бывший сотрудник)
11:58 25.04.2017
Офис в хорошем районе, недалеко от метро Электросила.
Очень странная эйчашица, которою, видимо, трудно пройти. На собеседование попросила посчитать деление "столбиком" на листочке. На секундочку, я прекрасно ВПР-ю, строю макросы да и просто отлично знаю Эксель, в котором работаю. Зачем мне считать столбиком? Столибом считать отказался, и ,как следствие, никто не перезвонил.
Девушку зовут Бараусова Екатерина. А вакансии, на которые ходил (КАМ и Категорийщик) висят более 10 месяцев.. Стоит задуматься руководству ТД Эра.
Спасибо.
Ммм (Сотрудник)
19:33 29.03.2017
Рядом с домом,замечательный детектор 337магазина Портнова Ольга Константиновна,гибкий график,хороший коллектив
Маленькая з/п
Клуша (Бывший сотрудник)
17:14 04.03.2017
Достаточно. Самое мерзкое место работы. Все директора крысы. Которые прыгают выше головы. Вам не советую туда идти. Адсуое место . Со временем поймёте!
Юлия (Бывший сотрудник)
21:54 26.02.2017
НЕЕЕЕЕТ!!!
Работа в городе Пскове.Это полный триндец!!!!!!!Планограммы меняються со скоростью света!!!!!Платят 12000!!!Отношение начальства скотское,как к рабам!!Народ не тратьте врямя,бегите,бегите!!!
Moriarty (Сотрудник)
12:11 20.01.2017
Коллектив ( не начальство)