Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(355)
Алиша (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
20:16 05.05.2023
Гипотетически удобный гибкий график: есть возможность выбирать удобные смены в разных магазинах, делить заявки по времени, отменять их за 48 часов до смены без объяснения причины - это все в теории.

Белая зарплата, которая всегда выплачивается в установленный день. За год ни разу не было задержек. Оплачиваются переработки, двойные ставки в праздники, больничные, декреты - все официально, как положено по ТК. Есть небольшая доплата за горящие заявки.

Коллектив в основном неплохой, есть отдельные личности интересные, но про них все по городу знают и стараются к ним/с ними не выходить, если нет необходимости (неважно ДМ это или продавец).
Аноним (Соискатель)
20:59 26.04.2023
Прислали мне приглашение по вакансии администратора магазина. Звонила им несколько раз и несколько дней, но так никто и не ответил. Судя по отзывам хорошо, что не ответили. Если в этой сети считают, что продавец должен быть еще и охранником и уборщицей, это говорит о многом: зарплата у вас будет копеечная, а спрашивать будут так, как будто вам миллион в месяц платят.
Виктория (Соискатель)
Город: Уфа
15:00 23.04.2023
Нету
Обвинили в краже,хотя нечего не брали на ферина 29 район инорс город Уфа.
Неважно (Соискатель)
17:12 20.04.2023
Их нет! Просто ужас!
Их очень много. Была на пробном дне в регламенте было написано 2,5 часа в итоге задержали на 2 часа! ДМ мягко говоря курит бамбук , требований тьма просто , рабство полное , каменный век. Отношение рабское , надо подлизывать, вообщем не советую!!! Вас облапошат по полной!!!
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
10:53 14.04.2023
Белая ЗП выплачиваемая в срок, пожалуй на этом все
Дарья (Соискатель)
01:03 13.04.2023
Белая зп наверное
Сначала меня дезинформировала сотрудница hr. Она сказала, что на собеседование можно приходить без записи в любой день.
Я пришла, но директор сказала, что оказывается, на собеседование нужно было записаться у них на сайте. После собеседования мне предложили выйти на пробный день (2,5 часа)
Я пришла
В течении этого пробного дня я только меняла ценники со старых на новые. Больше ничего.
Директор сказала, что я ей понравилась.
А потом я отправила свой паспорт на сайте, чтобы мою анкету проверила служба безопасности и мне пришел отказ в этот же день.
Хотя осенью я работала в другом магазине и там никаких проблем с проверкой службой безопасности не было.
Скорее всего, улыбке никто не нужен, зовут стажеров бесплатно менять ценники.
Татьяна (Сотрудник)
22:30 11.04.2023
Свободный график который выбираешь сам. Удобная система ввбора графика.
Более года в компании и в последнее время стало невозможно создать график работы. Заявок нет, работы нет. Набрали и продолжают набирать новых сотруднтков, а все давно работающие сотрудники либо без работы вовсе, либо вынуждены работать далеко от дома. Сейчас дорога по заявкам составляет 2 часа. С учетом что организация позиционирует себя как "работа у дома". Деньги потраченные на дорогу около 6000 рублей за месяц.
Катя (Бывший сотрудник)
13:38 10.04.2023
Белая зп, возможна подработка
Директора часто больные на голову, при том с зп 50 тысяч выклюют все мозги.
За такую зарплату это просто смешно. Вся ваша перспектива тут это стать территориальным менеджером и получать сотку в месяц (мск), кто в Москве знает что это смешно. Учитывая, что тут легко могут выкинуть. Обед по факту 5-10 минут
Мпк (Сотрудник)
21:38 09.04.2023
Часто попадается хороший коллектив и дм;
Зарплата в срок, выплачивают все до копеечки.
Ален (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:21 06.04.2023
В принципе только то что лояльно относились
Трудовой доровор на руки не выдаётся по крайней мере где я работала, зп наличкой хотя официально и тип в трудовой книжке отметилось что официально
София (Бывший сотрудник)
12:03 04.04.2023
рядом с домом, можно совмещать с учебой
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
14:38 23.03.2023
Нормальная работа, у меня проблем с руководством никогда не было
. (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:34 13.03.2023
ставка
их нет. директора спокойно могут обсуждать какой ты "ленивый" сотрудник, высказывают это все тебе в лицо, отменяют смены без объяснения причины. не проговариваешь речевой модуль? ты больше не стоишь на кассе
долго делаешь планограмму? ты ленивая, больше в наш магазин не попадешь.
в Перми хоть и хорошая ставка, но больше 15к ты не заработаешь, так как у тебя не будет смен)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:39 01.03.2023
03:09 28.02.2023
Зарплата 2 раза в месяц вовремя.
Если уважаете себя, в улыбку радуги ни ногой! Будете выполнять обязанности уборщицы, охранника, грузчика, укладчика, консультанта, кассира, товароведа, бухгалтера, директора за 130 руб в час. От покупателей сплошное хамство, но вы отвечать на него не имеете права,а хамить вам, в магазине такого уровня, поверьте, будут по 1000 раз в день. Недостатков настолько много, что можно книгу написать. Хотите почувствовать себя рабом на плантации, - добро пожаловать в улыбку!
Карина (Сотрудник)
10:47 26.02.2023
В целом могу сказать, что работа не плохая, особенно для студентов. НО! Есть очень много нюансов. Сначала про плюсы
1)Могу отметить, что здесь более менее хорошая ставка в час. То есть на продавце-кассире 180р/ч минимальная. Для студентов, я бы сказала отличная! По сравнению даже с тем же макдональдсом.
2)Отсутствие штрафов. То есть максимум это выговор, объяснительная дальше только увольнение.
3) Коллектив. Но тут все должны понимать, что он хороший далеко не везде
4) График, о нем позже
Сотрудница (Бывший сотрудник)
00:06 08.02.2023
Проработала в компании 4 месяца. Был очень дружный коллектив и самый лучший директор (Работала в Солнцево)
Ну а в общем и целом согласна с мнением многих людей. Заявок почти всегда не было, но я была постоянным работником на магазине и меня это спасало , мыли полы ( на это я вообще закрывала глаза), разбирали коробки с поставками, и тд. Покупатели были в основном дображелательные ( со многими постоянными людьми я даже успела познакомиться лично)
Были премии за выполнение и перевыполнение плана продаж ( это тот товар, что возле кассы) если вы общительны с людьми, то у вас получится это сделать! смело могу сказать, что я не пожалела проработая там. К сожаланию пришлось уволиться по семейный обстоятельствам.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:58 18.01.2023
Коллектив.
Маргарита (Бывший сотрудник)
11:56 09.01.2023
Зарплата вовремя
Рабский труд за копейки (продавец, консультант, уборщицы, укладчики, снежок покидай, мусор вынеси и т.д.). Неуважение сотрудников. Директора позволяют себе оскорблять сотрудников в общем чате. Есть скриншоты переписки директоров, хотела бы предоставить их высшему руководству, чтобы посмотрели кто у них работает. Неуважение к покупателям. Речевой модуль это понятно, но когда перед тобой древняя бабушка с кнопочным телефоном, я считаю неуважением к ней предлагать ей оплату СБП. Но территориальный посчитал это не важным. Кстати, меня за это и уволили. Позволила себе ответить территориальному. Получается, что организации нужны бессловесные, не умеющие думать, не уважающие покупателей сотрудники, а не опытные продавцы. Вечно неработающая техника, особенно в шоты. Устраиваете шоты, а товар не привозите, но выручку требуете. Увольняете стажеров за незнание каких-то вещей, а не тех кто их обучает. А отдел кадров уже отдельная тема.
Екатерина (Сотрудник)
09:36 28.12.2022
Удобно! Можно выбрать любой магазин , свободный .график .Какие хорошие подарки на новый год подарили !! Целую коробку уходовой косметики и ребенку коробку с конфетами!!! Спасибо!!!
Всегда все смены разобраны , остаются только пригороды