Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(355)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Клин
23:45 10.01.2017
Отлично подобранный коллектив, который в последствии был развален директором.
Виктория (Бывший сотрудник)
22:29 29.11.2016
Интересное обучение, тренинги
Неизвестно
Город: Петрозаводск
09:08 26.08.2016
Интересная работа, хороший график, недалеко от дома
Бесплатно стажировалась три дня, отказалась от других вакансий, все было хорошо, в итоге никто так и не перезвонил, считаю, что компетентное руководство должно уметь правильно преподнести отказ. Потратила время.
Город: Мурманск
15:35 22.08.2016
Катя
23:52 19.08.2016
Нет.
Проработала в улыбке радуги всего 2 месяца. И за эти 2 месяца мне дали всего 5 тысяч рублей. Говно. а не работа. мало того, то ты пашешь, как конь и выполняешь чуть ли не все обязанности, так тебе и платят настоящие копейки! %удалено%, а не работа.
Чёрный нильзя :)
01:41 10.07.2016
Радуга по своей сути улыбается только тем,кто сверху :)
Считаю,что мне повезло с коллективом,хотя и работал укладчиком в ночь 2 месяца и мало общался со всеми в целом. Условия для работы вполне сносные (видал и хуже в разы). Зарплата платится стабильно\ая.
Низкая организация труда:
1. Планограммы уже сделаны в экселе либо в паурпойнте (но не скопированы в один файл),т.е. всё,что нужно новенькому это кликнуть в планшете на иконку "найти",либо нажать ctrl+f и ввести штрихкод товара.. у них же новенькие и сами мучаются первый месяц и изводят продавцов остатками привоза.
2. Машина с товаром может прийти и в 5 утра,а открытие магазина уже в 9:00 .. т.е. не реально успеть.
3. Нет рамок на роликах для перевозки тяжёлых коробок.. что удивительно,но таких нет и в машинах у грузчиков и водителей-всё на себе корячат..
АНДРЕЙ
Город: Великий Новгород
09:15 02.07.2016
Моя знакомая работает в этом магазине. Чудовищное место.
ирина
02:19 12.06.2016
зарплата не о чём,а работаешь,как раб,ни премий ,ни прибавки к зарплате,одни вычеты,не дай бог работать в этой компании!
Анонимно
15:02 12.04.2016
нет таких!!!!
Магазин не соответствует своему названию. Отвратительное отношение к сотрудникам. Обещают одни условия по факту совершенно другие. Если хотите почувствовать себя рабом - вам в Улыбку радуги.Целый день на ногах, моешь полки, расставляешь товар, моешь пол и пробиваешь на кассе? f to` Всё это входит в обязанности продавца. На обед не отпускают, работаешь до голодного обморока!!!!Зарплату не выплачивают в полном размере и ничего не докажешь. Какими то плевками закидывают, остальное обещают потом и в итоге ты не получаешь обещанной зарплаты. Это просто сплошной обман!!!!
Ольга
20:54 13.02.2016
Коллектив магазина хороший
Работник в этой сети- дешевый раб и не важно продавец он или управляющий! Есть в России Трудовое законодательство? Для кого оно написано? Как можно, директор Баулин, не важно за какие деньги, оставить продавца на 12 часов на ногах, не разрешая ему присесть даже в отсутствие покупателей, в двумя перерывами на 15 минут? А управляющий магазина , вместо своих непосредственных обязанностей, должен разгружать коробки с товаром и выносить товар в зал, делать ценники, а на 10-том часе рабочего дня заниматься отчетностью. Вас бы поставить на 12 часов и гонять, гонять, господа! Уважать нужно людей!
20:50 22.01.2016
Хороший коллектив
Светлана
16:02 03.12.2015
Вероятно их нет, судя по отделу персонала
Мария
04:55 15.11.2015
Я до сих пор не получила свою трудовую.
Директор не отвечает. Ужасная зарплата.
Ирина
10:42 03.09.2015
За время работы не обнаружила.
Работала в магазине по руководством Шведовой Е.А.
Изначально пришла на ставку 5/2,но по факту работала 2/2 ибо была несформированная команда.
Девочки,которые работают в этом магазине более 3-4 месяцев автоматически попадают в категорию "мы пьем чай 90% времени от смены и болтает с директором и зам.директором".
Уволилась из-за крайней глупости со стороны директора. Я студентка и когда попросила отпускать меня на пары(с предоставлением оф.расписания и отказом от выходных) мне сказали,что отпускать меня будут на 2 часа максимум и вообще предложили выбирать между учёбой и работой в "элитарном магазине косметической продукции" (прямая цитата директора магазина).
валерия
17:00 13.01.2015
раньше был коллектив хороший
как у нас поменялась директор, в магазине все уволились!!!!! начались страшные сплетни, подставы, работать застовляют очень много, работы на столько много оставляют, что за сутки не успеешь!! не ставят не во что!!!! еще и коробки которые весят 15кг, говорят сами таскайте! вы ведь в ночь работаете! я за 3 года на тоскалась,что в больницу попала! не работайте в этой компании! еще и штрафуют за ВСЕ!!!!
Анастасия
12:41 17.12.2014
Отвратительный директор Татьяна на Котина 2! Ужасное отношение и поведение! Не устраивайтесь к ней!
Еленка
15:08 10.12.2014
МРАК!!!!
Не буду многословной, расскажу коротко о своём опыте, выводы делать вам. 9-го декабря прошла собеседование по адресу , Ленинский проспект 120, 10-го декабря пришла на стажировку к 10 утра, а в 10:30 я оттуда бежала без оглядки, что пяточки мои сверкали ярче всякой гирлянды!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ.......
Ольга
13:44 09.12.2014
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 24 года. Я сейчас устраиваюсь работать по образованию и решила почитать отзывы о будущем работодателе. Заодно решила почитать, что пишут про Улыбку радуги, в которой я работала, пока училась. Если честно, то я в шоке!! Я работала в Улыбке чуть больше года, думала заработать на Новый год, а в итоге задержалась до следующего Нового года. Хороший коллектив, зп всегда вовремя, руководство адекватное. Уходить было тяжело, но надо.
Из минусов скажу так, денег хотелось бы больше, но с другой стороны, как обещали, так и платят. Тяжело на ногах и когда людей много, постоянно проговаривать речевой модуль устаешь.
Ксения
Город: г. Новгород
18:20 24.09.2014
Хорошая начальница.Хотела устроиться .Была согласна на условия работы .
Все ничего .НО в отделе кадров работает тупая овца .Говоришь ей а она тебя перебивает не дает даже слово сказать .Человек даже слушать не хочет .Я ей одно а она в ответ свое.
Марина Марейчева
15:17 22.08.2014
Мы открывали новый магазин. И это потрясающее действие. На твоих глазах из голых стен и горы коробок рождается нечто прекрасное. Именно благодаря этому я стала считать магазин своим. Он был маленьким, всего 100 кв. метров, но сколько счастья царило в этих стенах. Я выходила в зал как на сцену, покупатели были моими гостями- И В УЛЫБКЕ С УЛЫБКОЙ ВСЕГДА! 15 числа мы в мороз выходили раздавать листовки, почти всегда выполняли план и не только ради денег. Торговля- это игра, азарт. Многие сотрудники подхватили от меня это стремление- подарить человеку радость покупки и получить удовольствие от выполненной работы. Многочисленные тренинги давали возможность развиваться в своей деятельности и быть лучшими. Конкурсы мотивировали на победу. А корпоративную газету я храню до сиx пор. Я доверяла своим сотрудникам и действительно была счастлива.
Я влюбилась в инкассатора. Мы занимались сексом прямо на рабочем месте, в кабинете. Мы настолько влюбились, что встретившись в номере отеля, не смогли расстаться 10 дней. На работу забили, меня уволили по собственному желанию, все выплаты были произведены. Любовь не сложилась, муж не захотел меня терять и вернул в семью, о чем я не жалею. Но приключение свое часто вспоминаю с УЛЫБКОЙ. Совет для новичков: устраивайтесь в небольшие магазины и помните УЛЫБКА РАДУГИ - НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Сколько заработал, столько и получил. А плохому человеку и нытику везде плохо.