Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(351)
Люда (Бывший сотрудник)
Город: Салават
20:54 12.07.2022
Пришла на стажировку в первый день, вышла на 3,5 часа, далее очень долго тянули с оформлением договора о приеме на работу. Директора сваливали обязанности друг на друга, по поводу моего оформления. Та, что изначально принимала меня не довела дело до конца, другая со мной даже не связалась. Я сама писала для уточнения даты следующей смены, но меня так и не выпускали, мол не оформили еще. В конце концов я узнала, что первый день стажировки мне никто оплачивать и не собирался, хотя работой нагрузили довольно много.
Безответственное и нечестное руководство! Кругом обман!
18:47 22.06.2022
Из достоинств всякие "плюшки" сотрудникам в виде двойных баллов, скидок и т.д.
Не платим за воровство покупателей из своего кармана.
Коллектив попадался дружелюбный. На этом, наверное, все из плюсов...
Копеечная зарплата. 150 рублей в час - 13% подоходный, то есть, 130 рублей в час.. аж смешно.
Куча обязанностей на одном продавце: ты и уборщик, и укладчик, и консультант и кассир. Посидеть вообще нельзя , только на обеде 30-минутном.
Сократили количество часов (в мобильном аукционе). Чтобы отработать нормальное количество часов, ты либо берешь мизерные заявки на 4 часа, либо пахаешь по 10-11 часов. Нормальных заявок почти нет. Иногда сидишь вообще без них.
Один из главных недостатков - глупое "жополизство" покупателям, даже если тебя оскорбляют, ты должен стоять, молчать и улыбаться, не дай бог вякнешь что-то или попробуешь избавиться от грубого покупателя.

Главный из всех минусов, конечно, заработная плата. Ради такой зарплаты не стоит так работать. В договоре указали один оклад, на деле другое. Когда звонили предлагали работать, указали от 35 тысяч в месяц, на деле даже половины нет.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:41 11.06.2022
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
00:04 02.06.2022
Зарплата без задержек.
1. Работы много, зарплата маленькая.
2. Ты работаешь и за кассира, и за уборщицу, и за консультанта, укладчика, охранника, товароведа.
3. Змеиный коллектив (не везде).
5. ДМ постоянно покидает рабочее место за два часа до окончания смены. (Не везде).
5. Принуждение к увольнению, после чего дм сам ставит сроки, когда тебе увольняться, нарушая тем самым ТК.
Владислав (Бывший сотрудник)
14:39 24.05.2022
Белая зп, 2 раза в месяц без задержек
Отсутствие полной монотонности, так как задач много
Коллектив. Наличие мобильного аукциона, который всегда можно использовать как оправдание, ведь с его помощью потребовать вас выходить на работу никто права не имеет
Рабский труд. Ты должен быть всегда и везде, и делать всё. Оплата за такой труд слишком мала. Многое зависит от директора. Есть пофигисты, есть что пилят за каждую мелочь. Устаёшь за день жесть, если прикреплён к магазину, постоянно просят выходить в чужие смены.
Дарья (Сотрудник)
16:09 19.05.2022
Зарплата приходит во время
Оплата труда не соответствует нагрузке
rina (Сотрудник)
22:47 05.05.2022
Коллектив( не везде)
Зп приходит вовремя
Алана (Сотрудник)
23:40 03.05.2022
Мизерная зарплата 2 раза в месяц
Директора без образования. Работаешь и как ослик и за укладчика , продавца,уборщицу, грузчика, дворника и охранника в одном лице. Должен смотреть за покупателями и предотвращать кражи. Охранника нет и не предусмотрено. Обед если работаешь 10 часов предусмотрен час, но и пообедать ты свой час не можешь. Бегите с этой шарашки. Дураков , работа любит - это про сотрудников….
Александра (Сотрудник)
Сокращают часы до минимума
Анна (Сотрудник)
Город: Златоуст
16:35 22.04.2022
Ну даже не знаю... Возможно коллектив.
Владимир (Сотрудник)
18:27 07.03.2022
Отзыв от покупателя. Скидки.
Санкт-Петербург Гороховая 14. Мое наблюдение за 3 года. Очень редко покупаю. Всегда входит в магазин МУЖЧИНА начинает бегать персонал. Дискриминация по половому признаку. // Грибоедова 71 очень большое внимание мужчинам. Охранник начинает бегать или персонал. Нет, мне не показалось. Обычная дискриминация по половому признаку.
Варвара (Сотрудник)
Город: Псков
15:26 05.03.2022
Из достоинтсв только соирудники, все остальное до ужаса отвратительно
Абсолютно всё
И швец, и жнец, и на дуде игрец за копейки. Отказались выплачивать больничный на мою карту, только почтой в другой город
Читать надо статьи нормально, чтобы законами кидаться, мои хорошие
肉肉 (Бывший сотрудник)
00:32 27.02.2022
Из достоинств хочу выделить коллектив, не считая руководства, конечно. Девчонки, продавцы и укладчицы, очень дружелюбные и всегда готовы помочь, подсказать. Зарплата вовремя, все официально. Оформление по трудовому кодексу тоже радует. В остальном, наверное, все.
Маша (Сотрудник)
Бесплатное оформление медицинской книжки
Работа на ногах
Выполнение не своих обязанностей
Маленькая зп
Многое зависит от директора магазина , а они в свою очередь придумывают свои правила по которым должны работать
Карьерный рост возможен только в случае если ты будешь лизать пятую точку руководству)
Серафима (Бывший сотрудник)
Город: Мончегорск
11:37 19.01.2022
Устроилась в улыбку, коллектив был дружный, но вот остальное нет.
Ты тоскаешь эти тяжёлые коробки, разбираешь товар,даёшь консультацию покупателем, но они не всё адекватные. Должен следить за залом, если что-то украли, то всё коллективом скидываемся за эту вещь, + ты обслудиваешь на кассе, хотя это и есть обязанность, ведь я пришла на должность продавец-кассир, а не всё выше перечесленное. График там не 2/2. А 3/1, 1/1, 2/1. Стоишь на ногах по 11 часов, присесть не получается, а вернее нельзя. На обед тоже не всегда получается сходить, и он не час, а 30 минут. Если какая-то не до сдача, ты платишь со своего кармана. В общем, я не рекомендую, потому что всё шшишки там, они не думают о сотрудках, платят мало, достаточно мало..
Антуан (Соискатель)
21:13 09.01.2022
В пешей доступности от метро. Широкий ассортимент кремов для бритья.
Кто хочет почувствовать себя рабом(рабыней)-добро пожаловать в Улыбку Радуги! При приёме на работу вам вживят микрочип,оденут ошейник с номером,выдадут рабскую униформу и дадут волшебный эликсир для повышения выносливости. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,а затем посадят в железную клетку. Зимой вы будете лопатой чистить снег,а летом-в 30-и градусную жару-мыть окна. Вы всё ещё мечтаете стать миллионером и купить дачу в Сочи,работая в Улыбке? Забудьте об этом,потому что здесь вы будете получать лишь 120 рупий в час.
Уанна (Сотрудник)
23:12 04.01.2022
Гибкий график, удобно совмещать с учебой;
Стабильные выплаты 2 раза в месяц:
Доп акции для сотрудников ( хотя они и не очень);
Как мобильный продавец была во многих магазинах, в основном директора нормальные (каждый со своей причудой, тк магазы на разные показатели нацелены) да и коллектив нормальный ( если не нравились, то просто заявки туда не брала и все)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Волжск
13:09 02.12.2021
000000
Ужасная компания ,с ужасными условиями.Зп за час всего 116руб.Стоишь целый день на ногах,сидеть нельзя.Постоянно работаем по одному!Т.е,пообедать получается(если вообще получается)один раз максимум,с туалетом аналогично.С графиком вообще непонятно что!!!2/2-хрен там!3/1,4/1,3/2.Составлять графики не умеют от слова совсем!Часы распределять тоже.Бывает выходишь на работу на 3 часа…За 300 рублей.Ужас!Каждый день мыть полы,зимой чистить снег,все сама.Вас там считают за рабов.Никому не советую,кто уважает себя!!!!!
Не важно (Соискатель)
10:40 24.11.2021
Не достойно
Решила найти подработку. Укладчик, свободный график. Час 130 рублей и минус 13% подоходный налог. И то думали я не достойно ))) у меня зарплата 2/2 40000 рублей. Дорогие улыбка радуги особенно кто по Вотсапе общается и варит борщ на кухне . Хочу сказать радуйтесь к вам люди идут работать. У нас вакансия есть и зарплата хорошая2 раза больше чем у вас ну не кто ни идёт работать . А вы за 100 рублей выберешь работников !!!
Ольга (Бывший сотрудник)
23:36 12.11.2021
гибкий график
Никакой социальной ответственности компания не несет: в начале пандемии просто не давали часов, а это значит что и зарплаты нет. Никак не компенсировали, так как оплата почасовая.Сейчас смены есть, но их могут отменить за 12 часов, а иногда и день в день. Зарплата 113 рублей в час у укладчика товара. Не повышалась много-много лет. Персонала не хватает, директора и продавцы измученные и дерганные. Начали хамить, раньше такого не было замечено. В последний мой рабочий день в компании директор на проспекте Славы 5 к3 Липянская Яна Сергеевна кричала на меня, оскорбляла, обращалась в повелительном тоне. Когда я сообщила об этом координатору, ответ мне был:" А этого мы не знаем" Цитата! Т.е. мои слова ничего не значат. Категорически не рекомендую.