+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Яна о компании Улыбка Радуги

Яна
11:41 11.06.2022
Город: Ярославль
Всё от начала до конца. По телефону обещают одну зп с одной ставкой, а на деле другое. За месяц стажировки не подучила даже 13к ( обещанных), а разница с обычным продавцом всего в 1000₽ и за месяц работы продавцом тоже не вышла сумма по договору. Требований больше чем можно представить. Спрос за каждую копейку с тебя. А излишки, которые появляются потом идут директору в карман. Как и зп уборщицы, которой нет и продавцы должны сами фигачить весь магазин. Ставят рамки временные на поставку, уборку полок и всего остального. Не доплачивают ни за что ( ни за то, что пришёл на час раньше на поставку, не ха то, что задержался на работе) обедать отпускают максимум на 10 минут, ни о каком часе и речи не идёт. Когда заметила муть в зп сразу пошла выяснять этот вопрос. И начались просто салки: позвони этому, напиши сама туда. Директор вообще ничего не делает. Уходит раньше, чем полагается.
И когда сказала, что такое отношение не устраивает меня спросили : « а что не так? Что не устраивает?» Уволилась и всем стажёром посоветовала сделать тоже самое