Улыбка Радуги

+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Улыбка Радуги(355)
13:25 07.08.2013
Коллектив
Anna
17:21 22.07.2013
есть система питания

оборудованное рабочее место

неплохой дружелюбный коллектив в моем отделе
Незнакомка
Город: Ярославль
18:24 16.07.2013
недалеко от дома.
Никому не советую идти туда работать. Действительно работа адская(( 12 часов на ногах, ни присесть, дурацкие речевые модули, постоянные замечания!Лишают за все.Одной рукой увеличили зарплату другой убрали за штрафы.Нет ни охраны ни камер ничего,процветает воровство.При учете если недостача будешь за всех платить.Дебильные проверки засылают тайников а потом штрафуют.
Город: г. Новгород
20:41 12.07.2013
ничего.
1.не достойная з/п.

2.не понятно зачем приходить за час до рабочего дня,который тебе не считают и не оплачивают.

3.никакого уважения к персоналу именно "звезд директоров магазинов",которые такие же шестёрки как и все работающие.

4.постоянно приходится выбивать свои заработанные деньги.то премию не начисляют,то больничный)и ходишь выпрашиваешь,а тебя откровенно посылают.

5.если какие-то праздники и много покупателей,то сотрудникам не позволительно ходить есть,пить,и даже ходить в туалет.

6.сами сотрудники моют полы,стеллажи.

7.бывают бесплатные командировки.

и это только для сотрудников,а для покупателей вообще много интересного и не приятного,но боюсь пристрелят))
Аноним Анонимов
09:40 15.06.2013
рядом с домом
1. Большая текучка персонала, из-за чего обязательные переработки, всего по 4-6 выходных в месяц. В любой момент могут позвонить и вызвать на работу.

2. Постоянные проверки тайных покупателей, штрафы до 5000 за раз. При чем кустовые менеджеры заставляют писать служебки на продавцов по любой причине.

3. Каждый месяц вычитают от 2000 руб. из з/п в счет инвентаризации, при увольнении выплачивают только белую з/п.

4. Тяжелая физическая работа-приходится таскать коробки по 15-25 кг. Приходилось мыть полы когда уволилась уборщица.

5. Постоянные проверки из офиса по 4 шт на неделе, из-за которых штрафуют.

6. Ужасные бытовые условия.

7. Начальство относится к сотрудникам, как к скоту-Блинова С. жжёт напалмом.

8. Соц. льгот нет никаких.
17:22 31.05.2013
Неплохой коллектив, магазин рядом с домом
Никому не советую идти туда работать. Действительно работа адская(( 12 часов на ногах, ни присесть, дурацкие речевые модули, постоянные замечания! Все время надо впаривать товар со скидками, стоишь как робот и толдычишь одно и то же!
денис степаненко
14:59 28.04.2013
только коллектив
накалоли на деньги 2 тыс не заплатили,к директору иду говорит,звонить в бухгалтерию,там говорят,что директор меньше смен и часов поставил,иду к директору она говорит что все поставила,но денег нету,и директор не собирается мои проблемы решать,я уже пожалел что вообще туда пошел,из,за них проблем себе на голову нажил,и не к кому обратиться то,и директор в отпуск уехала
14:31 08.04.2013
8000 р. на карту приходили регулярно, а остальное через ж
работа адовая!!!!объем возлагаемых на тебя обязанностей убьет любого, тем более за такую з/п.начальство-ужас!!!
Мария
Город: г. Новгород
18:00 07.04.2013
неплохой коллектив
работа тяжёлая, по 11 часов на ногах, присесть даже негде, да и некогда. Плохое отношение начальства, штрафуют за любую мелочь (минус 5 рублей в кассе - штраф, плюс 5 рублей - штраф). Никогда не заплатят столько, сколько обещали, плюс ко всему график ужасно неудобный (3/1, 2/1, 4/2, 4,4)

Короче моё мнение - не идите туда работать, пожалеете.

Отработав без пары дней месяц, ушла оттуда, так еще не знаю заплатят ли хоть что-то. В бухгалтерии е*ут голову, мол, придите завтра, придите после выходных и т. д.
23:33 29.03.2013
Что можно выделить положительного в этой работе, разве что расположение в двух шагах от дома и хороший коллектив (и то кому как повезет) Мне слава богу с этим повезло!
не важно
09:30 04.03.2013
во время перечисляют официальную зар плату
зарплата черная официальный оклад 8т работа адская ты и продавец и приемщик и кассир и укладчик частая смена коллектива так как постоянные недостачи а вороют директора с тер менеджерами и служба безопасности никаких актов инвентаризации сотрудники не видят зато видят высчиты из зарплаты когда ее получают высчиты не обоснованы выдуманные акты санитарные нормы отсутствоют тутже склад с порошком тут же раздевалка тут же еду принимают работа 12 часов на ногах и какие то дурацкие стандарты руки прямо не сгибаться.Пора заняться павоохранитьльным органам этой компанией.
21:43 15.11.2012
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МЕНЯ УСТРАИВАЛА З, ПЛАТА ЗА ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА ЗАПЛАТИЛИ ХОРОШО!!
что могу написать ! ужас в том году дали детям подарки( даже тем кто в декрете) НА НОВЫЙ ГОД, а щас не люди мы решили сэконимить в этом году наших деток как и нет ! И ПОДАРКОВ НЕТ ТАК ПИТЕР РАСПОРЯДИЛСЯ ! НЕ ТО УЖАС А ПРОСТО ПИСЕЦ! ОТКРЫВАЛИ МАГАЗИН РАБОТАЛИ ! БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ ПО ХОДУ ! ТОТ КТО РАСПОРЯДИЛСЯ ИНТЕРЕСНО У НЕГО ЕСТЬ ДЕТИ ! КАК ЕМУ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО?????????
Город: Псков
21:06 11.09.2012
Нет.
Работа адская.Делать надо все и сразу.Не успеваешь-ПЛОХОЙ ТЫ РАБОТНИК.И плевать,что физически все успеть невозможно.Народу нет,текучка страшная,работать некому.В одной смене 2 продавца и заведующая,в другой-один продавец и администратор.И крутись как хочешь.Проработала я там неделю от силы,даже оформиться не успела.Ни копейки не заплатили.
Работник
22:27 05.09.2012
Положительные моменты это тренинги только, интересные умные люди.
Чувствуешь себя рабом, ишаком и т.п. , ездят как хотят, постоянно на ногах, работников никогда не хватает, текука такая, сто Макдаха мимо не проходила.... Поэтому работаешь за всех, администраторов нет, бежишь бегом на кассу, тараторишь речевой модуль, пакет наличными карта, ни карта... пытаешься впарить что-то, не впаришь штраф, в кассе минус 5 р-штраф, потом бежишь бегом товар расставлять, товар на буднях каждый день, бежишь коробки резать, а выглядеть надо опрятно, потом стеллажи мыть... планограмму делать...а отделы с вечера не поправишь- начальство вставляет больших... Не идите туда работать, все равно скоро уйдете, не тратьте время!
23:49 23.05.2012
Из положительных сторон могу отметить только расположение работы рядом с домом и по большей части хороший коллектив!!!

Больше плюсов нет!!!!
Постоянная нехватка кадров, а это значит работаешь за пятерых ( в смену на весь магазин два человека кассир и старший прод.), а получаешь даже не за одного... При графике 2/2 вечная недаработка часов соот-но мизерная з//п (дай бог 11 с натягом) Все вешают на продавцов...постоянные акты, высосанные из пальца (соответ-но штрафы). Постоянная нервотрепка от заведующих (они там самые "умные") И никто никогда тебе даже спасибо не скажет!!!!!

И не верьте, когда на собеседовании вам будут говорить что вы будете получать 18000-20000... Все это брехня!!! В общем работа в "улыбке" - это работа за спасибо!
Екатерина
09:04 07.12.2011
тренинги!)
почти.. все.. большинство там работают очень карыстные люди способные подставить тебя, з/п маленькое, все вычитывают, после переучета.вообщем много работаешь мало получаешь.
Ольга Ольга
12:44 09.11.2011
положительных сторон в этой работе нет компания обманщиков и эксплотаторов!! Злостный работодатель ОЛЬГА Волкова ((

наберут на недельку и уволььняют сволочная компания берегитесь ее
анютка
17:01 20.10.2011
ужасная компания.рабовладельческий строй.налоговая по ней плачет.не ходите туда работать!
ValeryTigr
02:42 19.10.2011
полное фуфло
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
00:41 20.04.2024
Зарплата, чистота.
Отношение к сотрудникам, недостаточно практики в начале обучения, унижают сотрудников