Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании McDonald`s
Азиза (Сотрудник)
19:14 08.06.2018
Официальное трудоустройство
Кошмарное руководство. М. Южная тц глобал сити. Просто страх. Там так себе нервы потрепала. Эти деньги того не стоят. Там работает психопатка с рассисткими наклонностями по имени Анна. Не успеет прийти на смену как начинает свое недовольное нытье по отношению к сотрудникам. Простотужас. Если надумаете сюда устраиваться хорошенько подумайте ребят. Это ад кромешный. Что Татьяна что Катерина эти так называемые менеджера просто отвратительны. Как дергают и считают себя умнее остальных. А директор закрывает глаза на это происходящее или закрывает рот все сотрудникам.
О компании McDonald`s
Азиза (Сотрудник)
18:04 07.06.2018
Официальное трудоустройство
О компании МАСТЕР ГУРМЭ
Азиза (Соискатель)
12:48 12.04.2018
Дезинформация. Когда девушка по тел звала на собеседование на должность кассира с графиком 5/2 по 10 ч то говорила что з/п составляет ровно 35 тыс на руки. Но сходив на собеседование непосредственно в подразделение компании мерседес бенз (там и находится их бизнес кафе) м.Аэропорт на деле выяснилось что 30 тыс и то вычет ндфл + вычеты за бой посуды+ за итоги по инвентаризации итого 25-27 тыс что значительно ниже рыночной з/п ставки. Уважаемые соискатели даже не тратьте свое время на собеседование!!!! Кошмар! Лжецы!!
О компании Улыбка Радуги
Азиза (Бывший сотрудник)
20:57 10.04.2018
З/п и аванс всегда вовремя, хороший добрый коллектив, не тяжелая работа
Нет карьерного роста, некомпетентный региональный управляющий Гульнара, некомпетентный инспектор отдела кадров Юлия. Работа не тяжелая, но проработав 3 месяца начала завлять о себе на что HR менеджер Юлия позвала меня к себе на собеседование. Как сотрудник я в себе уверена. И на все вопросы я считаю что с достоинством отвечала. Я не знаю может их жаба душит что не хотят нерусских делать замами но мне сказали что прмимо знания мтандартов необходимо умение общаться с сотрудниками. Когда я начала возражать мол 20-летние 22-летние как-то справляются же а мне 26 лет и в продажах уже давно тем более опыта предостаточно мне сказали что я не подхожу. В компании проработала 3 месяца. Я переросла и доросла до зама но видимо в силу национальных предрассудков меня не взяли. Я и уволилась. Зачем работать там где тебе не светит?