+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Улыбка Радуги

17:25 13.03.2018
Их нет!!!
А вот их очееень много!!!!!! Особенно это касается ТМ Янгазова Э. не знаю как по отчеству ! Все время делает вид что работает!!! НО работы так таковой нет! Помощи ждать не стоит, на любой звонок перекидывает на кого то ещё.....вообщем ужас . Коллектив шикарный,работа можно стерпеть....но такого ТМ НИКОГДА!!!! ужас,ужас и ещё раз ужас!!! И ещё вся работа что касается ТМ перекидывается на Директора магазина и достается по полной за не выполненную работу ТМ. я в шоке!!!!!!! Слышать больше не хочу об этой фирме и об этом "шикарном " ТМ.
Юлия
2018-04-06 18:15:24
Что там Янгазова, а новоиспечённая татарва Юсупова (одни чурки) В этой компании, по крайней мере в Московском регионе, ТМ - это всё таки Тупой Менеджер. Хотя надо обладать высоким талантом, чтоб так искусно создавать видимость работы. Они сами регламентируют свои обязанности и при этом, не выполняя их, наказывают всех так публично, угрожая увольнением. А если директор хвастает всем как послала своего ТМ на х...й..........и до сих пор работает и счастлива, что может, если что, снова послать)))))