+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Не важно о компании Улыбка Радуги

Не важно
18:25 10.04.2018
Их просто нет, и думаю,что не будет, если только коллектив, который понимает, что в компании твориться полные *издец!!!
Ох,с чего бы начать то...
Во-первых, если вы хотите четкий график 2/2, забудьте,такого не будет никогда, только будут огромные переработки, за которые вам заплатят по обычной ставке, хотя вт трудовом кодексе четко и я снова прописано,что все переработки оплачиваются в двойном размере,даже не печатайте,здесь такого тоже не будет!!!
Во-вторых, вы научитесь спать по 5 часов в день,потому что если вы работаете от открытия до закрытия, то придёте на пол часа раньше и уйдете,как закроете магазин и документы соберёте, дак вот,из 14 часов,которые вы будете проводить на работе,заплатят вам только за 12 и то копейки!!!
В-третьих, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет, а да,на нг пришлют вам конфетки поесть
В-четвёртых, компания настроена на повышение производительности, и поэтому, как из кожи вон не лезь, все равно никогда все не переделаешь, здесь ты должен и продавать и планограммы делать, и продавать и полы мыть, и самое главное облизывать покупателя(в прямом смысле) у них же все для покупателя!!! Что,не помыл пол????штраф, не успел отмазки нет, твои проблемы!!!
В-четвёртых, забудь, что ты человек, простите, но с животными обращаются лучше, чем в этой компании с людьми.
Ваше мнение никто не учитывает, не нравится увольняй,никто не держит!
Открывают магазины на каждом шагу,а ведь ничего не сделали,для того,чтоб магазин функционировал, ни сотрудников не обучают, ни ЗП соответствующую не платят, ничего....
Очень жалко, что такая большая компания, губит людей, и не даёт им развиваться и не чтит их мнения....
Можно эти отзывы писать бесконечно, их руководство прочитает и забудет,но пусть они хоть немного понимаю, что не все так гладко и сладко в компании.
Вообщем ,мой совет вам мои дорогие, перед тем как пойти работать в эту компанию подумайте,хотите ли вы часть ЗП тратит на успокаивающие, и хотите ли вы через месяц другой написать заявление на увольнение!