+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ari о компании Улыбка Радуги

Ari
16:45 23.11.2020
Для себя достоинств в данной компании не нашла
Пришло мне приглашение на собеседование в улыбку рядом с домом,сама в этот магазин не хожу, так как дамы работающие там просто хамки, смотрят на тебя как на говно. Я не могла долго найти работу и рассматривала любое предложение. Пришла на собеседование в сам магазин, там меня встретила директор магазина, от одного её взгляда хотелось под землю провалиться, даже маломальской улыбки на лице , за все время собеседования, не увидела. В начале все было стандартно, спросила про опыт работы, образование, где проживаю. Но дальнейшие её вопросы просто повергли меня в шок: Как долго я проживаю в данном городе, с кем живу, на мой ответ что скоро переезжаю начала спрашивать про личную жизнь... И самый главный вопрос: для чего вам нужны деньги (вы серьёзно?) Единственное за что ей спасибо, что она честно сказала мне потолок зп в месяц это 29 тысяч, и спросила готова ли я работать за такую зп, т.к опыт работы у меня на административных должностях и она понимает что для меня это копейки. Не знаю может быть это только в этом магазине происходит, но впечатление у меня было испорчено, как со стороны покупателя, так и со стороны соискателя